BGA vs Øresund OKF — Denmark Series - Group 1
← RetourGlostrup Idrætspark·Glostrup·Danemark·4,000
BGA et Øresund OKF s'affrontent en Denmark Series - Group 1 2013, dans un match joué le 19 October 2013. BGA a enregistré 9 victoires en 28 matchs cette saison (32% de victoires), avec une moyenne de 1.43 buts marqués et 1.68 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 68% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 61% ; et cage inviolée dans 18%. Øresund OKF a gagné 19% de ses 26 matchs, avec 1.27 buts marqués et 2.27 encaissés. Leur taux BTTS est de 69%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 0%.
Le score final était BGA 1–1 Øresund OKF. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| BGA | Domicile | Extérieur | Øresund OKF | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 86% | 79% | 93% | 69% | 69% | 69% |
| Marqué Plus 1.5 | 46% | 50% | 43% | 46% | 54% | 38% |
| Marqué Plus 2.5 | 7% | 7% | 7% | 12% | 8% | 15% |
| N'a pas marqué | 14% | 21% | 7% | 31% | 31% | 31% |
Buts encaissés
| BGA | Domicile | Extérieur | Øresund OKF | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 82% | 86% | 79% | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus 1.5 | 43% | 43% | 43% | 73% | 77% | 69% |
| Encaissé Plus 2.5 | 21% | 29% | 14% | 38% | 31% | 46% |
| Clean sheets | 18% | 14% | 21% | 0% | 0% | 0% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| BGA | Øresund OKF | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 86% | 100% |
| Over 2.5 | 61% | 73% |
| Over 3.5 | 29% | 62% |
| Over 4.5 | 21% | 19% |
| L2M | 68% | 69% |
| L2M & Victoire | 14% | 19% |
| L2M & Nul | 18% | 31% |
| L2M & Over 2.5 | 54% | 54% |
| L2M Non & Over 2.5 | 7% | 19% |
Forme Récente Dom/Ext
W
NB Bornholm2–1
L
LSF2–5
D
AB Tårnby2–2
W
Jægersborg1–0
L
FA 20000–1
L
B 19031–2
L
NB Bornholm1–3
L
LSF0–4
L
AB Tårnby2–3
L
Jægersborg0–2
D
Fredensborg BI2–2
L
FA 20000–3
Face à Face · 4 matchs
2
BGA
50%
1
Nuls
25%
1
Øresund OKF
25%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
L2M
2/4
31/05/14
BGA
Øresund OKF
0–419/10/13
Øresund OKF
BGA
1–104/05/13
Øresund OKF
BGA
4–015/09/12
BGA
Øresund OKF
2–1Analyse des Équipes
- ●BGA a remporté ses 3 derniers matchs.
- ●BGA a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
- ●BGA a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
- ●BGA a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●BGA a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●BGA n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●BGA a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
- ●BGA n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
- ●BGA n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
- ●BGA a marqué lors de 12 de ses 13 matchs à l'extérieur.
- ●Øresund OKF n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
- ●Øresund OKF a perdu ses 3 derniers matchs.
- ●Øresund OKF a encaissé au moins un but lors de ses 26 derniers matchs.
- ●Øresund OKF a encaissé au moins 2 buts lors de ses 9 derniers matchs.
- ●Øresund OKF a encaissé lors de ses 13 derniers matchs à domicile.
- ●Øresund OKF a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Øresund OKF a encaissé lors de ses 13 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Øresund OKF a encaissé au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Øresund OKF n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 13 matchs à domicile.
- ●Øresund OKF n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 13 matchs à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
WH
NB Bornholm2–1
WA
B 19032–0
WA
Øresund OKF4–0
LH
LSF2–5
DA
Frederikssund1–1
DH
AB Tårnby2–2
LH
BSF0–4
LA
NB Bornholm1–3
LH
BGA0–4
DH
B 19032–2
LA
LSF0–4
WH
Frederikssund3–2