MatchPulse

Samsunspor U19 vs Fenerbahce U19 — U19 league

← Retour
Samsunspor U19
Samsunspor U19
8º · 1.43 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 1h
3 – 1
HT 1–1
Terminé
Fenerbahce U19
Fenerbahce U19
5º · 1.71 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Samsunspor U19 et Fenerbahce U19 s'affrontent en U19 league 2026, dans un match joué le 30 August 2026. Samsunspor U19 a enregistré 3 victoires en 7 matchs cette saison (43% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 1.29 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 71% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 14%. Fenerbahce U19 a gagné 50% de ses 8 matchs, avec 2.75 buts marqués et 1.75 encaissés. Leur taux BTTS est de 88%, Over 2.5 de 100% et cage inviolée de 13%.

Le score final était Samsunspor U19 3–1 Fenerbahce U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Samsunspor U19
—
Fenerbahce U19
8º
Position
5º
1.43
PPG
1.71
43%
% Victoires
57%
2.00
Buts / match
2.86
1.29
Encaissés / match
1.43
71%
Les 2 m. %
88%
14%
% Clean sheets
13%
71%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Samsunspor U19
Domicile (4)
—
Fenerbahce U19
Extérieur (4)
1.50
PPG
1.50
50%
% Victoires
50%
2.25
Buts / match
2.50
1.50
Encaissés / match
1.50
75%
Les 2 m. %
75%
0%
% Clean sheets
25%
75%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Samsunspor U19DomicileExtérieurFenerbahce U19DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.571%75%67%100%100%100%
Marqué Plus 1.543%50%33%63%75%50%
Marqué Plus 2.543%50%33%38%50%25%
N'a pas marqué29%25%33%0%0%0%

Buts encaissés

Samsunspor U19DomicileExtérieurFenerbahce U19DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.586%100%67%88%100%75%
Encaissé Plus 1.543%50%33%50%50%50%
Encaissé Plus 2.50%0%0%25%25%25%
Clean sheets14%0%33%13%0%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Samsunspor U19Fenerbahce U19
Over 0.586%100%
Over 1.586%100%
Over 2.571%100%
Over 3.543%63%
Over 4.529%50%
L2M71%88%
L2M & Victoire43%38%
L2M & Nul0%0%
L2M & Over 2.571%88%
L2M Non & Over 2.50%13%

1ère / 2ème Mi-temps

Samsunspor U19Fenerbahce U19
Victoire 1ère Mi-temps29%57%
Nul 1ère Mi-temps43%43%
Défaite 1ère Mi-temps29%0%
Marqué 1ère Mi-temps43%100%
Encaissé 1ère Mi-temps43%43%
Victoire 2ème Mi-temps43%43%
Nul 2ème Mi-temps43%0%
Défaite 2ème Mi-temps14%57%
Marqué 2ème Mi-temps71%43%
Encaissé 2ème Mi-temps57%86%
Over 0.5 HT71%100%
Over 1.5 HT57%86%

Forme Récente Dom/Ext

Samsunspor U19 (H)
LTrabzonspor U191–2
LCorum U190–2
WFenerbahce U193–1
WGoztepe U195–1
Fenerbahce U19 (A)
WRizespor U196–0
LGaziantep U191–2
LSamsunspor U191–3
WGenclerbirligi U192–1

Face à Face · 1 matchs

1
Samsunspor U19
100%
0
Nuls
0%
0
Fenerbahce U19
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
30/08/26
Samsunspor U19
3–1
Fenerbahce U19
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Analyse des Équipes

Samsunspor U19
  • ●Samsunspor U19 a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●64% des buts de Samsunspor U19 ont été marqués à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par Samsunspor U19 l'ont été à domicile.
Fenerbahce U19
  • ●Fenerbahce U19 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Fenerbahce U19 a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Fenerbahce U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Fenerbahce U19 a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
LHTrabzonspor U192º1–2
WAErzurumspor U1918º4–1
LHCorum U1916º0–2
LAKocaelispor U1910º1–2
WHFenerbahce U195º3–1
DARizespor U1915º0–0
WHGoztepe U196º5–1
WARizespor U1915º6–0
WHEyupspor U1914º5–1
LAGaziantep U197º1–2
LHRoma U192–4
LHBeşiktaş U191º1–2
LASamsunspor U198º1–3
WHKonyaspor U199º4–1

Calendrier de la Saison

Samsunspor U19
LHTrabzonspor U191–2
WAErzurumspor U194–1
LHCorum U190–2
LAKocaelispor U191–2
WHFenerbahce U193–1
DARizespor U190–0
–AKasimpasa U1918/10
–HAmedspor U1925/10
–Aİstanbul Başakşehir U1901/11
Fenerbahce U19
WARizespor U196–0
WHEyupspor U195–1
LAGaziantep U191–2
LHBeşiktaş U191–2
LASamsunspor U191–3
WHKonyaspor U194–1
–HAlanyaspor U1918/10
–AGalatasaray U1925/10
–HGoztepe U1901/11

Meilleurs buteurs

Samsunspor U19
Fenerbahce U19
A. Ekici1 ⚽
S. Kok1 ⚽

Cartons

Samsunspor U19
Fenerbahce U19
A. E. Fettahoglu1 🟨
E. Sancakli1 🟨
E. Yilmaz1 🟨
G. Ozdemir1 🟨
K. Sapaz1 🟨
M. Ertem1 🟨