MatchPulse

Anderlecht U21 vs Standard Liège U21 — Reserve Pro League

← Retour
Anderlecht U21
Anderlecht U21
2º · 2.27 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 1
Terminé
Standard Liège U21
Standard Liège U21
4º · 1.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Anderlecht U21 et Standard Liège U21 s'affrontent en Reserve Pro League 2021, dans un match joué le 27 September 2021. Anderlecht U21 a enregistré 16 victoires en 22 matchs cette saison (73% de victoires), avec une moyenne de 2.32 buts marqués et 0.73 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 32% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 55%. Standard Liège U21 a gagné 55% de ses 22 matchs, avec 1.68 buts marqués et 1.32 encaissés. Leur taux BTTS est de 68%, Over 2.5 de 59% et cage inviolée de 23%.

Le score final était Anderlecht U21 2–1 Standard Liège U21. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Anderlecht U21
—
Standard Liège U21
2º
Position
4º
2.27
PPG
1.86
73%
% Victoires
55%
2.32
Buts / match
1.68
0.73
Encaissés / match
1.32
32%
Les 2 m. %
68%
55%
% Clean sheets
23%
55%
Over 2.5 %
59%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Anderlecht U21
Domicile (11)
—
Standard Liège U21
Extérieur (11)
2.27
PPG
2.00
73%
% Victoires
64%
2.82
Buts / match
1.64
0.91
Encaissés / match
1.27
36%
Les 2 m. %
55%
55%
% Clean sheets
36%
73%
Over 2.5 %
45%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Anderlecht U21DomicileExtérieurStandard LiègeDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%91%82%91%91%91%
Marqué Plus 1.573%82%64%55%55%55%
Marqué Plus 2.545%64%27%23%27%18%
N'a pas marqué14%9%18%9%9%9%

Buts encaissés

Anderlecht U21DomicileExtérieurStandard LiègeDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.545%45%45%77%91%64%
Encaissé Plus 1.514%18%9%32%36%27%
Encaissé Plus 2.59%18%0%9%9%9%
Clean sheets55%55%55%23%9%36%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Anderlecht U21Standard Liège
Over 0.5100%100%
Over 1.582%91%
Over 2.555%59%
Over 3.532%27%
Over 4.523%14%
L2M32%68%
L2M & Victoire18%32%
L2M & Nul9%23%
L2M & Over 2.527%50%
L2M Non & Over 2.527%9%

1ère / 2ème Mi-temps

Anderlecht U21Standard Liège
Victoire 1ère Mi-temps64%15%
Nul 1ère Mi-temps14%54%
Défaite 1ère Mi-temps21%31%
Marqué 1ère Mi-temps64%46%
Encaissé 1ère Mi-temps29%62%
Victoire 2ème Mi-temps50%54%
Nul 2ème Mi-temps29%38%
Défaite 2ème Mi-temps21%8%
Marqué 2ème Mi-temps64%54%
Encaissé 2ème Mi-temps29%23%
Over 0.5 HT86%69%
Over 1.5 HT50%46%

Forme Récente Dom/Ext

Anderlecht U21 (H)
WOH Leuven U212–0
LGenk U213–4
LAntwerp U210–1
WClub Brugge U211–0
WSint-Truiden U215–0
WCercle Brugge U213–0
Standard Liège (A)
LGent U210–1
WSint-Truiden U213–2
WOH Leuven U212–1
WCercle Brugge U213–1
DZulte-Waregem U211–1
WAntwerp U211–0

Face à Face · 5 matchs

5
Anderlecht U21
100%
0
Nuls
0%
0
Standard Liège
0%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
40%
Over 3.5
2/5
60%
L2M
3/5
24/01/22
Standard Liège U21
0–3
Anderlecht U21
27/09/21
Anderlecht U21
2–1
Standard Liège U21
28/09/20
Anderlecht U21
3–2
Standard Liège U21
03/02/20
Anderlecht U21
3–0
Standard Liège U21
28/10/19
Standard Liège U21
1–3
Anderlecht U21
#ÉquipeMPWDLGDPts
1AS Eupen U21261934+3160
1Genk U21221831+4357
2Anderlecht U21221624+3550
3KV Oostende U21261574+3452
3Club Brugge U21221345+3543
4Excelsior Virton U212614210-344
4Standard Liège U21221255+841
5Gent U21221246+940
6Sint-Truiden U21226511-1323
7Waasland-Beveren U212612212+938
7Sporting Charleroi U21226412-2622
8Cercle Brugge U21225611-821
9Westerlo U212610214-732
10RWDM U212610214-1032
10Antwerp U21225512-1620
11Lierse K. U21268513-2829
11Zulte-Waregem U21225314-2418
12Deinze U21266317-3421
13Lommel U21265516-3320
14Kortrijk U21263716-3216

Analyse des Équipes

Anderlecht U21
  • ●Anderlecht U21 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Anderlecht U21 n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Anderlecht U21 a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Anderlecht U21 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Anderlecht U21 a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Anderlecht U21 a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a remporté 8 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a marqué lors de 9 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
Standard Liège
  • ●Standard Liège U21 n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Standard Liège U21 a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Standard Liège U21 est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Standard Liège U21 a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Standard Liège U21 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Standard Liège U21 a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Standard Liège U21 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Standard Liège U21 a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Standard Liège U21 a remporté 7 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Standard Liège U21 a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Standard Liège U21 a encaissé 79% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Anderlecht U21
WAMechelen U212–0
WHOH Leuven U212–0
LHGenk U213–4
WAGent U214–0
LHAntwerp U210–1
DAGenk U211–1
Standard Liège
DHSporting Charleroi U212–2
DHGenk U211–1
LAGent U210–1
DHClub Brugge U211–1
WASint-Truiden U213–2
WHMechelen U212–1

Meilleurs buteurs

Anderlecht U21
30 ⚽
L. Stassin4 ⚽
K. Arnstad3 ⚽
Standard Liège
27 ⚽