MatchPulse

OFK Beograd U19 vs Usce U19 — U19 league

← Retour
OFK Beograd U19
OFK Beograd U19
13º · 0.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 1h
2 – 4
HT 1–1
Terminé
Usce U19
Usce U19
8º · 1.44 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

OFK Beograd U19 et Usce U19 s'affrontent en U19 league 2026, dans un match joué le 12 September 2026. OFK Beograd U19 a enregistré 2 victoires en 9 matchs cette saison (22% de victoires), avec une moyenne de 1.44 buts marqués et 2.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 56% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 11%. Usce U19 a gagné 44% de ses 9 matchs, avec 2.33 buts marqués et 2.67 encaissés. Leur taux BTTS est de 89%, Over 2.5 de 89% et cage inviolée de 0%.

Le score final était OFK Beograd U19 2–4 Usce U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

OFK Beograd U19
—
Usce U19
13º
Position
8º
0.67
PPG
1.44
22%
% Victoires
44%
1.44
Buts / match
2.33
2.00
Encaissés / match
2.67
56%
Les 2 m. %
89%
11%
% Clean sheets
0%
67%
Over 2.5 %
89%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

OFK Beograd U19
Domicile (4)
—
Usce U19
Extérieur (5)
0.75
PPG
1.20
25%
% Victoires
40%
1.75
Buts / match
2.20
2.50
Encaissés / match
3.20
75%
Les 2 m. %
80%
0%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

OFK BeogradDomicileExtérieurUsce U19DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.567%75%60%89%100%80%
Marqué Plus 1.556%75%40%56%75%40%
Marqué Plus 2.522%25%20%33%25%40%
N'a pas marqué33%25%40%11%0%20%

Buts encaissés

OFK BeogradDomicileExtérieurUsce U19DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.589%100%80%100%100%100%
Encaissé Plus 1.556%50%60%78%75%80%
Encaissé Plus 2.533%50%20%33%25%40%
Clean sheets11%0%20%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

OFK BeogradUsce U19
Over 0.5100%100%
Over 1.578%89%
Over 2.567%89%
Over 3.533%78%
Over 4.533%56%
L2M56%89%
L2M & Victoire11%44%
L2M & Nul0%11%
L2M & Over 2.556%89%
L2M Non & Over 2.511%0%

1ère / 2ème Mi-temps

OFK BeogradUsce U19
Victoire 1ère Mi-temps11%22%
Nul 1ère Mi-temps33%33%
Défaite 1ère Mi-temps56%44%
Marqué 1ère Mi-temps33%67%
Encaissé 1ère Mi-temps67%78%
Victoire 2ème Mi-temps44%44%
Nul 2ème Mi-temps22%22%
Défaite 2ème Mi-temps33%33%
Marqué 2ème Mi-temps67%67%
Encaissé 2ème Mi-temps56%78%
Over 0.5 HT78%100%
Over 1.5 HT33%56%

Forme Récente Dom/Ext

OFK Beograd (H)
WBrodarac U192–1
LUsce U192–4
LVojvodina U190–1
LJedinstvo U. U193–4
Usce U19 (A)
LIMT Novi Beograd U191–7
WOFK Beograd U194–2
WBrodarac U195–2
LNovi Pazar U190–1
LVozdovac U191–4

Face à Face · 1 matchs

0
OFK Beograd
0%
0
Nuls
0%
1
Usce U19
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
12/09/26
OFK Beograd U19
2–4
Usce U19
#ÉquipeMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Analyse des Équipes

OFK Beograd
  • ●OFK Beograd U19 a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●OFK Beograd U19 a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●OFK Beograd U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●OFK Beograd U19 a perdu 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●OFK Beograd U19 a encaissé 56% de ses buts en première mi-temps.
Usce U19
  • ●Usce U19 a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Usce U19 a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Usce U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Usce U19 a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Usce U19 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Usce U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts encaissés par Usce U19 l'ont été à l'extérieur.
LACukaricki U1910º0–1
WHBrodarac U1912º2–1
LASp. Subotica U1914º1–2
LHUsce U198º2–4
LAPartizan U199º2–3
WAVozdovac U194º3–0
LHVojvodina U192º0–1
LHJedinstvo U. U1911º3–4
DHTSC U193º2–2
WAOFK Beograd U1913º4–2
LHCukaricki U1910º1–3
WABrodarac U1912º5–2
WHSp. Subotica U1914º5–2
LANovi Pazar U195º0–1
LAVozdovac U194º1–4

Calendrier de la Saison

OFK Beograd
LACukaricki U190–1
WHBrodarac U192–1
LASp. Subotica U191–2
LHUsce U192–4
LAPartizan U192–3
WAVozdovac U193–0
–ANovi Pazar U1917/10
–HMladost Lucani U1924/10
–AIMT Novi Beograd U1931/10
Usce U19
DHTSC U192–2
LAIMT Novi Beograd U191–7
WHMladost Lucani U192–1
WAOFK Beograd U194–2
LHCukaricki U191–3
WABrodarac U195–2
–APartizan U1917/10
–HJedinstvo U. U1924/10
–ACrvena Zvezda U1831/10