MatchPulse

Vaqueros Reynosa vs Correcaminos UAT II — Liga Premier Serie A

← Retour
Vaqueros Reynosa
Vaqueros Reynosa
6º · 1.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 4
HT 2–3
Terminé
Correcaminos UAT II
Correcaminos UAT II
4º · 1.82 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 2h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Vaqueros Reynosa et Correcaminos UAT II s'affrontent en Liga Premier Serie A 2026, dans un match joué le 18 October 2026. Vaqueros Reynosa a enregistré 5 victoires en 11 matchs cette saison (45% de victoires), avec une moyenne de 1.55 buts marqués et 1.45 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 73% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 64% ; et cage inviolée dans 18%. Correcaminos UAT II a gagné 55% de ses 11 matchs, avec 1.73 buts marqués et 1.27 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 27%.

Le score final était Vaqueros Reynosa 2–4 Correcaminos UAT II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Vaqueros Reynosa
—
Correcaminos UAT II
6º
Position
4º
1.60
PPG
1.82
50%
% Victoires
55%
1.70
Buts / match
1.64
1.60
Encaissés / match
1.27
73%
Les 2 m. %
45%
18%
% Clean sheets
27%
64%
Over 2.5 %
55%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Vaqueros Reynosa
Domicile (6)
—
Correcaminos UAT II
Extérieur (5)
1.67
PPG
1.80
50%
% Victoires
60%
1.33
Buts / match
1.80
1.33
Encaissés / match
1.60
57%
Les 2 m. %
40%
29%
% Clean sheets
20%
43%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Vaqueros ReynosaDomicileExtérieurCorrecaminos UATDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.582%71%100%64%67%60%
Marqué Plus 1.555%43%75%45%50%40%
Marqué Plus 2.59%0%25%45%50%40%
N'a pas marqué18%29%0%36%33%40%

Buts encaissés

Vaqueros ReynosaDomicileExtérieurCorrecaminos UATDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%71%100%73%67%80%
Encaissé Plus 1.536%14%75%45%33%60%
Encaissé Plus 2.518%14%25%9%0%20%
Clean sheets18%29%0%27%33%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Vaqueros ReynosaCorrecaminos UAT
Over 0.591%91%
Over 1.573%82%
Over 2.564%55%
Over 3.527%36%
Over 4.518%27%
L2M73%45%
L2M & Victoire36%36%
L2M & Nul18%9%
L2M & Over 2.564%36%
L2M Non & Over 2.50%18%

1ère / 2ème Mi-temps

Vaqueros ReynosaCorrecaminos UAT
Victoire 1ère Mi-temps27%40%
Nul 1ère Mi-temps36%40%
Défaite 1ère Mi-temps36%20%
Marqué 1ère Mi-temps55%40%
Encaissé 1ère Mi-temps45%30%
Victoire 2ème Mi-temps27%40%
Nul 2ème Mi-temps45%30%
Défaite 2ème Mi-temps27%30%
Marqué 2ème Mi-temps55%60%
Encaissé 2ème Mi-temps64%60%
Over 0.5 HT73%60%
Over 1.5 HT36%40%

Forme Récente Dom/Ext

Vaqueros Reynosa (H)
DArtesanos Metepec0–0
LDelfines Coatzacoalcos0–1
LCorrecaminos UAT II2–4
WAtlético Saltillo2–1
WMineros de Fresnillo2–1
DHéroes de Zaci1–1
Correcaminos UAT (A)
WCalor de San Pedro4–1
WVaqueros Reynosa4–2
WReal Apodaca1–0
LGuerreros0–3
LAtlético Saltillo0–2
LChilpancingo1–2

Face à Face · 1 matchs

0
Vaqueros Reynosa
0%
0
Nuls
0%
1
Correcaminos UAT
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
18/10/26
Vaqueros Reynosa
2–4
Correcaminos UAT II

Événements

7'⚽
25'⚽
29'⚽
38'⚽
42'⚽
90'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Dragones de Oaxaca10721+1925
1FC Santiago11713+2023
2Artesanos Metepec10721+1424
2Acatlan11713+523
3Acambaro11713+1723
3Mineros de Fresnillo11632+1122
4Correcaminos UAT II11623+420
4Delfines Coatzacoalcos11533+419
5La Tribu de Cd. Juarez10604+1019
5Halcones Negros11515+417
6Vaqueros Reynosa10514+117
6Guerreros del Pacifico10415+317
7Calor de San Pedro11416-716
7Guerreros9324-212
8Real Refineros11515-515
8Atlético Saltillo10406-711
9Real Apodaca10217-106
9Ciervos11209-275
10Héroes de Zaci10019-262
10Cañoneros Marina9009-280

Analyse des Équipes

Vaqueros Reynosa
  • ●Vaqueros Reynosa n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Vaqueros Reynosa a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Vaqueros Reynosa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
Correcaminos UAT
  • ●Correcaminos UAT II a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Correcaminos UAT II a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Correcaminos UAT II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Correcaminos UAT II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Correcaminos UAT II a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Vaqueros Reynosa
DHArtesanos Metepec0–0
DAAcambaro2–2
LHDelfines Coatzacoalcos0–1
LHCorrecaminos UAT II2–4
WHAtlético Saltillo2–1
WAReal Apodaca2–1
–ACañoneros Marina14/11
–HCiervos22/11
–AAcatlan28/11
Correcaminos UAT
WHDelfines Coatzacoalcos3–2
WACalor de San Pedro4–1
LHAcambaro0–2
WAVaqueros Reynosa4–2
WAReal Apodaca1–0
WHLa Tribu de Cd. Juarez3–1
–AArtesanos Metepec14/11
–HCañoneros Marina21/11
–HFC Santiago28/11

Meilleurs buteurs

Vaqueros Reynosa
14 ⚽
D. Araujo1 ⚽
D. Valencia1 ⚽
I. Enrique Robles Diaz1 ⚽
I. Medina1 ⚽
Correcaminos UAT
16 ⚽

Cartons

Vaqueros Reynosa
Correcaminos UAT
1 🟨