MatchPulse

Clodiense vs FC Obermais — Serie D - Girone C

← Retour
Clodiense
Clodiense
5º · 1.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
vs
–
–
FC Obermais
FC Obermais
11º · 1.14 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Clodiense et FC Obermais s'affrontent en Serie D - Girone C 2026 le 15 November 2026. Clodiense a enregistré 5 victoires en 8 matchs cette saison (63% de victoires), avec une moyenne de 1.50 buts marqués et 1.13 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 38% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 38% ; et cage inviolée dans 38%. FC Obermais a gagné 29% de ses 7 matchs, avec 1.29 buts marqués et 1.57 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 43% et cage inviolée de 29%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.24 pour Clodiense et 0.81 pour FC Obermais. Les modèles donnent à Clodiense une probabilité de victoire de 51%, un match nul à 28% et une victoire de FC Obermais à 21%. Over 2.5 buts estimé à 34% et BTTS à 40%.

Statistiques de Saison

Clodiense
—
FC Obermais
5º
Position
11º
1.86
PPG
1.14
57%
% Victoires
29%
1.43
Buts / match
1.29
1.14
Encaissés / match
1.57
38%
Les 2 m. %
43%
38%
% Clean sheets
29%
38%
Over 2.5 %
43%

Dom. vs Ext.

Clodiense
Domicile (3)
—
FC Obermais
Extérieur (3)
2.00
PPG
1.00
67%
% Victoires
33%
1.00
Buts / match
0.33
0.33
Encaissés / match
1.00
25%
Les 2 m. %
0%
50%
% Clean sheets
33%
25%
Over 2.5 %
0%

Buts marqués

ClodienseDomicileExtérieurFC ObermaisDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.575%75%75%71%100%33%
Marqué Plus 1.538%50%25%43%75%0%
Marqué Plus 2.513%0%25%14%25%0%
N'a pas marqué25%25%25%29%0%67%

Buts encaissés

ClodienseDomicileExtérieurFC ObermaisDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%50%75%71%75%67%
Encaissé Plus 1.525%0%50%43%50%33%
Encaissé Plus 2.525%0%50%14%25%0%
Clean sheets38%50%25%29%25%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

ClodienseFC Obermais
Over 0.5100%100%
Over 1.563%71%
Over 2.538%43%
Over 3.513%29%
Over 4.513%14%
L2M38%43%
L2M & Victoire25%0%
L2M & Nul13%29%
L2M & Over 2.525%29%
L2M Non & Over 2.513%14%

1ère / 2ème Mi-temps

ClodienseFC Obermais
Victoire 1ère Mi-temps25%29%
Nul 1ère Mi-temps50%29%
Défaite 1ère Mi-temps25%43%
Marqué 1ère Mi-temps38%57%
Encaissé 1ère Mi-temps38%57%
Victoire 2ème Mi-temps63%29%
Nul 2ème Mi-temps25%57%
Défaite 2ème Mi-temps13%14%
Marqué 2ème Mi-temps63%57%
Encaissé 2ème Mi-temps38%29%
Over 0.5 HT63%86%
Over 1.5 HT13%57%

Forme Récente Dom/Ext

Clodiense (H)
WCampodarsego2–1
LSandona0–1
WEste1–0
WVirtus Bolzano2–0
WEste1–0
WAdriese2–1
FC Obermais (A)
LTriestina0–2
LConegliano0–1
WEste1–0
WVigasio3–2
WSan Luigi3–1
DSan Luigi1–1

Face à Face · 2 matchs

2
Clodiense
100%
0
Nuls
0%
0
FC Obermais
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
22/03/26
FC Obermais
1–2
Clodiense
09/11/25
Clodiense
2–0
FC Obermais
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Luparense7520+1217
2Cjarlins Muzane7502+815
3Sandona7421+414
4Campodarsego7412+513
5Clodiense7412+213
6Bassano Virtus7331+412
7LME7322-111
8Mestre7241+210
9Legnago Salus7313+110
10Conegliano7313-310
11FC Obermais7223-28
12Calvi Noale7223-28
13Este7214-17
14Altavilla7133+46
15Triestina7133-36
16Virtus Bolzano7205-166
17Schio7043-64
18Brian Lignano7106-83

Analyse des Équipes

Clodiense
  • ●70% des buts de Clodiense ont été marqués à l'extérieur.
  • ●87% des buts encaissés par Clodiense l'ont été à l'extérieur.
FC Obermais
  • ●FC Obermais est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Obermais a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Obermais a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●89% des buts de FC Obermais ont été marqués à domicile.
  • ●73% des buts encaissés par FC Obermais l'ont été à domicile.
  • ●FC Obermais a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • ●FC Obermais a encaissé 73% de ses buts en première mi-temps.
WAAltavilla14º1–0
LHSandona3º0–1
LALuparense1º0–3
WABrian Lignano18º5–3
WHEste13º1–0
DASchio17º1–1
WHVirtus Bolzano16º2–0
DALegnago Salus2º2–2
WHEste5º1–0
WHSchio17º3–0
LATriestina15º0–2
DHMestre8º2–2
LAConegliano10º0–1
DHLME7º1–1
WAEste13º1–0
LHCjarlins Muzane2º2–5
WAVigasio14º3–2
WASan Luigi16º3–1
DASan Luigi16º1–1

Calendrier de la Saison

Clodiense
WAAltavilla1–0
LHSandona0–1
LALuparense0–3
WABrian Lignano5–3
WHEste1–0
DASchio1–1
–HCalvi Noale18/10
–ACampodarsego25/10
–HBassano Virtus01/11
FC Obermais
WHSchio3–0
LATriestina0–2
DHMestre2–2
LAConegliano0–1
DHLME1–1
WAEste1–0
–ALegnago Salus18/10
–HBrian Lignano25/10
–AVirtus Bolzano01/11

Meilleurs buteurs

Clodiense
D. Gueli3 ⚽
A. Menato2 ⚽
D. Rosso2 ⚽
C. Silenzi1 ⚽
R. Codromaz1 ⚽
FC Obermais
E. Ghiotti2 ⚽
S. Larcher2 ⚽
S. Tazza2 ⚽
M. B. Ngom1 ⚽
T. Stecher1 ⚽