Germany U19 vs Czechia U19 — Friendlies
← Retour
Germany U19
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 23h
1 – 1
HT 1–0
Terminé

Czechia U19
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
Germany U19 et Czechia U19 s'affrontent en Friendlies 2026, dans un match joué le 3 October 2026. Germany U19 a enregistré 9 victoires en 14 matchs cette saison (64% de victoires), avec une moyenne de 2.36 buts marqués et 1.21 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 71% ; et cage inviolée dans 36%. Czechia U19 a gagné 36% de ses 11 matchs, avec 2.18 buts marqués et 1.00 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 36%.
Le score final était Germany U19 1–1 Czechia U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| Germany U19 | Domicile | Extérieur | Czechia U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 79% | 86% | 71% | 82% | 80% | 83% |
| Marqué Plus 1.5 | 64% | 57% | 71% | 45% | 60% | 33% |
| Marqué Plus 2.5 | 36% | 29% | 43% | 36% | 40% | 33% |
| N'a pas marqué | 21% | 14% | 29% | 18% | 20% | 17% |
Buts encaissés
| Germany U19 | Domicile | Extérieur | Czechia U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 64% | 57% | 71% | 64% | 80% | 50% |
| Encaissé Plus 1.5 | 36% | 29% | 43% | 36% | 40% | 33% |
| Encaissé Plus 2.5 | 14% | 14% | 14% | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheets | 36% | 43% | 29% | 36% | 20% | 50% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Germany U19 | Czechia U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 93% | 91% |
| Over 1.5 | 86% | 82% |
| Over 2.5 | 71% | 73% |
| Over 3.5 | 50% | 36% |
| Over 4.5 | 29% | 18% |
| L2M | 50% | 55% |
| L2M & Victoire | 36% | 9% |
| L2M & Nul | 14% | 18% |
| L2M & Over 2.5 | 43% | 45% |
| L2M Non & Over 2.5 | 29% | 27% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Germany U19 | Czechia U19 | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 50% | 55% |
| Nul 1ère Mi-temps | 36% | 27% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 14% | 18% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 71% | 55% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 43% | 18% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 50% | 45% |
| Nul 2ème Mi-temps | 7% | 18% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 43% | 36% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 64% | 64% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 50% | 55% |
| Over 0.5 HT | 86% | 73% |
| Over 1.5 HT | 64% | 18% |
Forme Récente Dom/Ext
D
Czechia U191–1
D
Ukraine U190–0
W
Denmark U194–3
W
Greece U191–0
L
Israel U191–3
D
Sweden U192–2
D
Germany U191–1
L
Sweden U191–2
W
Scotland U195–0
L
Denmark U191–2
D
Finland U191–1
D
Croatia U190–0
Corners par équipe
| Corners par équipe | Germany U19 | Czechia U19 |
|---|---|---|
| Corners obtenus / Match | 7.0 | 0.0 |
| Corners contre / Match | 4.0 | 0.0 |
| Over 2.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 0% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 0% |
Face à Face · 1 matchs
0
Germany U19
0%
1
Nuls
100%
0
Czechia U19
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
03/10/26
Czechia U19
Germany U19
1–1Événements
22'⚽ PA. Staff
56'⚽I. Hopi
Analyse des Équipes
- ●Germany U19 est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
- ●Germany U19 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●75% des points de Germany U19 ont été pris à l'extérieur.
- ●87% des buts de Czechia U19 ont été marqués à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
DH
Czechia U191–1
WA
Finland U192–1
DH
Ukraine U190–0
WA
Slovakia U193–2
DA
Germany U191–1
LA
Sweden U191–2
WA
Scotland U195–0
DA
Croatia U190–0
LH
Turkey U191–2
Meilleurs buteurs
F. Onyeka11 ⚽
O. Stange7 ⚽
M. Culbreath3 ⚽
A. Gaul Souza3 ⚽
N. Ringbeck2 ⚽
M. Schmetgens1 ⚽
L. Buffon6 ⚽
L. Dvoracek2 ⚽
L. Moudry2 ⚽
O. Penxa2 ⚽
J. Micek2 ⚽
T. Frydl1 ⚽
Cartons
O. Stange2 🟨
M. Schmetgens2 🟨
M. Catovic2 🟨
E. Kamga1 🟨
J. Fields1 🟨
F. Onyeka1 🟨
J. Kolarik1 🟨
J. Micek1 🟨
O. Penxa1 🟨
S. Sloncik1 🟨
T. Frydl1 🟨