MatchPulse

CS U Craiova II vs Filiaşi — Liga III - Serie 6

← Retour
CS U Craiova II
CS U Craiova II
5º · 1.45 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 34d 23h
vs
–
–
Filiaşi
Filiaşi
7º · 1.36 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 35d 23h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

CS U Craiova II et Filiaşi s'affrontent en Liga III - Serie 6 2026 le 5 December 2026. CS U Craiova II a enregistré 4 victoires en 11 matchs cette saison (36% de victoires), avec une moyenne de 1.64 buts marqués et 1.18 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 64% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 18%. Filiaşi a gagné 38% de ses 13 matchs, avec 1.92 buts marqués et 1.54 encaissés. Leur taux BTTS est de 62%, Over 2.5 de 69% et cage inviolée de 15%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.94 pour CS U Craiova II et 1.06 pour Filiaşi. Les modèles donnent à CS U Craiova II une probabilité de victoire de 55%, un match nul à 24% et une victoire de Filiaşi à 21%. Over 2.5 buts estimé à 58% et BTTS à 56%.

Statistiques de Saison

CS U Craiova II
—
Filiaşi
5º
Position
7º
1.45
PPG
1.36
36%
% Victoires
36%
1.64
Buts / match
1.55
1.18
Encaissés / match
1.55
64%
Les 2 m. %
62%
18%
% Clean sheets
15%
55%
Over 2.5 %
69%

Dom. vs Ext.

CS U Craiova II
Domicile (5)
—
Filiaşi
Extérieur (5)
2.20
PPG
0.80
60%
% Victoires
20%
2.20
Buts / match
1.00
1.00
Encaissés / match
2.00
80%
Les 2 m. %
50%
20%
% Clean sheets
17%
60%
Over 2.5 %
67%

Buts marqués

CS UDomicileExtérieurFiliaşiDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.564%80%50%77%86%67%
Marqué Plus 1.545%60%33%54%71%33%
Marqué Plus 2.536%60%17%38%43%33%
N'a pas marqué36%20%50%23%14%33%

Buts encaissés

CS UDomicileExtérieurFiliaşiDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%80%83%85%86%83%
Encaissé Plus 1.527%20%33%46%43%50%
Encaissé Plus 2.59%0%17%23%14%33%
Clean sheets18%20%17%15%14%17%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

CS UFiliaşi
Over 0.582%100%
Over 1.564%92%
Over 2.555%69%
Over 3.555%46%
Over 4.527%23%
L2M64%62%
L2M & Victoire36%23%
L2M & Nul18%31%
L2M & Over 2.555%46%
L2M Non & Over 2.50%23%

1ère / 2ème Mi-temps

CS UFiliaşi
Victoire 1ère Mi-temps55%31%
Nul 1ère Mi-temps45%23%
Défaite 1ère Mi-temps0%46%
Marqué 1ère Mi-temps64%38%
Encaissé 1ère Mi-temps27%54%
Victoire 2ème Mi-temps18%54%
Nul 2ème Mi-temps36%23%
Défaite 2ème Mi-temps45%23%
Marqué 2ème Mi-temps36%77%
Encaissé 2ème Mi-temps73%69%
Over 0.5 HT64%77%
Over 1.5 HT45%31%

Forme Récente Dom/Ext

CS U (H)
DCSM Targu Jiu0–0
WJiul Petroşani4–1
DUnirea Bascov1–1
WPetrolul Hartiesti3–2
WAcademica Balș3–1
LMinerul Lupeni0–3
Filiaşi (A)
LUnirea Bascov0–2
DAcademica Balș1–1
LCS Drobeta-Turnu Severin0–3
WOltul Curtişoara3–1
LCSM Targu Jiu1–3
WU Craiova 19485–0

Face à Face · 7 matchs

2
CS U
29%
1
Nuls
14%
4
Filiaşi
57%
86%
Over 1.5
6/7
71%
Over 2.5
5/7
29%
Over 3.5
2/7
57%
L2M
4/7
22/09/26
Filiaşi
2–2
CS U Craiova II
13/03/26
Filiaşi
0–3
CS U Craiova II
18/10/25
CS U Craiova II
2–1
Filiaşi
10/11/23
CS U Craiova II
1–5
Filiaşi
05/09/23
Filiaşi
2–0
CS U Craiova II
10/04/21
Filiaşi
2–1
CS U Craiova II
16/10/20
CS U Craiova II
0–1
Filiaşi
#ÉquipeMPWDLGDPts
1CS Drobeta-Turnu Severin11821+1926
2Minerul Lupeni11713+522
3CSM Targu Jiu11632+821
4Oltul Curtişoara11605018
5CS U Craiova II11443+516
6Unirea Bascov11434+315
7Filiaşi11434015
8Păușești11362015
9Jiul Petroşani11434-115
10Vulturii Fărcăşeşti11335012
11Academica Balș11227-48
12Petrolul Hartiesti110011-350

Analyse des Équipes

CS U
  • ●CS U Craiova II n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●CS U Craiova II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●CS U Craiova II a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CS U Craiova II a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CS U Craiova II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●CS U Craiova II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●CS U Craiova II a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
Filiaşi
  • ●Filiaşi a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Filiaşi n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Filiaşi n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●71% des buts de Filiaşi ont été marqués à domicile.

Calendrier de la Saison

CS U
LAMinerul Lupeni0–1
DHCSM Targu Jiu0–0
LACS Drobeta-Turnu Severin1–3
WHJiul Petroşani4–1
LAPăușești0–1
DHUnirea Bascov1–1
–HVulturii Fărcăşeşti07/11
–AAcademica Balș13/11
–HOltul Curtişoara21/11
Filiaşi
LAUnirea Bascov0–2
WHPetrolul Hartiesti3–0
DAAcademica Balș1–1
LHMinerul Lupeni0–1
LACS Drobeta-Turnu Severin0–3
DHPăușești1–1
–AJiul Petroşani07/11
–HCSM Targu Jiu13/11
–AVulturii Fărcăşeşti21/11