MatchPulse

Molynes United vs Racing United — Premier League

← Retour
Molynes United
Molynes United
12º · 0.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
0 – 6
HT 0–2
Terminé
Racing United
Racing United
2º · 2.40 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Molynes United et Racing United s'affrontent en Premier League 2026, dans un match joué le 4 October 2026. Molynes United a enregistré 1 victoires en 5 matchs cette saison (20% de victoires), avec une moyenne de 0.80 buts marqués et 2.40 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 40% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 0%. Racing United a gagné 80% de ses 5 matchs, avec 2.80 buts marqués et 1.20 encaissés. Leur taux BTTS est de 40%, Over 2.5 de 60% et cage inviolée de 40%.

Le score final était Molynes United 0–6 Racing United. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Molynes United
—
Racing United
12º
Position
2º
0.60
PPG
2.40
20%
% Victoires
80%
0.80
Buts / match
2.80
2.40
Encaissés / match
1.20
40%
Les 2 m. %
40%
0%
% Clean sheets
40%
60%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Molynes United
Domicile (3)
—
Racing United
Extérieur (3)
1.00
PPG
3.00
33%
% Victoires
100%
1.00
Buts / match
3.67
3.00
Encaissés / match
1.00
33%
Les 2 m. %
33%
0%
% Clean sheets
67%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Molynes UnitedDomicileExtérieurRacing UnitedDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.540%33%50%80%50%100%
Marqué Plus 1.520%33%0%60%50%67%
Marqué Plus 2.520%33%0%60%50%67%
N'a pas marqué60%67%50%20%50%0%

Buts encaissés

Molynes UnitedDomicileExtérieurRacing UnitedDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%60%100%33%
Encaissé Plus 1.560%67%50%40%50%33%
Encaissé Plus 2.520%33%0%20%0%33%
Clean sheets0%0%0%40%0%67%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Molynes UnitedRacing United
Over 0.5100%100%
Over 1.560%60%
Over 2.560%60%
Over 3.540%60%
Over 4.540%60%
L2M40%40%
L2M & Victoire20%40%
L2M & Nul0%0%
L2M & Over 2.540%40%
L2M Non & Over 2.520%20%

1ère / 2ème Mi-temps

Molynes UnitedRacing United
Victoire 1ère Mi-temps0%60%
Nul 1ère Mi-temps40%20%
Défaite 1ère Mi-temps60%20%
Marqué 1ère Mi-temps20%60%
Encaissé 1ère Mi-temps60%60%
Victoire 2ème Mi-temps20%40%
Nul 2ème Mi-temps20%60%
Défaite 2ème Mi-temps60%0%
Marqué 2ème Mi-temps40%80%
Encaissé 2ème Mi-temps80%40%
Over 0.5 HT60%80%
Over 1.5 HT40%60%

Forme Récente Dom/Ext

Molynes United (H)
LRacing United0–6
LTru-Juice0–1
WTreasure Beach3–2
LHarbour View0–1
WTivoli Gardens2–0
WArnett Gardens3–0
Racing United (A)
WTivoli Gardens4–3
WMolynes United6–0
WMount Pleasant Academy1–0
LPortmore United0–2
WSpanish Town Police4–0
LCavalier0–2

Face à Face · 7 matchs

3
Molynes United
43%
0
Nuls
0%
4
Racing United
57%
86%
Over 1.5
6/7
86%
Over 2.5
6/7
57%
Over 3.5
4/7
71%
L2M
5/7
04/10/26
Molynes United
0–6
Racing United
22/04/26
Racing United
1–2
Molynes United
15/02/26
Molynes United
0–1
Racing United
07/12/25
Racing United
3–2
Molynes United
20/04/25
Molynes United
3–1
Racing United
23/02/25
Racing United
3–2
Molynes United
25/11/24
Molynes United
2–1
Racing United

Événements

3'⚽D. Herrera
32'⚽N. Ellis
60'⚽N. Ellis
65'⚽R. Biggs
72'⚽J. Cole
85'⚽K. Young
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Montego Bay United5410+613
2Racing United5401+812
3Waterhouse5320+1311
4Tivoli Gardens5221+48
5Tru-Juice5221+38
6Cavalier421107
7Portmore United3120+35
8Chapelton5122-75
9Arnett Gardens4112+14
10Mount Pleasant Academy4112-34
11Dunbeholden5104-63
12Molynes United5104-83
13Treasure Beach4022-32
14Humble Lions5023-112

Analyse des Équipes

Molynes United
  • ●Molynes United n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Molynes United a perdu ses 4 derniers matchs.
  • ●Molynes United a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Molynes United a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Molynes United l'ont été à domicile.
Racing United
  • ●Racing United a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Racing United a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●79% des buts de Racing United ont été marqués à l'extérieur.
  • ●75% des points de Racing United ont été pris à l'extérieur.
LADunbeholden11º0–1
LHRacing United2º0–6
LHTru-Juice5º0–1
LAChapelton8º1–2
WHTreasure Beach13º3–2
WATreasure Beach11º2–0
WATreasure Beach11º2–0
LHHarbour View13º0–1
LHHarbour View13º0–1
WHTivoli Gardens10º2–0

Calendrier de la Saison

Molynes United
LADunbeholden0–1
LHRacing United0–6
LHTru-Juice0–1
LAChapelton1–2
WHTreasure Beach3–2
Racing United
WATivoli Gardens4–3
WAMolynes United6–0
LHMontego Bay United0–1
WAMount Pleasant Academy1–0
WHArnett Gardens3–2

Meilleurs buteurs

Molynes United
T. Wilson2 ⚽
O. Chong1 ⚽
S. Miller1 ⚽
Racing United
N. Ellis5 ⚽
T. Grant3 ⚽
J. Cole2 ⚽
R. Biggs1 ⚽
K. Young1 ⚽
D. Herrera1 ⚽

Cartons

Molynes United
M. Pennicooke1 🟨
Racing United
1 🟨