Moghreb Tetouan vs FUS Rabat — Botola Pro
← Retour
0 – 0
HT 0–0
Terminé

Stade Saniat Rmel·Tétouan·Maroc·15,000
🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiques de Saison
—
12º
Position
15º
1.00
PPG
0.50
0%
% Victoires
0%
0.33
Buts / match
0.50
0.33
Encaissés / match
1.00
33%
Les 2 m. %
50%
67%
% Clean sheets
25%
0%
Over 2.5 %
25%
0.0
Moy. corners
2.0
0.0
Moy. tirs
10.0
0.0
Moy. tirs cadrés
7.0
1.0
Moy. jaunes
1.5
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
44.0%
Dom. vs Ext.
Moghreb Tetouan
Domicile (2)
—
FUS Rabat
Extérieur (2)
1.00
PPG
0.50
0%
% Victoires
0%
0.00
Buts / match
0.50
0.00
Encaissés / match
1.00
0%
Les 2 m. %
50%
100%
% Clean sheets
50%
0%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
2.0
0.0
Moy. tirs
10.0
0.0
Moy. tirs cadrés
7.0
1.0
Moy. jaunes
1.5
0.0%
Moy. possession
44.0%
Buts marqués
| Moghreb Tetouan | Domicile | Extérieur | FUS Rabat | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 33% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Marqué Plus 1.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 67% | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% |
Buts encaissés
| Moghreb Tetouan | Domicile | Extérieur | FUS Rabat | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 33% | 0% | 100% | 75% | 100% | 50% |
| Encaissé Plus 1.5 | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 50% |
| Encaissé Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheets | 67% | 100% | 0% | 25% | 0% | 50% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Moghreb Tetouan | FUS Rabat | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 33% | 75% |
| Over 1.5 | 33% | 50% |
| Over 2.5 | 0% | 25% |
| Over 3.5 | 0% | 0% |
| Over 4.5 | 0% | 0% |
| L2M | 33% | 50% |
| L2M & Victoire | 0% | 0% |
| L2M & Nul | 33% | 25% |
| L2M & Over 2.5 | 0% | 25% |
| L2M Non & Over 2.5 | 0% | 0% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Moghreb Tetouan | FUS Rabat | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 33% | 0% |
| Nul 1ère Mi-temps | 67% | 50% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 0% | 50% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 33% | 0% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 0% | 50% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 0% | 50% |
| Nul 2ème Mi-temps | 67% | 25% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 33% | 25% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 0% | 50% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 33% | 25% |
| Over 0.5 HT | 33% | 50% |
| Over 1.5 HT | 0% | 25% |
Forme Récente Dom/Ext
D
FUS Rabat0–0
D
Renaissance Berkane0–0
W
Stade Marocain1–0
W
Amal Tiznit3–1
D
Wydad Fès1–1
D
Fath Casablanca0–0
D
Moghreb Tetouan0–0
L
UTS Rabat1–2
D
CR Khemis Zemamra1–1
L
Kawkab Marrakech0–2
W
Wydad AC2–1
D
Hassania Agadir0–0
Corners par équipe
| Corners par équipe | Moghreb Tetouan | FUS Rabat |
|---|---|---|
| Corners obtenus / Match | 0.0 | 2.0 |
| Corners contre / Match | 0.0 | 3.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 0% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 0% |
Face à Face · 18 matchs
4
Moghreb Tetouan
22%
9
Nuls
50%
5
FUS Rabat
28%
67%
Over 1.5
12/18
28%
Over 2.5
5/18
11%
Over 3.5
2/18
50%
L2M
9/18
09/10/26
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
0–023/04/25
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
2–230/11/24
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
0–221/02/24
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
1–105/10/23
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
2–120/06/23
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
1–122/01/23
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
1–208/07/21
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
2–211/04/21
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
2–130/12/20
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
0–022/08/20
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
1–007/12/19
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
1–016/03/19
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
0–003/11/18
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
0–124/02/18
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
2–001/11/17
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
0–228/05/17
Moghreb Tetouan
FUS Rabat
1–101/01/17
FUS Rabat
Moghreb Tetouan
1–1Événements
31'🟨I. Naji
58'🔄Y. Aboursas(A. Azzouzi)
66'🔄I. Naji(H. Ferdaoussi)
66'🔄M. Bakhkhach(A. Souane)
79'🔄M. Kassou(A. Salam)
79'🔄A. Marzak(M. Amraoui)
79'🔄D. Bassinga(M. Ferhane)
90'🔄H. Zeghari(A. Oussarhan)
90'🔄N. El Fadili(M. El Fakih)
| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 7 | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 7 | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 7 | |
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 6 | |
| 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 5 | |
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 4 | |
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 4 | |
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | |
| 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | |
| 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | |
| 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 | |
| 14 | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 3 | |
| 15 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 | |
| 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 1 |
Analyse des Équipes
- ●Moghreb Tetouan est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Moghreb Tetouan n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●FUS Rabat n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
Calendrier de la Saison
DH
FUS Rabat0–0
DA
Ittihad Tanger1–1
DH
Renaissance Berkane0–0
–A
Difaa EL Jadida17/10
DH
Raja Casablanca1–1
DA
Moghreb Tetouan0–0
LH
Amal Tiznit0–1
LA
UTS Rabat1–2
Meilleurs buteurs
M. Karmoun1 ⚽
M. Lahtimi1 ⚽
Mohamed Bakhkhach1 ⚽
Cartons
A. Marzak1 🟨
D. E. Eddaoudi1 🟨
M. Kassou1 🟨
W. Erbati1 🟨
M. Ferhane2 🟨
I. Naji1 🟨
Issam Naji1 🟨
M. Bakhkhach1 🟨
S. Tazi1 🟨