USA U19 vs Norway U19 — Friendlies
← Retour
USA U19
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 17h
4 – 3
HT 2–1
Terminé

Norway U19
Jours Depuis le Dernier Match: 1d 20h
USA U19 et Norway U19 s'affrontent en Friendlies 2026, dans un match joué le 5 October 2026. USA U19 a enregistré 4 victoires en 5 matchs cette saison (80% de victoires), avec une moyenne de 3.20 buts marqués et 1.40 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 60% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 80% ; et cage inviolée dans 40%. Norway U19 a gagné 41% de ses 17 matchs, avec 2.06 buts marqués et 1.47 encaissés. Leur taux BTTS est de 59%, Over 2.5 de 71% et cage inviolée de 29%.
Le score final était USA U19 4–3 Norway U19. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| USA U19 | Domicile | Extérieur | Norway U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 100% | 100% | 100% | 82% | 100% | 70% |
| Marqué Plus 1.5 | 80% | 100% | 50% | 53% | 86% | 30% |
| Marqué Plus 2.5 | 60% | 67% | 50% | 35% | 71% | 10% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | 18% | 0% | 30% |
Buts encaissés
| USA U19 | Domicile | Extérieur | Norway U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 60% | 67% | 50% | 71% | 71% | 70% |
| Encaissé Plus 1.5 | 60% | 67% | 50% | 53% | 43% | 60% |
| Encaissé Plus 2.5 | 20% | 33% | 0% | 12% | 0% | 20% |
| Clean sheets | 40% | 33% | 50% | 29% | 29% | 30% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| USA U19 | Norway U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 94% |
| Over 1.5 | 100% | 88% |
| Over 2.5 | 80% | 71% |
| Over 3.5 | 60% | 47% |
| Over 4.5 | 40% | 24% |
| L2M | 60% | 59% |
| L2M & Victoire | 40% | 18% |
| L2M & Nul | 0% | 6% |
| L2M & Over 2.5 | 60% | 59% |
| L2M Non & Over 2.5 | 20% | 12% |
1ère / 2ème Mi-temps
| USA U19 | Norway U19 | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 80% | 24% |
| Nul 1ère Mi-temps | 20% | 35% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 0% | 41% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 100% | 47% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 40% | 65% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 40% | 47% |
| Nul 2ème Mi-temps | 40% | 41% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 20% | 12% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 80% | 76% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 60% | 41% |
| Over 0.5 HT | 100% | 82% |
| Over 1.5 HT | 60% | 47% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Norway U194–3
W
Wales U192–0
W
Japan U195–2
W
Germany U192–1
D
Belgium U192–2
W
Northern Ireland U194–0
D
Belgium U180–0
L
USA U193–4
W
Wales U192–0
L
England U191–2
W
USA U182–0
D
Albania U192–2
Face à Face · 1 matchs
1
USA U19
100%
0
Nuls
0%
0
Norway U19
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
05/10/26
Norway U19
USA U19
4–3Analyse des Équipes
- ●USA U19 a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
- ●USA U19 a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
- ●69% des buts de USA U19 ont été marqués à domicile.
- ●75% des points de USA U19 ont été pris à domicile.
- ●Norway U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●Norway U19 a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
- ●Norway U19 a marqué lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
- ●67% des buts encaissés par Norway U19 l'ont été à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
WH
Norway U194–3
LA
England U191–2
WH
Wales U192–0
WH
Japan U195–2
WA
Wales U194–0
DA
Belgium U180–0
LA
USA U193–4
WH
Poland U184–1
WA
Wales U192–0
LH
Uruguay U181–2
LA
England U191–2
Meilleurs buteurs
B. Dayes1 ⚽
C. Sullivan1 ⚽
J. Ellis1 ⚽
M. Carrizo1 ⚽
Pepe1 ⚽
S. Pita1 ⚽
S. Nilsen-Modebe4 ⚽
O. Spiten-Nysaeter2 ⚽
B. Brantlind2 ⚽
A. Rossing-Lelesiit2 ⚽
L. Arvidsson2 ⚽
I. Gosik2 ⚽
Cartons
J. Laegreid2 🟨
H. Woxen1 🟨
I. Holmen1 🟨
K. Haland1 🟨
L. West1 🟨
O. Spiten-Nysaeter1 🟨