MatchPulse

Undy Athletic vs Cwmbran Celtic — FAW Championship

← Retour
Undy Athletic
Undy Athletic
15º · 0.57 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
3 – 4
Terminé
Cwmbran Celtic
Cwmbran Celtic
13º · 1.13 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
The Causeway·Undy·Pays de Galles·3,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Undy Athletic et Cwmbran Celtic s'affrontent en FAW Championship 2021, dans un match joué le 4 December 2021. Undy Athletic a enregistré 6 victoires en 34 matchs cette saison (18% de victoires), avec une moyenne de 1.32 buts marqués et 2.85 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 62% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 85% ; et cage inviolée dans 6%. Cwmbran Celtic a gagné 33% de ses 33 matchs, avec 1.42 buts marqués et 2.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 76% et cage inviolée de 12%.

Le score final était Undy Athletic 3–4 Cwmbran Celtic. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Undy Athletic
—
Cwmbran Celtic
15º
Position
13º
0.57
PPG
1.13
17%
% Victoires
33%
1.37
Buts / match
1.43
2.80
Encaissés / match
2.47
62%
Les 2 m. %
55%
6%
% Clean sheets
12%
85%
Over 2.5 %
76%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Undy Athletic
Domicile (15)
—
Cwmbran Celtic
Extérieur (15)
0.53
PPG
0.93
13%
% Victoires
27%
1.53
Buts / match
1.53
2.67
Encaissés / match
2.93
76%
Les 2 m. %
50%
6%
% Clean sheets
6%
76%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Undy AthleticDomicileExtérieurCwmbran CelticDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.568%82%53%67%76%56%
Marqué Plus 1.535%41%29%39%41%38%
Marqué Plus 2.518%24%12%27%24%31%
N'a pas marqué32%18%47%33%24%44%

Buts encaissés

Undy AthleticDomicileExtérieurCwmbran CelticDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.594%94%94%88%82%94%
Encaissé Plus 1.579%71%88%64%47%81%
Encaissé Plus 2.550%35%65%45%29%63%
Clean sheets6%6%6%12%18%6%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Undy AthleticCwmbran Celtic
Over 0.5100%100%
Over 1.597%88%
Over 2.585%76%
Over 3.556%48%
Over 4.538%33%
L2M62%55%
L2M & Victoire12%21%
L2M & Nul9%12%
L2M & Over 2.556%48%
L2M Non & Over 2.529%27%

1ère / 2ème Mi-temps

Undy AthleticCwmbran Celtic
Victoire 1ère Mi-temps7%29%
Nul 1ère Mi-temps40%14%
Défaite 1ère Mi-temps53%57%
Marqué 1ère Mi-temps20%57%
Encaissé 1ère Mi-temps60%64%
Victoire 2ème Mi-temps13%21%
Nul 2ème Mi-temps40%21%
Défaite 2ème Mi-temps47%57%
Marqué 2ème Mi-temps53%29%
Encaissé 2ème Mi-temps93%71%
Over 0.5 HT67%93%
Over 1.5 HT40%57%

Forme Récente Dom/Ext

Undy Athletic (H)
LNewport County0–4
LNewport County0–7
LLlantwit Major1–3
DGoytre United1–1
LAfan Lido0–2
LTrefelin1–2
Cwmbran Celtic (A)
LAfan Lido1–4
DBaglan Dragons0–0
DCaerau (Ely)0–0
LLlantwit Major1–3
LTrethomas Bluebirds0–2
DCarmarthen Town2–2

Face à Face · 6 matchs

4
Undy Athletic
67%
0
Nuls
0%
2
Cwmbran Celtic
33%
100%
Over 1.5
6/6
100%
Over 2.5
6/6
33%
Over 3.5
2/6
67%
L2M
4/6
04/12/21
Undy Athletic
3–4
Cwmbran Celtic
20/11/21
Cwmbran Celtic
1–2
Undy Athletic
04/01/20
Undy Athletic
2–1
Cwmbran Celtic
28/12/19
Cwmbran Celtic
0–3
Undy Athletic
04/05/19
Cwmbran Celtic
4–0
Undy Athletic
16/03/19
Undy Athletic
2–1
Cwmbran Celtic

Événements

8'⚽T. Broom
26'⚽T. Meechan
27'⚽G. Cullimore
45'⚽G. Thompson
57'⚽G. Cullimore
68'⚽J. Meaney
68'⚽A. Larcombe
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Llantwit Major302424+4274
1Airbus UK282332+6272
2Pontypridd Town302163+4969
2Llandudno282035+3463
3Briton Ferry301758+4056
3Guilsfield2814104+2752
4Cambrian & Clydach301569+3151
4Holywell281558+3250
5Carmarthen Town301596+2751
5Ruthin Town281549+1749
6Goytre United301569+1951
6Colwyn Bay2815310+2048
7Taffs Well301479+1049
7Holyhead Hotspur281189+741
8Buckley Town2811710040
8Swansea University3011712+140
9llanelli AFC3011712-1140
9Penrhyncoch289811-1835
10Afan Lido3012315-2239
10Conwy Borough288812-1732
11Trefelin3091011+737
11Gresford Athletic288713-331
12Ammanford AFC3010416+234
12Llanidloes Town287714-1528
13Cwmbran Celtic3010416-3134
13Prestatyn Town285518-3420
14Risca United3071013-831
14Llangefni Town283619-5115
15Undy Athletic305223-4317
15Llanrhaeadr282422-6110
16Bangor City000000
16Port Talbot Town300030-1130

Analyse des Équipes

Undy Athletic
  • ●Undy Athletic n'a pas gagné lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Undy Athletic a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Undy Athletic a encaissé au moins un but lors de ses 24 derniers matchs.
  • ●Undy Athletic a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Undy Athletic n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Undy Athletic a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à domicile.
  • ●Undy Athletic a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Undy Athletic a encaissé lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Undy Athletic a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Undy Athletic n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Undy Athletic a perdu 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Undy Athletic n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Undy Athletic a perdu 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Cwmbran Celtic
  • ●Cwmbran Celtic n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Cwmbran Celtic a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Cwmbran Celtic a encaissé lors de ses 12 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Cwmbran Celtic n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Cwmbran Celtic n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Cwmbran Celtic a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Cwmbran Celtic a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Cwmbran Celtic a encaissé 56% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Undy Athletic
LACambrian & Clydach0–3
LHLlantwit Major1–3
LALlantwit Major0–2
DHGoytre United1–1
LACarmarthen Town0–4
LHAfan Lido0–2
Cwmbran Celtic
LHLlantwit Major0–5
DHRisca United3–3
DARisca United1–1
LASwansea University1–3
LACambrian & Clydach1–4
WHPort Talbot Town2–1

Meilleurs buteurs

Undy Athletic
D. Jarman9 ⚽
G. Cullimore7 ⚽
O. Smith7 ⚽
3 ⚽
P. Clayton3 ⚽
G. Thompson2 ⚽
Cwmbran Celtic
L. Iles11 ⚽
T. Meechan11 ⚽
J. Meaney6 ⚽
A. Bonthron3 ⚽
A. Hewitt3 ⚽
J. Martin2 ⚽

Cartons

Undy Athletic
D. Jarman2 🟨
P. Clayton2 🟨
T. Wright2 🟨
D. Tozer1 🟨
Cwmbran Celtic