Perugia U19 vs Avellino U19 — Campionato Primavera - 2
← Retour
1 – 0
Terminé

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiques de Saison
—
2º
Position
4º
3.00
PPG
2.25
100%
% Victoires
75%
3.25
Buts / match
2.00
0.50
Encaissés / match
1.00
25%
Les 2 m. %
75%
75%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
Perugia U19
Domicile (2)
—
Avellino U19
Extérieur (2)
3.00
PPG
1.50
100%
% Victoires
50%
2.00
Buts / match
1.00
0.00
Encaissés / match
1.00
0%
Les 2 m. %
50%
100%
% Clean sheets
0%
50%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| Perugia U19 | Domicile | Extérieur | Avellino U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 100% | 100% | 100% | 75% | 100% | 50% |
| Marqué Plus 1.5 | 75% | 50% | 100% | 75% | 100% | 50% |
| Marqué Plus 2.5 | 75% | 50% | 100% | 50% | 100% | 0% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 50% |
Buts encaissés
| Perugia U19 | Domicile | Extérieur | Avellino U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 25% | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus 1.5 | 25% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheets | 75% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Perugia U19 | Avellino U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 75% | 75% |
| Over 2.5 | 75% | 75% |
| Over 3.5 | 50% | 50% |
| Over 4.5 | 50% | 0% |
| L2M | 25% | 75% |
| L2M & Victoire | 25% | 75% |
| L2M & Nul | 0% | 0% |
| L2M & Over 2.5 | 25% | 75% |
| L2M Non & Over 2.5 | 50% | 0% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Perugia U19 | Avellino U19 | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 100% | 67% |
| Nul 1ère Mi-temps | 0% | 0% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 0% | 33% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 100% | 67% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 33% | 33% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 67% | 67% |
| Nul 2ème Mi-temps | 33% | 33% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 0% | 0% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 100% | 100% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 33% | 67% |
| Over 0.5 HT | 100% | 100% |
| Over 1.5 HT | 100% | 0% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Avellino U191–0
W
Monopoli U193–0
L
Modena U191–2
W
Reggiana U192–0
W
Ascoli U193–2
W
Salernitana U193–1
L
Perugia U190–1
W
Cosenza U192–1
D
Modena U190–0
L
Salernitana U190–1
D
Monopoli U190–0
W
Ascoli U192–1
Face à Face · 5 matchs
2
Perugia U19
40%
0
Nuls
0%
3
Avellino U19
60%
60%
Over 1.5
3/5
40%
Over 2.5
2/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
L2M
2/5
10/10/26
Avellino U19
Perugia U19
1–022/02/26
Perugia U19
Avellino U19
2–013/09/25
Avellino U19
Perugia U19
0–103/05/25
Perugia U19
Avellino U19
3–123/11/24
Avellino U19
Perugia U19
2–1| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 12 | |
| 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 10 | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 12 | |
| 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 8 | |
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | +9 | 9 | |
| 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 | |
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 9 | |
| 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 7 | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 | |
| 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 8 | |
| 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 6 | |
| 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 7 | |
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 6 | |
| 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 7 | |
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 | |
| 9 | 4 | 2 | 0 | 2 | -4 | 6 | |
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
| 10 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
| 10 | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 4 | |
| 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
| 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
| 12 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
| 12 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 3 | |
| 13 | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 4 | |
| 13 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 | |
| 14 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 3 | |
| 14 | 4 | 0 | 1 | 3 | -10 | 1 | |
| 15 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 2 | |
| 15 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 1 | |
| 16 | 4 | 0 | 0 | 4 | -16 | 0 |
Analyse des Équipes
- ●Perugia U19 a remporté ses 4 derniers matchs.
- ●Perugia U19 n'a pas encaissé de but lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Perugia U19 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●Perugia U19 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●Perugia U19 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●69% des buts de Perugia U19 ont été marqués à l'extérieur.
- ●Avellino U19 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●75% des buts de Avellino U19 ont été marqués à domicile.
Calendrier de la Saison
WH
Avellino U191–0
WA
Salernitana U196–0
WH
Monopoli U193–0
WA
Pisa U193–2
–A
Palermo U1917/10
–H
Frosinone U1924/10
–A
Benevento U1931/10
LA
Perugia U190–1
WH
Latina U193–1
WA
Cosenza U192–1
WH
Napoli U193–1
–H
Catanzaro U1917/10
–A
Benevento U1924/10
–A
Ascoli U1931/10
Meilleurs buteurs
F. Merico3 ⚽
R. Sheji2 ⚽
D. Ciani1 ⚽
M. Bevanati1 ⚽
M. Giambarveri1 ⚽
3 ⚽
P. Angelino2 ⚽
G. Delishi1 ⚽