MatchPulse

Inter Sibiu vs Tricolorul Breaza — Liga III - Serie 2

← Retour
Inter Sibiu
Inter Sibiu
5º · 1.88 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 27d 4h
vs
–
–
Tricolorul Breaza
Tricolorul Breaza
10º · 0.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 27d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Inter Sibiu et Tricolorul Breaza s'affrontent en Liga III - Serie 2 2026 le 6 November 2026. Inter Sibiu a enregistré 5 victoires en 9 matchs cette saison (56% de victoires), avec une moyenne de 2.11 buts marqués et 1.11 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 33% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 44% ; et cage inviolée dans 22%. Tricolorul Breaza a gagné 11% de ses 9 matchs, avec 1.11 buts marqués et 2.44 encaissés. Leur taux BTTS est de 56%, Over 2.5 de 78% et cage inviolée de 22%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.01 pour Inter Sibiu et 1.59 pour Tricolorul Breaza. Les modèles donnent à Inter Sibiu une probabilité de victoire de 53%, un match nul à 23% et une victoire de Tricolorul Breaza à 25%. Over 2.5 buts estimé à 69% et BTTS à 69%.

Statistiques de Saison

Inter Sibiu
—
Tricolorul Breaza
5º
Position
10º
1.88
PPG
0.50
63%
% Victoires
13%
2.38
Buts / match
1.25
1.00
Encaissés / match
2.63
33%
Les 2 m. %
56%
22%
% Clean sheets
22%
44%
Over 2.5 %
78%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Inter Sibiu
Domicile (3)
—
Tricolorul Breaza
Extérieur (4)
2.00
PPG
0.75
67%
% Victoires
25%
2.00
Buts / match
2.00
1.00
Encaissés / match
2.50
50%
Les 2 m. %
60%
0%
% Clean sheets
20%
50%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Inter SibiuDomicileExtérieurTricolorul BreazaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.556%50%60%67%50%80%
Marqué Plus 1.556%50%60%22%0%40%
Marqué Plus 2.533%25%40%11%0%20%
N'a pas marqué44%50%40%33%50%20%

Buts encaissés

Inter SibiuDomicileExtérieurTricolorul BreazaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.578%100%60%78%75%80%
Encaissé Plus 1.533%25%40%67%75%60%
Encaissé Plus 2.50%0%0%44%50%40%
Clean sheets22%0%40%22%25%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Inter SibiuTricolorul Breaza
Over 0.5100%89%
Over 1.578%78%
Over 2.544%78%
Over 3.533%56%
Over 4.522%33%
L2M33%56%
L2M & Victoire33%0%
L2M & Nul0%0%
L2M & Over 2.533%56%
L2M Non & Over 2.511%22%

1ère / 2ème Mi-temps

Inter SibiuTricolorul Breaza
Victoire 1ère Mi-temps44%11%
Nul 1ère Mi-temps33%44%
Défaite 1ère Mi-temps22%44%
Marqué 1ère Mi-temps56%33%
Encaissé 1ère Mi-temps44%67%
Victoire 2ème Mi-temps44%11%
Nul 2ème Mi-temps22%44%
Défaite 2ème Mi-temps33%44%
Marqué 2ème Mi-temps44%44%
Encaissé 2ème Mi-temps56%78%
Over 0.5 HT78%78%
Over 1.5 HT56%44%

Forme Récente Dom/Ext

Inter Sibiu (H)
WValenii de Munte2–1
WSepsi II4–1
LSăcele0–1
LACS Mediaş 20220–2
LARO Muscelul Câmpulung2–3
WGilortul3–0
Tricolorul Breaza (A)
WCarpati Covasna4–0
LACS Mediaş 20221–2
LValenii de Munte1–5
LSepsi II2–3
LPucioasa0–1
LÎnainte Modelu2–3

Face à Face · 1 matchs

1
Inter Sibiu
100%
0
Nuls
0%
0
Tricolorul Breaza
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
0%
L2M
0/1
29/08/26
Tricolorul Breaza
0–4
Inter Sibiu
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Corona Braşov8620+1920
2ACS Mediaş 20228521+917
3Baicoi8440+1016
4Olimpic Zărneşti8512016
5Inter Sibiu8503+1115
6Sepsi II8503+215
7Valenii de Munte8413+413
8ARO Muscelul Câmpulung8242+310
9Săcele8305-79
10Tricolorul Breaza8116-114
11Carpati Covasna8017-231
12Kids Tâmpa Braşov8008-170

Analyse des Équipes

Inter Sibiu
  • ●Inter Sibiu a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Inter Sibiu a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Inter Sibiu a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●68% des buts de Inter Sibiu ont été marqués à l'extérieur.
  • ●60% des points de Inter Sibiu ont été pris à l'extérieur.
Tricolorul Breaza
  • ●Tricolorul Breaza n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Tricolorul Breaza a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●80% des buts de Tricolorul Breaza ont été marqués à l'extérieur.
LACorona Braşov1º0–2
WHSepsi II6º4–1
LABaicoi3º0–1
LHSăcele9º0–1
WACSM Targu Jiu9º4–2

Calendrier de la Saison

Inter Sibiu
LACorona Braşov0–2
WHValenii de Munte2–1
WAOlimpic Zărneşti7–2
WHSepsi II4–1
LABaicoi0–1
WAKids Tâmpa Braşov2–0
–HACS Mediaş 202216/10
–AARO Muscelul Câmpulung23/10
–HCarpati Covasna30/10
Tricolorul Breaza
WACarpati Covasna4–0
LHARO Muscelul Câmpulung1–5
LAACS Mediaş 20221–2
DHCorona Braşov0–0
LAValenii de Munte1–5
LHOlimpic Zărneşti1–2
–HBaicoi17/10
–HSăcele24/10
–AKids Tâmpa Braşov30/10