MatchPulse

Virtus Bolzano vs Conegliano — Serie D - Girone C

← Retour
Virtus Bolzano
Virtus Bolzano
16º · 0.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
vs
–
–
Conegliano
Conegliano
10º · 1.43 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Virtus Bolzano et Conegliano s'affrontent en Serie D - Girone C 2026 le 15 November 2026. Virtus Bolzano a enregistré 2 victoires en 8 matchs cette saison (25% de victoires), avec une moyenne de 0.75 buts marqués et 3.38 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 88% ; et cage inviolée dans 0%. Conegliano a gagné 43% de ses 7 matchs, avec 0.71 buts marqués et 1.14 encaissés. Leur taux BTTS est de 29%, Over 2.5 de 43% et cage inviolée de 43%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.54 pour Virtus Bolzano et 1.18 pour Conegliano. Les modèles donnent à Virtus Bolzano une probabilité de victoire de 41%, un match nul à 27% et une victoire de Conegliano à 32%. Over 2.5 buts estimé à 51% et BTTS à 55%.

Statistiques de Saison

Virtus Bolzano
—
Conegliano
16º
Position
10º
0.86
PPG
1.43
29%
% Victoires
43%
0.86
Buts / match
0.71
3.14
Encaissés / match
1.14
50%
Les 2 m. %
29%
0%
% Clean sheets
43%
88%
Over 2.5 %
43%

Dom. vs Ext.

Virtus Bolzano
Domicile (3)
—
Conegliano
Extérieur (3)
2.00
PPG
1.00
67%
% Victoires
33%
1.67
Buts / match
0.67
1.67
Encaissés / match
2.00
100%
Les 2 m. %
33%
0%
% Clean sheets
33%
100%
Over 2.5 %
67%

Buts marqués

Virtus BolzanoDomicileExtérieurConeglianoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.550%100%20%57%50%67%
Marqué Plus 1.525%67%0%14%25%0%
Marqué Plus 2.50%0%0%0%0%0%
N'a pas marqué50%0%80%43%50%33%

Buts encaissés

Virtus BolzanoDomicileExtérieurConeglianoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%57%50%67%
Encaissé Plus 1.575%33%100%29%0%67%
Encaissé Plus 2.563%33%80%14%0%33%
Clean sheets0%0%0%43%50%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Virtus BolzanoConegliano
Over 0.5100%86%
Over 1.5100%43%
Over 2.588%43%
Over 3.563%14%
Over 4.538%0%
L2M50%29%
L2M & Victoire25%14%
L2M & Nul0%0%
L2M & Over 2.550%29%
L2M Non & Over 2.538%14%

1ère / 2ème Mi-temps

Virtus BolzanoConegliano
Victoire 1ère Mi-temps25%29%
Nul 1ère Mi-temps0%29%
Défaite 1ère Mi-temps75%43%
Marqué 1ère Mi-temps38%29%
Encaissé 1ère Mi-temps75%43%
Victoire 2ème Mi-temps0%14%
Nul 2ème Mi-temps13%71%
Défaite 2ème Mi-temps88%14%
Marqué 2ème Mi-temps25%43%
Encaissé 2ème Mi-temps100%43%
Over 0.5 HT100%71%
Over 1.5 HT50%0%

Forme Récente Dom/Ext

Virtus Bolzano (H)
LCalvi Noale1–3
WSandona2–1
WBrian Lignano2–1
DCampodarsego1–1
DPortogruaro2–2
LAdriese2–3
Conegliano (A)
LEste1–2
WCjarlins Muzane1–0
LCampodarsego0–4
DFC Obermais1–1
WTreviso2–1
LLegnago Salus0–1
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Luparense7520+1217
2Cjarlins Muzane7502+815
3Sandona7421+414
4Campodarsego7412+513
5Clodiense7412+213
6Bassano Virtus7331+412
7LME7322-111
8Mestre7241+210
9Legnago Salus7313+110
10Conegliano7313-310
11FC Obermais7223-28
12Calvi Noale7223-28
13Este7214-17
14Altavilla7133+46
15Triestina7133-36
16Virtus Bolzano7205-166
17Schio7043-64
18Brian Lignano7106-83

Analyse des Équipes

Virtus Bolzano
  • ●Virtus Bolzano n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Virtus Bolzano a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Virtus Bolzano a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Virtus Bolzano a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Virtus Bolzano a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Virtus Bolzano a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●77% des buts encaissés par Virtus Bolzano l'ont été à l'extérieur.
  • ●100% des points de Virtus Bolzano ont été pris à domicile.
Conegliano
  • ●75% des buts encaissés par Conegliano l'ont été à l'extérieur.
LACampodarsego4º1–4
LHCalvi Noale12º1–3
LAAltavilla14º0–7
WHSandona3º2–1
LALuparense1º0–4
WHBrian Lignano18º2–1
LAClodiense5º0–2
LAModena0–5
WHMestre8º2–1
LAEste13º1–2
LHLME7º0–1
WHFC Obermais11º1–0
WACjarlins Muzane2º1–0
DHBassano Virtus6º0–0
LACampodarsego4º0–4
LHAltavilla11º0–1
DAFC Obermais15º1–1
DHLuparense13º1–1

Calendrier de la Saison

Virtus Bolzano
LACampodarsego1–4
LHCalvi Noale1–3
LAAltavilla0–7
WHSandona2–1
LALuparense0–4
WHBrian Lignano2–1
–HBassano Virtus18/10
–ACjarlins Muzane25/10
–HFC Obermais01/11
Conegliano
WHMestre2–1
LAEste1–2
LHLME0–1
WHFC Obermais1–0
WACjarlins Muzane1–0
DHBassano Virtus0–0
–ATriestina18/10
–HSchio25/10
–ALegnago Salus01/11

Meilleurs buteurs

Virtus Bolzano
F. Zandonatti2 ⚽
A. Kaptina1 ⚽
A. Rossi1 ⚽
D. Cremonini1 ⚽
N. Eccheli1 ⚽
Conegliano
A. Piu2 ⚽
D. Arrondini1 ⚽
F. Fagan1 ⚽
L. Nicoloso1 ⚽