MatchPulse

Valdefierro vs Real Zaragoza II — Tercera División RFEF - Group 17

← Retour
Valdefierro
Valdefierro
10º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 3h
1 – 1
HT 0–1
Terminé
Real Zaragoza II
Real Zaragoza II
4º · 1.55 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 7h
CDM Valdefierro·Zaragoza·Espagne·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Valdefierro et Real Zaragoza II s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 17 2020, dans un match joué le 24 February 2021. Valdefierro a enregistré 9 victoires en 34 matchs cette saison (26% de victoires), avec une moyenne de 0.97 buts marqués et 1.74 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 62% ; et cage inviolée dans 21%. Real Zaragoza II a gagné 36% de ses 28 matchs, avec 1.29 buts marqués et 0.57 encaissés. Leur taux BTTS est de 32%, Over 2.5 de 21% et cage inviolée de 50%.

Le score final était Valdefierro 1–1 Real Zaragoza II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Valdefierro
—
Real Zaragoza II
10º
Position
4º
1.00
PPG
1.55
27%
% Victoires
36%
0.91
Buts / match
1.45
1.64
Encaissés / match
0.64
44%
Les 2 m. %
32%
21%
% Clean sheets
50%
62%
Over 2.5 %
21%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Valdefierro
Domicile (11)
—
Real Zaragoza II
Extérieur (11)
1.36
PPG
1.18
36%
% Victoires
18%
1.27
Buts / match
1.00
1.09
Encaissés / match
0.82
65%
Les 2 m. %
43%
18%
% Clean sheets
36%
59%
Over 2.5 %
14%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

ValdefierroDomicileExtérieurReal ZaragozaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.556%76%35%64%64%64%
Marqué Plus 1.526%41%12%32%43%21%
Marqué Plus 2.515%24%6%18%21%14%
N'a pas marqué44%24%65%36%36%36%

Buts encaissés

ValdefierroDomicileExtérieurReal ZaragozaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.579%82%76%50%36%64%
Encaissé Plus 1.550%29%71%4%0%7%
Encaissé Plus 2.524%12%35%4%0%7%
Clean sheets21%18%24%50%64%36%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

ValdefierroReal Zaragoza
Over 0.591%82%
Over 1.576%57%
Over 2.562%21%
Over 3.524%11%
Over 4.515%7%
L2M44%32%
L2M & Victoire15%4%
L2M & Nul9%29%
L2M & Over 2.538%7%
L2M Non & Over 2.524%14%

1ère / 2ème Mi-temps

ValdefierroReal Zaragoza
Victoire 1ère Mi-temps16%35%
Nul 1ère Mi-temps34%38%
Défaite 1ère Mi-temps50%27%
Marqué 1ère Mi-temps25%42%
Encaissé 1ère Mi-temps53%38%
Victoire 2ème Mi-temps31%31%
Nul 2ème Mi-temps31%54%
Défaite 2ème Mi-temps38%15%
Marqué 2ème Mi-temps44%38%
Encaissé 2ème Mi-temps53%19%
Over 0.5 HT69%69%
Over 1.5 HT34%19%

Forme Récente Dom/Ext

Valdefierro (H)
WSabiñánigo3–1
WVillanueva CF3–2
LAlmudévar0–1
WSariñena2–1
LÉpila1–2
LRobres1–4
Real Zaragoza (A)
WFraga2–1
DCaspe1–1
WCDJ Tamarite2–1
LBeasain2–3
LSD Logroñés0–1
LAlfaro1–3

Face à Face · 4 matchs

0
Valdefierro
0%
2
Nuls
50%
2
Real Zaragoza
50%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
L2M
2/4
24/02/21
Valdefierro
1–1
Real Zaragoza II
08/12/20
Real Zaragoza II
6–0
Valdefierro
01/03/20
Real Zaragoza II
3–0
Valdefierro
13/10/19
Valdefierro
3–3
Real Zaragoza II

Événements

3'🔄Mario Benedet(Iván Castillo)
29'🔄Iván Castillo(Alejandro Vela)
34'⚽Jesús Jiménez
46'🔄Diego Marín(Javier Bernal)
55'⚽Roncea
72'🔄Juan Sanz(Marcos Martínez)
72'🔄Ivan Urquizo(Dani García)
81'🔄Álvaro Martín(Andreu Torres)
81'🔄Miguel Puche(Jaime Sancho)
89'🔄Alberto Lorente(Alberto Isern)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Teruel221543+2349
1Brea221264+2242
2Huesca II221363+1845
2Cuarte221165+1139
3Utebo229103+637
3Belchite 97228113+1335
4Barbastro22994+936
4Real Zaragoza II228104+1834
5Illueca22976+734
5Borja22877+631
6Binéfar22886+1232
6Calamocha22796+530
7Atlético Monzón227105+731
7Sariñena22859029
8Cariñena22769-227
8Épila225116026
9Robres22688-826
9CDJ Tamarite22679-1025
10Almudévar224108-1522
10Valdefierro226412-1622
11Fraga225710-422
11Villanueva CF224612-2318
12Sabiñánigo223514-1314
12San Juan Mozarrifar220022-660

Analyse des Équipes

Valdefierro
  • ●Valdefierro a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Valdefierro a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Valdefierro a encaissé lors de ses 10 derniers matchs à domicile.
  • ●Valdefierro a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Valdefierro n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Valdefierro n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Valdefierro a perdu 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●73% des buts de Valdefierro ont été marqués à domicile.
Real Zaragoza
  • ●Real Zaragoza II est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Real Zaragoza II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Real Zaragoza II n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Real Zaragoza II a gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●69% des buts encaissés par Real Zaragoza II l'ont été à l'extérieur.
  • ●Real Zaragoza II a encaissé 63% de ses buts en première mi-temps.
WHSabiñánigo12º3–1
LASariñena7º0–5
WHVillanueva CF11º3–2
LAÉpila8º0–1
LHAlmudévar10º0–1
LARobres9º1–2
WHSariñena7º2–1
DASabiñánigo12º0–0
DAVillanueva CF11º2–2
LHÉpila8º1–2
WAFraga4º2–1
WHRobres17º4–0
DACaspe7º1–1
WHLa Almunia12º2–0
WACDJ Tamarite14º2–1
LABeasain14º2–3
WHReal Unión1º3–1
LASD Logroñés13º0–1

Calendrier de la Saison

Valdefierro
WHSabiñánigo3–1
LASariñena0–5
WHVillanueva CF3–2
LAÉpila0–1
LHAlmudévar0–1
LARobres1–2
Real Zaragoza
DABorja1–1
DHBarbastro0–0
WACalamocha2–0
WHBorja1–0
LABarbastro0–1
DHCalamocha0–0

Meilleurs buteurs

Valdefierro
Alberto Lorente5 ⚽
Roncea4 ⚽
Ivan Urquizo4 ⚽
Diego Roldán3 ⚽
Angel Cardiel2 ⚽
Diego Muñoz1 ⚽
Real Zaragoza
Javier Bernal11 ⚽
Alejandro Vela2 ⚽
Luis Carbonell2 ⚽
Mario Benedet2 ⚽
Miguel Puche2 ⚽
Arnau Gaixas2 ⚽