MatchPulse

Kids Tâmpa Braşov vs Baicoi — Liga III - Serie 2

← Retour
Kids Tâmpa Braşov
Kids Tâmpa Braşov
12º · 0.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 0h
vs
–
–
Baicoi
Baicoi
3º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 34d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Kids Tâmpa Braşov et Baicoi s'affrontent en Liga III - Serie 2 2026 le 13 November 2026. Kids Tâmpa Braşov a enregistré 0 victoires en 9 matchs cette saison (0% de victoires), avec une moyenne de 0.56 buts marqués et 2.44 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 56% ; et cage inviolée dans 0%. Baicoi a gagné 55% de ses 11 matchs, avec 2.09 buts marqués et 1.18 encaissés. Leur taux BTTS est de 73%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 27%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.27 pour Kids Tâmpa Braşov et 1.63 pour Baicoi. Les modèles donnent à Kids Tâmpa Braşov une probabilité de victoire de 28%, un match nul à 26% et une victoire de Baicoi à 47%. Over 2.5 buts estimé à 55% et BTTS à 58%.

Statistiques de Saison

Kids Tâmpa Braşov
—
Baicoi
12º
Position
3º
0.00
PPG
2.00
0%
% Victoires
50%
0.38
Buts / match
2.00
2.50
Encaissés / match
0.75
44%
Les 2 m. %
73%
0%
% Clean sheets
27%
56%
Over 2.5 %
55%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Kids Tâmpa Braşov
Domicile (3)
—
Baicoi
Extérieur (4)
0.00
PPG
1.50
0%
% Victoires
25%
0.00
Buts / match
1.50
1.67
Encaissés / match
1.00
0%
Les 2 m. %
83%
0%
% Clean sheets
17%
0%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Kids TâmpaDomicileExtérieurBaicoiDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.544%0%67%100%100%100%
Marqué Plus 1.511%0%17%64%60%67%
Marqué Plus 2.50%0%0%27%40%17%
N'a pas marqué56%100%33%0%0%0%

Buts encaissés

Kids TâmpaDomicileExtérieurBaicoiDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%73%60%83%
Encaissé Plus 1.589%67%100%27%20%33%
Encaissé Plus 2.533%0%50%9%20%0%
Clean sheets0%0%0%27%40%17%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Kids TâmpaBaicoi
Over 0.5100%100%
Over 1.589%91%
Over 2.556%55%
Over 3.533%45%
Over 4.522%27%
L2M44%73%
L2M & Victoire0%27%
L2M & Nul11%36%
L2M & Over 2.544%45%
L2M Non & Over 2.511%9%

1ère / 2ème Mi-temps

Kids TâmpaBaicoi
Victoire 1ère Mi-temps11%36%
Nul 1ère Mi-temps11%18%
Défaite 1ère Mi-temps78%45%
Marqué 1ère Mi-temps11%55%
Encaissé 1ère Mi-temps78%55%
Victoire 2ème Mi-temps22%64%
Nul 2ème Mi-temps11%18%
Défaite 2ème Mi-temps67%18%
Marqué 2ème Mi-temps44%91%
Encaissé 2ème Mi-temps67%36%
Over 0.5 HT89%82%
Over 1.5 HT44%45%

Forme Récente Dom/Ext

Kids Tâmpa (H)
LCorona Braşov0–2
LOlimpic Zărneşti0–1
LInter Sibiu0–2
WValenii de Munte2–0
LVoința Crevedia1–2
DSăcele0–0
Baicoi (A)
WCarpati Covasna2–0
DARO Muscelul Câmpulung2–2
DACS Mediaş 20221–1
DCorona Braşov1–1
WBerca3–2
WPlopeni2–1

Face à Face · 6 matchs

1
Kids Tâmpa
17%
1
Nuls
17%
4
Baicoi
67%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
50%
Over 3.5
3/6
83%
L2M
5/6
05/09/26
Baicoi
4–1
Kids Tâmpa Braşov
04/04/26
Baicoi
1–2
Kids Tâmpa Braşov
29/11/25
Baicoi
4–1
Kids Tâmpa Braşov
19/09/25
Kids Tâmpa Braşov
1–1
Baicoi
22/11/24
Kids Tâmpa Braşov
1–4
Baicoi
21/09/24
Baicoi
1–0
Kids Tâmpa Braşov
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Corona Braşov8620+1920
2ACS Mediaş 20228521+917
3Baicoi8440+1016
4Olimpic Zărneşti8512016
5Inter Sibiu8503+1115
6Sepsi II8503+215
7Valenii de Munte8413+413
8ARO Muscelul Câmpulung8242+310
9Săcele8305-79
10Tricolorul Breaza8116-114
11Carpati Covasna8017-231
12Kids Tâmpa Braşov8008-170

Analyse des Équipes

Kids Tâmpa
  • ●Kids Tâmpa Braşov n'a pas gagné lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a perdu ses 8 derniers matchs.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kids Tâmpa Braşov n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a perdu 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Kids Tâmpa Braşov l'ont été à l'extérieur.
  • ●Kids Tâmpa Braşov a encaissé 65% de ses buts en première mi-temps.
Baicoi
  • ●Baicoi est invaincu lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Baicoi a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Baicoi est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Baicoi a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Baicoi est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Baicoi a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●63% des buts de Baicoi ont été marqués à domicile.
LHCorona Braşov1º0–2
LASepsi II6º0–2
LHInter Sibiu5º0–2
LABaicoi3º1–4
LASăcele9º1–2
DASăcele2–2

Calendrier de la Saison

Kids Tâmpa
LAACS Mediaş 20221–4
LHCorona Braşov0–2
LAValenii de Munte0–3
LHOlimpic Zărneşti0–1
LASepsi II0–2
LHInter Sibiu0–2
–HARO Muscelul Câmpulung16/10
–ACarpati Covasna24/10
–HTricolorul Breaza30/10
Baicoi
DHOlimpic Zărneşti1–1
WACarpati Covasna2–0
WHSepsi II4–0
DAARO Muscelul Câmpulung2–2
WHInter Sibiu1–0
DAACS Mediaş 20221–1
–ATricolorul Breaza17/10
–HValenii de Munte24/10
–ASăcele31/10

Meilleurs buteurs

Kids Tâmpa
Baicoi
C. Stoica2 ⚽