MatchPulse

Inter Club d'Escaldes vs FC Santa Coloma — 1a Divisió

← Retour
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
2º · 2.43 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
vs
–
–
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
1º · 2.71 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 34d 21h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Inter Club d'Escaldes et FC Santa Coloma s'affrontent en 1a Divisió 2026 le 6 December 2026. Inter Club d'Escaldes a enregistré 7 victoires en 18 matchs cette saison (39% de victoires), avec une moyenne de 1.78 buts marqués et 1.28 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 56% ; et cage inviolée dans 44%. FC Santa Coloma a gagné 73% de ses 11 matchs, avec 2.64 buts marqués et 1.09 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 55%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.84 pour Inter Club d'Escaldes et 1.44 pour FC Santa Coloma. Les modèles donnent à Inter Club d'Escaldes une probabilité de victoire de 46%, un match nul à 24% et une victoire de FC Santa Coloma à 30%. Over 2.5 buts estimé à 63% et BTTS à 62%.

Statistiques de Saison

Inter Club d'Escaldes
—
FC Santa Coloma
2º
Position
1º
2.43
PPG
2.71
71%
% Victoires
86%
2.57
Buts / match
3.14
0.43
Encaissés / match
0.43
44%
Les 2 m. %
45%
44%
% Clean sheets
55%
56%
Over 2.5 %
73%
4.2
Moy. corners
2.5
8.0
Moy. tirs
8.0
4.5
Moy. tirs cadrés
2.0
2.7
Moy. jaunes
3.0
17.3
Moy. fautes
14.0
50.5%
Moy. possession
42.0%

Dom. vs Ext.

Inter Club d'Escaldes
Domicile (4)
—
FC Santa Coloma
Extérieur (4)
2.50
PPG
3.00
75%
% Victoires
100%
2.50
Buts / match
3.00
0.50
Encaissés / match
0.50
33%
Les 2 m. %
50%
67%
% Clean sheets
50%
44%
Over 2.5 %
67%
4.2
Moy. corners
2.5
8.0
Moy. tirs
8.0
4.5
Moy. tirs cadrés
2.0
2.7
Moy. jaunes
3.0
50.5%
Moy. possession
42.0%

Buts marqués

Inter ClubDomicileExtérieurFC SantaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.578%78%78%100%100%100%
Marqué Plus 1.556%56%56%73%60%83%
Marqué Plus 2.528%33%22%45%60%33%
N'a pas marqué22%22%22%0%0%0%

Buts encaissés

Inter ClubDomicileExtérieurFC SantaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.556%33%78%45%40%50%
Encaissé Plus 1.544%22%67%18%20%17%
Encaissé Plus 2.517%11%22%18%20%17%
Clean sheets44%67%22%55%60%50%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Inter ClubFC Santa
Over 0.589%100%
Over 1.589%91%
Over 2.556%73%
Over 3.544%45%
Over 4.511%27%
L2M44%45%
L2M & Victoire6%18%
L2M & Nul22%9%
L2M & Over 2.533%36%
L2M Non & Over 2.522%36%

1ère / 2ème Mi-temps

Inter ClubFC Santa
Victoire 1ère Mi-temps28%64%
Nul 1ère Mi-temps39%27%
Défaite 1ère Mi-temps33%9%
Marqué 1ère Mi-temps44%82%
Encaissé 1ère Mi-temps39%18%
Victoire 2ème Mi-temps50%45%
Nul 2ème Mi-temps28%36%
Défaite 2ème Mi-temps22%18%
Marqué 2ème Mi-temps67%73%
Encaissé 2ème Mi-temps44%36%
Over 0.5 HT67%82%
Over 1.5 HT39%45%

Forme Récente Dom/Ext

Inter Club (H)
DPenya Encarnada0–0
LUniversitatea Craiova1–3
WAtlètic Club d'Escaldes4–2
WRanger's3–0
WCarroi3–0
WAtlètic Club d'Escaldes2–0
FC Santa (A)
WRanger's2–0
WEsperança d'Andorra2–1
WSporting Escaldes5–1
WCarroi3–0
LRapid Vienna2–6
WPenybont1–0

Nombre de corners

8.5
Corners / Match
6 games
Moy. de la ligue
0.0
0 games
7.0
Corners / Match
2 games
Corners dans le matchInter ClubFC SantaMoy. de la ligue
Over 683%50%—
Over 767%50%—
Over 850%50%—
Over 917%0%—
Over 1017%0%—
Over 1117%0%—
Over 1217%0%—
Over 1317%0%—

