MatchPulse

Lao Toyota vs Lao Police Club — Lao League

← Retour
Lao Toyota
Lao Toyota
1º · 2.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
3 – 1
Terminé
Lao Police Club
Lao Police Club
5º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 0h
New Laos National Stadium·Vientiane·Laos·25,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Lao Toyota et Lao Police Club s'affrontent en Lao League 2020, dans un match joué le 11 October 2020. Lao Toyota a enregistré 10 victoires en 15 matchs cette saison (67% de victoires), avec une moyenne de 2.27 buts marqués et 0.87 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 47%. Lao Police Club a gagné 25% de ses 12 matchs, avec 1.42 buts marqués et 1.92 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 75% et cage inviolée de 42%.

Le score final était Lao Toyota 3–1 Lao Police Club. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Lao Toyota
—
Lao Police Club
1º
Position
5º
2.67
PPG
1.00
83%
% Victoires
25%
2.58
Buts / match
1.42
0.42
Encaissés / match
1.92
47%
Les 2 m. %
50%
47%
% Clean sheets
42%
67%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Lao Toyota
Domicile (6)
—
Lao Police Club
Extérieur (6)
2.67
PPG
1.33
83%
% Victoires
33%
2.17
Buts / match
1.67
0.50
Encaissés / match
1.00
50%
Les 2 m. %
33%
38%
% Clean sheets
67%
75%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Lao ToyotaDomicileExtérieurLao PoliceDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.587%75%100%67%67%67%
Marqué Plus 1.573%63%86%33%33%33%
Marqué Plus 2.540%38%43%25%17%33%
N'a pas marqué13%25%0%33%33%33%

Buts encaissés

Lao ToyotaDomicileExtérieurLao PoliceDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.553%63%43%58%83%33%
Encaissé Plus 1.520%25%14%50%67%33%
Encaissé Plus 2.513%13%14%50%67%33%
Clean sheets47%38%57%42%17%67%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Lao ToyotaLao Police
Over 0.593%75%
Over 1.593%75%
Over 2.567%75%
Over 3.540%58%
Over 4.513%25%
L2M47%50%
L2M & Victoire27%8%
L2M & Nul7%0%
L2M & Over 2.540%50%
L2M Non & Over 2.527%25%

Forme Récente Dom/Ext

Lao Toyota (H)
LSalavan United1–5
DLao Army1–1
WLao Police Club3–1
WViengchanh3–0
DMaster 70–0
WEzra2–1
Lao Police (A)
LLao Toyota1–3
DYoung Elephant0–0
WVientiane FT5–0
WViengchanh3–0
LMaster 71–3
DEzra0–0

Face à Face · 2 matchs

2
Lao Toyota
100%
0
Nuls
0%
0
Lao Police
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
50%
L2M
1/2
11/10/20
Lao Toyota
3–1
Lao Police Club
25/07/20
Lao Police Club
0–4
Lao Toyota

Événements

10'⚽K. Souvanny
45'⚽ PC. Laercio
54'⚽K. Homma
58'⚽C. Laercio
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Lao Toyota121020+2632
2Master 712741+1525
3Young Elephant12525+1417
4Ezra12444+616
5Lao Police Club12336-612
6Viengchanh12336-1712
7Vientiane FT120210-382

Analyse des Équipes

Lao Toyota
  • ●Lao Toyota a remporté ses 5 derniers matchs.
  • ●Lao Toyota a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Lao Toyota a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Lao Toyota a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Lao Toyota a remporté ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lao Toyota n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lao Toyota a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lao Toyota a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lao Toyota a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Lao Toyota a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Lao Toyota a remporté 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Lao Toyota a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
Lao Police
  • ●Lao Police Club n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Lao Police Club n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Lao Police Club a perdu 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Lao Police Club a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●74% des buts encaissés par Lao Police Club l'ont été à domicile.
  • ●67% des points de Lao Police Club ont été pris à l'extérieur.
LASavannakhet4º0–2
LHSalavan United2º1–5
DHLao Army2º1–1
DAViengchanh5º1–1
WHLao Police Club5º3–1
WHViengchanh6º3–0
WAVientiane FT7º2–0
WAEzra4º4–0
WAYoung Elephant3º2–0
DHMaster 72º0–0
LALao Toyota1º1–3
DAYoung Elephant3º0–0
WAVientiane FT7º5–0
LHMaster 72º3–4
LHEzra4º1–5
WAViengchanh6º3–0
DHVientiane FT7º0–0
LHYoung Elephant3º1–3
LAMaster 72º1–3
LHLao Toyota1º0–4

Calendrier de la Saison

Lao Toyota
WHLao Police Club3–1
WHViengchanh3–0
WAVientiane FT2–0
WAEzra4–0
WAYoung Elephant2–0
DHMaster 70–0
Lao Police
LALao Toyota1–3
DAYoung Elephant0–0
WAVientiane FT5–0
LHMaster 73–4
LHEzra1–5
WAViengchanh3–0

Meilleurs buteurs

Lao Toyota
C. Laercio9 ⚽
K. Homma4 ⚽
L. Viphath2 ⚽
Laércio1 ⚽
N. Kawakami1 ⚽
P. Kongmathilath1 ⚽
Lao Police
K. Souvanny7 ⚽
S. Xaypanya5 ⚽
V. Kulungsy2 ⚽

Cartons

Lao Toyota
P. Kongmathilath1 🟨
P. Pathammavong1 🟨
S. Khounsamnan1 🟨
Y. Bamba1 🟨
Lao Police