MatchPulse

Merreikh El-Fasher vs Hay Al Wadi — Sudani Premier League

← Retour
Merreikh El-Fasher
Merreikh El-Fasher
Jours Depuis le Dernier Match: 77d 3h
2 – 3
Terminé
Hay Al Wadi
Hay Al Wadi
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 3h
Khartoum Stadium·Khartoum·Soudan·23,000

Merreikh El-Fasher et Hay Al Wadi s'affrontent en Sudani Premier League 2020, dans un match joué le 28 May 2021. Merreikh El-Fasher a enregistré 6 victoires en 29 matchs cette saison (21% de victoires), avec une moyenne de 0.52 buts marqués et 1.03 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 21% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 24% ; et cage inviolée dans 38%. Hay Al Wadi a gagné 40% de ses 30 matchs, avec 1.17 buts marqués et 0.83 encaissés. Leur taux BTTS est de 37%, Over 2.5 de 27% et cage inviolée de 47%.

Le score final était Merreikh El-Fasher 2–3 Hay Al Wadi. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

Merreikh El-FasherDomicileExtérieurHay AlDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.541%43%40%67%67%67%
Marqué Plus 1.57%7%7%43%33%53%
Marqué Plus 2.53%0%7%7%7%7%
N'a pas marqué59%57%60%33%33%33%

Buts encaissés

Merreikh El-FasherDomicileExtérieurHay AlDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.562%57%67%53%60%47%
Encaissé Plus 1.531%36%27%27%27%27%
Encaissé Plus 2.510%14%7%3%0%7%
Clean sheets38%43%33%47%40%53%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Merreikh El-FasherHay Al
Over 0.583%83%
Over 1.538%60%
Over 2.524%27%
Over 3.57%20%
Over 4.53%10%
L2M21%37%
L2M & Victoire0%10%
L2M & Nul3%20%
L2M & Over 2.517%27%
L2M Non & Over 2.57%0%

Forme Récente Dom/Ext

Merreikh El-Fasher (H)
LAl Hilal Omdurman0–1
LAl Shorta1–2
WAl Ahly Shendi1–0
DHilal Obayed0–0
LAl-Ahly Merowe0–1
WAl Hilal Kadougli1–0
Hay Al (A)
DHilal El-Fasher0–0
WAl Fallah3–1
LAl-Merreikh II0–4
DAl Ahli Wad Medani3–3
LUmm Mughad0–2
WAl Zamala Umm Ruwaba2–1

Face à Face · 7 matchs

2
Merreikh El-Fasher
29%
2
Nuls
29%
3
Hay Al
43%
71%
Over 1.5
5/7
29%
Over 2.5
2/7
14%
Over 3.5
1/7
43%
L2M
3/7
28/05/21
Merreikh El-Fasher
2–3
Hay Al Wadi
28/12/20
Hay Al Wadi
0–1
Merreikh El-Fasher
10/03/20
Merreikh El-Fasher
1–1
Hay Al Wadi
26/10/19
Hay Al Wadi
0–0
Merreikh El-Fasher
05/07/19
Hay Al Wadi
2–1
Merreikh El-Fasher
29/10/17
Merreikh El-Fasher
2–0
Hay Al Wadi
12/04/17
Hay Al Wadi
2–0
Merreikh El-Fasher

Analyse des Équipes

Merreikh El-Fasher
  • ●Merreikh El-Fasher n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Merreikh El-Fasher a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Merreikh El-Fasher a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●Merreikh El-Fasher a perdu 8 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●Merreikh El-Fasher a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Hay Al
  • ●Hay Al Wadi a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Hay Al Wadi est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hay Al Wadi n'a pas encaissé lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Hay Al Wadi a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Hay Al Wadi a gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Hay Al Wadi a remporté 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Merreikh El-Fasher
LHAl Hilal Omdurman0–1
LAAl Ahli Khartoum0–1
LHAl Shorta1–2
WAAl Khartoum3–0
WHAl Ahly Shendi1–0
WATuti1–0
Hay Al
LHHilal El-Fasher1–2
WHAl Hilal Port Sudan3–2
WAAl Merreikh2–0
LHAl Hilal Omdurman0–2
DAAl Ahli Khartoum0–0
LHAl Shorta0–1