Corners par équipe

Corners par équipeInter ClubFC Santa
Corners obtenus / Match4.22.5
Corners contre / Match4.34.5
Over 2.5 Corners For83%50%
Over 3.5 Corners For50%0%
Over 4.5 Corners For33%0%
Over 2.5 Corners Against67%50%
Over 3.5 Corners Against67%50%
Over 4.5 Corners Against67%50%

Face à Face · 45 matchs

14
Inter Club
31%
16
Nuls
36%
15
FC Santa
33%
82%
Over 1.5
37/45
42%
Over 2.5
19/45
18%
Over 3.5
8/45
56%
L2M
25/45
25/10/26
FC Santa Coloma
1–1
Inter Club d'Escaldes
08/03/26
FC Santa Coloma
3–2
Inter Club d'Escaldes
01/02/26
Inter Club d'Escaldes
1–1
FC Santa Coloma
26/11/25
FC Santa Coloma
1–3
Inter Club d'Escaldes
05/04/25
Inter Club d'Escaldes
1–0
FC Santa Coloma
26/01/25
FC Santa Coloma
2–2
Inter Club d'Escaldes
29/09/24
Inter Club d'Escaldes
2–0
FC Santa Coloma
02/03/24
Inter Club d'Escaldes
1–2
FC Santa Coloma
25/02/24
FC Santa Coloma
0–1
Inter Club d'Escaldes
17/09/23
Inter Club d'Escaldes
2–0
FC Santa Coloma
28/05/23
FC Santa Coloma
1–2
Inter Club d'Escaldes
16/04/23
Inter Club d'Escaldes
0–0
FC Santa Coloma
26/02/23
FC Santa Coloma
1–1
Inter Club d'Escaldes
18/12/22
Inter Club d'Escaldes
2–1
FC Santa Coloma
18/09/22
FC Santa Coloma
2–2
Inter Club d'Escaldes
20/03/22
Inter Club d'Escaldes
1–2
FC Santa Coloma
30/01/22
FC Santa Coloma
3–2
Inter Club d'Escaldes
23/01/22
Inter Club d'Escaldes
1–0
FC Santa Coloma
31/10/21
Inter Club d'Escaldes
1–1
FC Santa Coloma
09/05/21
Inter Club d'Escaldes
1–1
FC Santa Coloma
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FC Santa Coloma7610+1919
2Inter Club d'Escaldes7520+1517
3Atlètic Club d'Escaldes7331+612
4Ordino7403-612
5Esperança d'Andorra7313+410
6Ranger's7223-28
7Casa de Portugal7223-38
8Penya Encarnada7133-66
9Sporting Escaldes7115-134
10Carroi7016-141

Analyse des Équipes

Inter Club
  • ●Inter Club d'Escaldes est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Inter Club d'Escaldes est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Inter Club d'Escaldes est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
FC Santa
  • ●FC Santa Coloma est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●FC Santa Coloma a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●FC Santa Coloma est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Santa Coloma a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Santa Coloma a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Santa Coloma a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●63% des points de FC Santa Coloma ont été pris à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Inter Club
DHPenya Encarnada0–0
DAFC Santa Coloma1–1
WHAtlètic Club d'Escaldes4–2
WAOrdino4–0
WHRanger's3–0
WHCarroi3–0
–ASporting Escaldes08/11
–HCasa de Portugal22/11
–HCasa de Portugal29/11
FC Santa
WARanger's2–0
DHInter Club d'Escaldes1–1
WAEsperança d'Andorra2–1
WHCasa de Portugal5–0
WASporting Escaldes5–1
WHPenya Encarnada4–0
–HOrdino08/11
–AAtlètic Club d'Escaldes22/11
–AOrdino29/11

Meilleurs buteurs

Inter Club
7 ⚽
F. Chouaib6 ⚽
B. Arellano5 ⚽
J. Camara3 ⚽
Soule3 ⚽
A. De La Torre2 ⚽
FC Santa
9 ⚽
Abreu4 ⚽
P. Munoz3 ⚽
P. D. Munoz Martinez3 ⚽
I. Barrenetxea2 ⚽
A. Gomez2 ⚽

Cartons

Inter Club
J. Torres5 🟨
A. H. Hernandez4 🟨
David Lopez3 🟨
A. Otegui3 🟨
A. Sanchez3 🟨
B. Arellano2 🟨
FC Santa
10 🟨
A. Villar1 🟨
M. Lopez1 🟨
A. Gomez1 🟨
Álex Gómez1 🟨
Álex Rasines1 🟨