MatchPulse

Tau Altopascio vs Rondinella — Serie D - Girone E

← Retour
Tau Altopascio
Tau Altopascio
6º · 1.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
3 – 2
HT 1–1
Terminé
Rondinella
Rondinella
13º · 1.14 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tau Altopascio et Rondinella s'affrontent en Serie D - Girone E 2026, dans un match joué le 27 September 2026. Tau Altopascio a enregistré 4 victoires en 7 matchs cette saison (57% de victoires), avec une moyenne de 1.57 buts marqués et 1.86 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 71% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 14%. Rondinella a gagné 29% de ses 7 matchs, avec 0.86 buts marqués et 1.43 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 57% et cage inviolée de 43%.

Le score final était Tau Altopascio 3–2 Rondinella. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Tau Altopascio
—
Rondinella
6º
Position
13º
1.86
PPG
1.14
57%
% Victoires
29%
1.57
Buts / match
0.86
1.86
Encaissés / match
1.43
71%
Les 2 m. %
43%
14%
% Clean sheets
43%
71%
Over 2.5 %
57%

Dom. vs Ext.

Tau Altopascio
Domicile (4)
—
Rondinella
Extérieur (4)
2.50
PPG
1.00
75%
% Victoires
25%
2.25
Buts / match
0.75
1.50
Encaissés / match
1.50
100%
Les 2 m. %
25%
0%
% Clean sheets
50%
75%
Over 2.5 %
50%

Buts marqués

Tau AltopascioDomicileExtérieurRondinellaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%100%67%57%67%50%
Marqué Plus 1.543%75%0%29%33%25%
Marqué Plus 2.529%50%0%0%0%0%
N'a pas marqué14%0%33%43%33%50%

Buts encaissés

Tau AltopascioDomicileExtérieurRondinellaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.586%100%67%57%67%50%
Encaissé Plus 1.557%50%67%43%33%50%
Encaissé Plus 2.529%0%67%43%33%50%
Clean sheets14%0%33%43%33%50%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Tau AltopascioRondinella
Over 0.5100%71%
Over 1.586%57%
Over 2.571%57%
Over 3.543%29%
Over 4.543%14%
L2M71%43%
L2M & Victoire43%14%
L2M & Nul14%0%
L2M & Over 2.557%43%
L2M Non & Over 2.514%14%

1ère / 2ème Mi-temps

Tau AltopascioRondinella
Victoire 1ère Mi-temps57%0%
Nul 1ère Mi-temps29%57%
Défaite 1ère Mi-temps14%43%
Marqué 1ère Mi-temps86%14%
Encaissé 1ère Mi-temps29%57%
Victoire 2ème Mi-temps14%29%
Nul 2ème Mi-temps29%57%
Défaite 2ème Mi-temps57%14%
Marqué 2ème Mi-temps43%57%
Encaissé 2ème Mi-temps86%29%
Over 0.5 HT86%57%
Over 1.5 HT43%43%

Forme Récente Dom/Ext

Tau Altopascio (H)
DGrassina1–1
WRondinella3–2
WRobur Siena3–2
WProgresso2–1
LSeravezza0–2
WTerranuova Traiana3–2
Rondinella (A)
WMontevarchi Calcio1–0
LTau Altopascio2–3
LScandicci0–3
DMezzolara0–0

Face à Face · 1 matchs

1
Tau Altopascio
100%
0
Nuls
0%
0
Rondinella
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
27/09/26
Tau Altopascio
3–2
Rondinella

Événements

30'⚽E. Antoni
38'⚽S. Sassorossi
67'⚽M. Meucci
80'⚽A. Spatari
84'⚽B. Cellai
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Prato7520+717
2Gavorrano7430+615
3Lucchese7421+514
4Seravezza7412+1013
5Robur Siena7412+613
6Tau Altopascio7412-213
7Scandicci7331+512
8Flaminia7322-111
9Ternana7232+49
10Terranuova Traiana7232+29
11San Donato Tavarnelle7223-28
12Mezzolara7151-28
13Rondinella7223-48
14Montevarchi Calcio7214-37
15Sasso Marconi Zola7124-55
16Grassina7034-73
17Progresso7106-123
18Ghivizzano Borgo Mozzano7025-72

Analyse des Équipes

Tau Altopascio
  • ●Tau Altopascio est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Tau Altopascio est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Tau Altopascio a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●82% des buts de Tau Altopascio ont été marqués à domicile.
  • ●77% des points de Tau Altopascio ont été pris à domicile.
  • ●Tau Altopascio a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
Rondinella
  • ●Rondinella a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Rondinella a encaissé 70% de ses buts en première mi-temps.
DHGrassina16º1–1
WHRondinella13º3–2
LATernana9º0–3
WHRobur Siena5º3–2
WHProgresso17º2–1
LHSeravezza5º0–2
WAGavorrano14º2–1
WHProgresso17º2–1
LATau Altopascio6º2–3
DHLucchese3º0–0
LAScandicci7º0–3
LHPrato1º1–3
DAMezzolara12º0–0

Calendrier de la Saison

Tau Altopascio
DHGrassina1–1
WAGhivizzano Borgo Mozzano1–0
WHRondinella3–2
LATernana0–3
WHRobur Siena3–2
LAMontevarchi Calcio1–4
–ASan Donato Tavarnelle18/10
–HSasso Marconi Zola25/10
–AFlaminia01/11
Rondinella
WAMontevarchi Calcio1–0
WHProgresso2–1
LATau Altopascio2–3
DHLucchese0–0
LAScandicci0–3
LHPrato1–3
–HSeravezza18/10
–ARobur Siena25/10
–AGrassina01/11

Meilleurs buteurs

Tau Altopascio
A. Spatari6 ⚽
E. Antoni1 ⚽
G. Busato1 ⚽
M. Meucci1 ⚽
P. Carcani1 ⚽
R. Iezzi1 ⚽
Rondinella
B. Cellai2 ⚽
A. Polo1 ⚽
L. Simonetti1 ⚽
S. Sassorossi1 ⚽
V. Shenaj1 ⚽