MatchPulse

Sabiñánigo vs Atlético Monzón — Tercera División RFEF - Group 17

← Retour
Sabiñánigo
Sabiñánigo
12º · 0.64 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 2
HT 1–1
Terminé
Atlético Monzón
Atlético Monzón
7º · 1.41 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 19h
Estadio Joaquín Ascaso·Sabiñánigo·Espagne·3,800
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sabiñánigo et Atlético Monzón s'affrontent en Tercera División RFEF - Group 17 2020, dans un match joué le 9 May 2021. Sabiñánigo a enregistré 5 victoires en 33 matchs cette saison (15% de victoires), avec une moyenne de 1.06 buts marqués et 1.76 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 45% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 48% ; et cage inviolée dans 18%. Atlético Monzón a gagné 38% de ses 34 matchs, avec 1.26 buts marqués et 0.85 encaissés. Leur taux BTTS est de 41%, Over 2.5 de 44% et cage inviolée de 44%.

Le score final était Sabiñánigo 1–2 Atlético Monzón. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Sabiñánigo
—
Atlético Monzón
12º
Position
7º
0.64
PPG
1.41
14%
% Victoires
32%
1.09
Buts / match
1.18
1.68
Encaissés / match
0.86
45%
Les 2 m. %
41%
18%
% Clean sheets
44%
48%
Over 2.5 %
44%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sabiñánigo
Domicile (11)
—
Atlético Monzón
Extérieur (11)
0.55
PPG
1.27
9%
% Victoires
27%
0.82
Buts / match
1.00
1.73
Encaissés / match
0.82
56%
Les 2 m. %
47%
19%
% Clean sheets
29%
44%
Over 2.5 %
35%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

SabiñánigoDomicileExtérieurAtlético MonzónDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.558%63%53%68%71%65%
Marqué Plus 1.527%19%35%41%47%35%
Marqué Plus 2.512%6%18%18%24%12%
N'a pas marqué42%38%47%32%29%35%

Buts encaissés

SabiñánigoDomicileExtérieurAtlético MonzónDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.582%81%82%56%41%71%
Encaissé Plus 1.555%50%59%24%24%24%
Encaissé Plus 2.524%25%24%6%6%6%
Clean sheets18%19%18%44%59%29%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SabiñánigoAtlético Monzón
Over 0.594%82%
Over 1.579%68%
Over 2.548%44%
Over 3.530%12%
Over 4.521%3%
L2M45%41%
L2M & Victoire3%12%
L2M & Nul15%21%
L2M & Over 2.533%29%
L2M Non & Over 2.515%15%

1ère / 2ème Mi-temps

SabiñánigoAtlético Monzón
Victoire 1ère Mi-temps13%23%
Nul 1ère Mi-temps50%68%
Défaite 1ère Mi-temps38%10%
Marqué 1ère Mi-temps44%45%
Encaissé 1ère Mi-temps66%26%
Victoire 2ème Mi-temps13%29%
Nul 2ème Mi-temps38%42%
Défaite 2ème Mi-temps50%29%
Marqué 2ème Mi-temps31%39%
Encaissé 2ème Mi-temps66%42%
Over 0.5 HT78%48%
Over 1.5 HT44%26%

Forme Récente Dom/Ext

Sabiñánigo (H)
WHuesca II1–0
LFraga1–2
LAtlético Monzón1–2
DValdefierro0–0
LCDJ Tamarite2–4
DCariñena1–1
Atlético Monzón (A)
LReal Zaragoza II0–3
LCaspe0–3
WCuarte1–0
WÉpila1–0
WIllueca3–2
WBinéfar2–1

Face à Face · 2 matchs

0
Sabiñánigo
0%
0
Nuls
0%
2
Atlético Monzón
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
09/05/21
Sabiñánigo
1–2
Atlético Monzón
14/04/21
Atlético Monzón
1–0
Sabiñánigo

Événements

16'⚽Chema Zamora
44'⚽Fran Púyer
61'🔄Aitor Villalba(Toñin Echevarria)
61'🔄Chema Zamora(Francisco Blasco)
62'🔄Eric Llopis(Michail Patsiavouras)
66'⚽Marcio Vieira
72'🔄Raúl Carrasco(Carlos Sellán)
76'🔄Héctor(Oscar Melero)
81'🔄Iago Díaz(Fran Mesa)
81'🔄Quique Rausell(Marcos Solanilla)
85'🔄Jorge Cabrero(Daniel Gracia)
85'🔄Ángel Luis(Javier Gorgás)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Teruel221543+2349
1Brea221264+2242
2Huesca II221363+1845
2Cuarte221165+1139
3Utebo229103+637
3Belchite 97228113+1335
4Barbastro22994+936
4Real Zaragoza II228104+1834
5Illueca22976+734
5Borja22877+631
6Binéfar22886+1232
6Calamocha22796+530
7Atlético Monzón227105+731
7Sariñena22859029
8Cariñena22769-227
8Épila225116026
9Robres22688-826
9CDJ Tamarite22679-1025
10Almudévar224108-1522
10Valdefierro226412-1622
11Fraga225710-422
11Villanueva CF224612-2318
12Sabiñánigo223514-1314
12San Juan Mozarrifar220022-660

Analyse des Équipes

Sabiñánigo
  • ●Sabiñánigo n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Sabiñánigo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Sabiñánigo a perdu 10 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Sabiñánigo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Sabiñánigo a perdu 11 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des points de Sabiñánigo ont été pris à l'extérieur.
  • ●Sabiñánigo a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
Atlético Monzón
  • ●Atlético Monzón est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Atlético Monzón a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Atlético Monzón a gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Atlético Monzón n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
WHHuesca II1–0
LAValdefierro10º1–3
LHFraga11º1–2
WACDJ Tamarite9º2–0
LACariñena8º0–3
DHValdefierro10º0–0
LAFraga11º0–5
LHCDJ Tamarite9º2–4
WHHuesca II11º2–0
WHAlmudévar9º2–1
DHFraga4º0–0
WHRobres17º4–3
LACaspe7º0–3
WACuarte2º1–0
WACuarte2º1–0
LHCuarte2º0–2
LHCuarte2º0–2

Calendrier de la Saison

Sabiñánigo
LAValdefierro1–3
LHFraga1–2
WACDJ Tamarite2–0
LACariñena0–3
LHAtlético Monzón1–2
DHValdefierro0–0
Atlético Monzón
WHRobres2–0
DAAlmudévar3–3
LHÉpila1–2
WAVillanueva CF2–0
DHSariñena0–0
WASabiñánigo2–1

Meilleurs buteurs

Sabiñánigo
David Muñoz9 ⚽
Francisco Blasco5 ⚽
Oscar Melero3 ⚽
Chema Zamora3 ⚽
Javier Gorgás2 ⚽
Alberto Villar2 ⚽
Atlético Monzón
Marcio Vieira9 ⚽
Raul Samitier6 ⚽
Raúl Carrasco4 ⚽
Carlos Sellán3 ⚽
Fran Mesa3 ⚽
Eric Llopis2 ⚽