MatchPulse

Jaalan vs Al Suwaiq — Professional League

← Retour
Jaalan
Jaalan
13º · 0.77 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 0h
1 – 1
Terminé
Al Suwaiq
Al Suwaiq
6º · 1.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 22h
Sur Sports Complex·Sur·Oman·8,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Jaalan et Al Suwaiq s'affrontent en Professional League 2016, dans un match joué le 21 April 2017. Jaalan a enregistré 3 victoires en 26 matchs cette saison (12% de victoires), avec une moyenne de 1.04 buts marqués et 1.69 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 62% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 15%. Al Suwaiq a gagné 31% de ses 26 matchs, avec 1.35 buts marqués et 0.96 encaissés. Leur taux BTTS est de 58%, Over 2.5 de 38% et cage inviolée de 27%.

Le score final était Jaalan 1–1 Al Suwaiq. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Jaalan
—
Al Suwaiq
13º
Position
6º
0.77
PPG
1.38
12%
% Victoires
31%
1.04
Buts / match
1.35
1.69
Encaissés / match
0.96
62%
Les 2 m. %
58%
15%
% Clean sheets
27%
50%
Over 2.5 %
38%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Jaalan
Domicile (13)
—
Al Suwaiq
Extérieur (13)
0.85
PPG
1.23
15%
% Victoires
23%
0.92
Buts / match
1.38
1.54
Encaissés / match
1.00
62%
Les 2 m. %
62%
15%
% Clean sheets
31%
46%
Over 2.5 %
38%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

JaalanDomicileExtérieurAl SuwaiqDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.562%62%62%73%62%85%
Marqué Plus 1.535%23%46%38%46%31%
Marqué Plus 2.58%8%8%15%15%15%
N'a pas marqué38%38%38%27%38%15%

Buts encaissés

JaalanDomicileExtérieurAl SuwaiqDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.585%85%85%73%77%69%
Encaissé Plus 1.546%38%54%23%15%31%
Encaissé Plus 2.523%23%23%0%0%0%
Clean sheets15%15%15%27%23%31%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

JaalanAl Suwaiq
Over 0.585%88%
Over 1.569%81%
Over 2.550%38%
Over 3.535%19%
Over 4.515%4%
L2M62%58%
L2M & Victoire12%15%
L2M & Nul27%35%
L2M & Over 2.550%31%
L2M Non & Over 2.50%8%

Forme Récente Dom/Ext

Jaalan (H)
WSalalah2–1
DAl-Khabourah0–0
DAl Nasr3–3
DAl Suwaiq1–1
LMuscat0–2
WSohar2–1
Al Suwaiq (A)
DBahla4–4
LAl Musannah1–2
WDhofar1–0
DAl Bashair1–1
DAl Seeb0–0
WAl Nasr2–0

Face à Face · 2 matchs

0
Jaalan
0%
2
Nuls
100%
0
Al Suwaiq
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
21/04/17
Jaalan
1–1
Al Suwaiq
27/10/16
Al Suwaiq
0–0
Jaalan
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Dhofar261565+1751
2Al-Shabab261394+1548
3Al Oruba261367+845
4Al-Nasr261097+139
5Fanja261079+237
6Al Suwaiq268126+1036
7Sohar26989035
8Al-Nahda269710034
9Saham269710-634
10Muscat267109031
11Oman Club268711-431
12Al-Khabourah267910-730
13Jaalan2631112-1720
14Al-Rustaq263815-1917

Analyse des Équipes

Jaalan
  • ●Jaalan est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Jaalan a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Jaalan n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Jaalan n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
Al Suwaiq
  • ●Al Suwaiq n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Al Suwaiq est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Al Suwaiq a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Al Suwaiq n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Al Suwaiq a marqué lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
LAAl Seeb0–2
WHSalalah2–1
LAAl-Nahda0–3
LAOman Club1–2
WAAl-Rustaq14º2–1
DHAl-Khabourah12º0–0
LASaham9º3–5
DHAl Nasr3–3
LADhofar1º2–4
DHAl Suwaiq6º1–1
WHSohar8º4–0
DABahla6º4–4
LAAl Musannah9º1–2
WHOman Club7º1–0
WADhofar4º1–0
LHAl Seeb3º0–3
WHSur11º4–1
DAAl Bashair14º1–1
DHAl-Nahda1º1–1
WHAl-Rustaq5º1–0

Calendrier de la Saison

Jaalan
WAAl-Rustaq2–1
DHAl-Khabourah0–0
LASaham3–5
DHAl Nasr3–3
LADhofar2–4
DHAl Suwaiq1–1
Al Suwaiq
DHMuscat2–2
DAAl-Shabab1–1
LHSohar0–2
WAAl-Nahda3–0
WHAl Oruba3–1
DAJaalan1–1