MatchPulse

Sp. Subotica U19 vs Crvena Zvezda U18 — U19 league

← Retour
Sp. Subotica U19
Sp. Subotica U19
14º · 0.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 23d 3h
vs
–
–
Crvena Zvezda U18
Crvena Zvezda U18
6º · 1.75 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 22d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sp. Subotica U19 et Crvena Zvezda U18 s'affrontent en U19 league 2026 le 4 November 2026. Sp. Subotica U19 a enregistré 2 victoires en 9 matchs cette saison (22% de victoires), avec une moyenne de 1.33 buts marqués et 2.56 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 78% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 89% ; et cage inviolée dans 0%. Crvena Zvezda U18 a gagné 36% de ses 11 matchs, avec 2.00 buts marqués et 1.73 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 27%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.67 pour Sp. Subotica U19 et 1.93 pour Crvena Zvezda U18. Les modèles donnent à Sp. Subotica U19 une probabilité de victoire de 32%, un match nul à 24% et une victoire de Crvena Zvezda U18 à 44%. Over 2.5 buts estimé à 70% et BTTS à 69%.

Statistiques de Saison

Sp. Subotica U19
—
Crvena Zvezda U18
14º
Position
6º
0.67
PPG
1.75
22%
% Victoires
50%
1.33
Buts / match
2.63
2.56
Encaissés / match
1.25
78%
Les 2 m. %
55%
0%
% Clean sheets
27%
89%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sp. Subotica U19
Domicile (4)
—
Crvena Zvezda U18
Extérieur (4)
0.75
PPG
1.75
25%
% Victoires
50%
1.00
Buts / match
2.75
1.50
Encaissés / match
1.50
75%
Les 2 m. %
75%
0%
% Clean sheets
25%
75%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sp. SuboticaDomicileExtérieurCrvena ZvezdaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.578%75%80%83%75%100%
Marqué Plus 1.556%25%80%50%50%50%
Marqué Plus 2.50%0%0%25%13%50%
N'a pas marqué22%25%20%17%25%0%

Buts encaissés

Sp. SuboticaDomicileExtérieurCrvena ZvezdaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%67%63%75%
Encaissé Plus 1.567%50%80%50%50%50%
Encaissé Plus 2.544%0%80%33%38%25%
Clean sheets0%0%0%33%38%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sp. SuboticaCrvena Zvezda
Over 0.5100%100%
Over 1.589%100%
Over 2.589%67%
Over 3.544%50%
Over 4.544%25%
L2M78%50%
L2M & Victoire22%8%
L2M & Nul0%17%
L2M & Over 2.578%33%
L2M Non & Over 2.511%33%

1ère / 2ème Mi-temps

Sp. SuboticaCrvena Zvezda
Victoire 1ère Mi-temps22%42%
Nul 1ère Mi-temps33%17%
Défaite 1ère Mi-temps44%42%
Marqué 1ère Mi-temps56%50%
Encaissé 1ère Mi-temps67%58%
Victoire 2ème Mi-temps0%42%
Nul 2ème Mi-temps44%33%
Défaite 2ème Mi-temps56%25%
Marqué 2ème Mi-temps56%67%
Encaissé 2ème Mi-temps100%58%
Over 0.5 HT89%92%
Over 1.5 HT56%50%

Forme Récente Dom/Ext

Sp. Subotica (H)
LIMT Novi Beograd U190–1
WOFK Beograd U192–1
LBrodarac U191–2
LVozdovac U191–2
Crvena Zvezda (A)
WJedinstvo U. U194–0
LTSC U191–3
WMladost Lucani U195–2
DCukaricki U191–1
LŽilina U190–2
DBaník Ostrava U190–0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Analyse des Équipes

Sp. Subotica
  • ●Sp. Subotica U19 a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Sp. Subotica U19 a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sp. Subotica U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sp. Subotica U19 a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sp. Subotica U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Sp. Subotica U19 a perdu 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Sp. Subotica U19 ont été marqués à l'extérieur.
  • ●74% des buts encaissés par Sp. Subotica U19 l'ont été à l'extérieur.
  • ●Sp. Subotica U19 a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
Crvena Zvezda
  • ●Crvena Zvezda U18 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Crvena Zvezda U18 n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Crvena Zvezda U18 a marqué lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Crvena Zvezda U18 a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Crvena Zvezda U18 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Crvena Zvezda U18 a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Crvena Zvezda U18 a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Sp. Subotica
LHIMT Novi Beograd U190–1
LAMladost Lucani U192–3
WHOFK Beograd U192–1
WACukaricki U192–1
LHBrodarac U191–2
LANovi Pazar U192–3
–ATSC U1917/10
–HPartizan U1924/10
–AJedinstvo U. U1931/10
Crvena Zvezda
WHNovi Pazar U192–0
WAJedinstvo U. U194–0
DHPartizan U191–1
LATSC U191–3
LHIMT Novi Beograd U192–3
WAMladost Lucani U195–2
–HVojvodina U1917/10
–AVozdovac U1924/10
–HUsce U1931/10