MatchPulse

Nová Dedinka vs Malacky — 3. liga - Bratislava

← Retour
Nová Dedinka
Nová Dedinka
13º · 0.70 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
0 – 1
HT 0–0
Terminé
Malacky
Malacky
7º · 1.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Futbalové ihrisko ŠK Nová Dedinka·Nová Dedinka·Slovaquie·500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Nová Dedinka et Malacky s'affrontent en 3. liga - Bratislava 2021, dans un match joué le 10 April 2022. Nová Dedinka a enregistré 8 victoires en 33 matchs cette saison (24% de victoires), avec une moyenne de 1.00 buts marqués et 2.24 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 36% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 21%. Malacky a gagné 55% de ses 33 matchs, avec 1.64 buts marqués et 1.27 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 58% et cage inviolée de 33%.

Le score final était Nová Dedinka 0–1 Malacky. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Nová Dedinka
—
Malacky
13º
Position
7º
0.70
PPG
1.73
20%
% Victoires
53%
0.97
Buts / match
1.57
2.43
Encaissés / match
1.27
36%
Les 2 m. %
45%
21%
% Clean sheets
33%
55%
Over 2.5 %
58%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Nová Dedinka
Domicile (15)
—
Malacky
Extérieur (15)
0.87
PPG
1.53
27%
% Victoires
47%
0.93
Buts / match
1.40
2.33
Encaissés / match
1.40
31%
Les 2 m. %
44%
25%
% Clean sheets
31%
50%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Nová DedinkaDomicileExtérieurMalackyDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.552%50%53%76%76%75%
Marqué Plus 1.530%25%35%48%53%44%
Marqué Plus 2.59%6%12%27%29%25%
N'a pas marqué48%50%47%24%24%25%

Buts encaissés

Nová DedinkaDomicileExtérieurMalackyDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.579%75%82%67%65%69%
Encaissé Plus 1.558%56%59%33%29%38%
Encaissé Plus 2.530%38%24%15%18%13%
Clean sheets21%25%18%33%35%31%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Nová DedinkaMalacky
Over 0.594%97%
Over 1.579%88%
Over 2.555%58%
Over 3.536%30%
Over 4.521%15%
L2M36%45%
L2M & Victoire9%24%
L2M & Nul6%9%
L2M & Over 2.533%36%
L2M Non & Over 2.521%21%

1ère / 2ème Mi-temps

Nová DedinkaMalacky
Victoire 1ère Mi-temps0%29%
Nul 1ère Mi-temps47%43%
Défaite 1ère Mi-temps53%29%
Marqué 1ère Mi-temps7%57%
Encaissé 1ère Mi-temps60%50%
Victoire 2ème Mi-temps33%36%
Nul 2ème Mi-temps33%21%
Défaite 2ème Mi-temps33%43%
Marqué 2ème Mi-temps47%36%
Encaissé 2ème Mi-temps60%50%
Over 0.5 HT60%79%
Over 1.5 HT27%50%

Forme Récente Dom/Ext

Nová Dedinka (H)
LPetržalka1–5
LMŠK Senec0–4
DNMŠK 1922 Bratislava1–1
LSkalica1–6
DGalanta0–0
WVrakuňa3–1
Malacky (A)
LPetržalka II0–1
LKomárno II1–4
DČastkovce0–0
LGalanta1–2
LSlovan Duslo Šaľa0–5
WGabčíkovo3–2

Face à Face · 2 matchs

0
Nová Dedinka
0%
0
Nuls
0%
2
Malacky
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
L2M
0/2
10/04/22
Nová Dedinka
0–1
Malacky
29/08/21
Malacky
3–0
Nová Dedinka
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Rača302433+6275
2Slovan Ivanka302334+4072
3Inter Bratislava302163+6169
4Rusovce301938+3060
5Rovinka301776+3158
6Vrakuňa3016410+1252
7Malacky3016410+952
8MŠK Senec3011415-1337
9Tomášov309813-335
10Pezinok308814-1232
11Dunajská Lužná309516-2132
12Bernolákovo307815-2529
13Nová Dedinka306321-4421
14Slovan Most306222-3920
15Kalinkovo305421-3719
16Lokomotíva DNV304620-5118

Analyse des Équipes

Nová Dedinka
  • ●Nová Dedinka a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Nová Dedinka n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Nová Dedinka a perdu 10 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Nová Dedinka n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Nová Dedinka a perdu 10 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Nová Dedinka a encaissé 64% de ses buts en première mi-temps.
Malacky
  • ●Malacky a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Malacky n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Malacky a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Malacky n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Malacky a remporté 7 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Malacky a marqué lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Nová Dedinka
WHLokomotíva DNV2–1
WAKalinkovo2–0
LHRača0–2
LABáhoň1–2
LHSlovan Most0–2
LADunajská Lužná1–2
Malacky
WHTomášov1–0
WALokomotíva DNV3–0
LHKalinkovo1–2
LARača0–5
LHBáhoň0–4
WASlovan Most2–0