MatchPulse

Anderlecht U21 vs Gent U21 — Reserve Pro League

← Retour
Anderlecht U21
Anderlecht U21
2º · 2.27 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 28d 1h
3 – 3
Terminé
Gent U21
Gent U21
5º · 1.82 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Anderlecht U21 et Gent U21 s'affrontent en Reserve Pro League 2021, dans un match joué le 22 November 2021. Anderlecht U21 a enregistré 16 victoires en 22 matchs cette saison (73% de victoires), avec une moyenne de 2.32 buts marqués et 0.73 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 32% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 55%. Gent U21 a gagné 55% de ses 22 matchs, avec 1.73 buts marqués et 1.32 encaissés. Leur taux BTTS est de 55%, Over 2.5 de 73% et cage inviolée de 32%.

Le score final était Anderlecht U21 3–3 Gent U21. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Anderlecht U21
—
Gent U21
2º
Position
5º
2.27
PPG
1.82
73%
% Victoires
55%
2.32
Buts / match
1.73
0.73
Encaissés / match
1.32
32%
Les 2 m. %
55%
55%
% Clean sheets
32%
55%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Anderlecht U21
Domicile (11)
—
Gent U21
Extérieur (11)
2.27
PPG
1.82
73%
% Victoires
55%
2.82
Buts / match
1.91
0.91
Encaissés / match
1.36
36%
Les 2 m. %
55%
55%
% Clean sheets
27%
73%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Anderlecht U21DomicileExtérieurGent U21DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.586%91%82%82%82%82%
Marqué Plus 1.573%82%64%55%45%64%
Marqué Plus 2.545%64%27%27%18%36%
N'a pas marqué14%9%18%18%18%18%

Buts encaissés

Anderlecht U21DomicileExtérieurGent U21DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.545%45%45%68%64%73%
Encaissé Plus 1.514%18%9%36%36%36%
Encaissé Plus 2.59%18%0%23%18%27%
Clean sheets55%55%55%32%36%27%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Anderlecht U21Gent U21
Over 0.5100%95%
Over 1.582%82%
Over 2.555%73%
Over 3.532%36%
Over 4.523%14%
L2M32%55%
L2M & Victoire18%27%
L2M & Nul9%14%
L2M & Over 2.527%50%
L2M Non & Over 2.527%23%

1ère / 2ème Mi-temps

Anderlecht U21Gent U21
Victoire 1ère Mi-temps64%17%
Nul 1ère Mi-temps14%58%
Défaite 1ère Mi-temps21%25%
Marqué 1ère Mi-temps64%33%
Encaissé 1ère Mi-temps29%33%
Victoire 2ème Mi-temps50%50%
Nul 2ème Mi-temps29%42%
Défaite 2ème Mi-temps21%8%
Marqué 2ème Mi-temps64%67%
Encaissé 2ème Mi-temps29%33%
Over 0.5 HT86%50%
Over 1.5 HT50%42%

Forme Récente Dom/Ext

Anderlecht U21 (H)
WOH Leuven U212–0
LGenk U213–4
LAntwerp U210–1
WClub Brugge U211–0
WSint-Truiden U215–0
WCercle Brugge U213–0
Gent U21 (A)
WSint-Truiden U212–1
LGenk U212–3
WZulte-Waregem U213–0
LClub Brugge U210–2
WCercle Brugge U211–0
DAntwerp U211–1

Face à Face · 4 matchs

2
Anderlecht U21
50%
1
Nuls
25%
1
Gent U21
25%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
100%
Over 3.5
4/4
75%
L2M
3/4
04/04/22
Gent U21
0–4
Anderlecht U21
22/11/21
Anderlecht U21
3–3
Gent U21
16/12/19
Gent U21
5–2
Anderlecht U21
23/09/19
Anderlecht U21
3–2
Gent U21

Événements

30'⚽
42'⚽
52'⚽
56'⚽
64'⚽
73'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1AS Eupen U21261934+3160
1Genk U21221831+4357
2Anderlecht U21221624+3550
3KV Oostende U21261574+3452
3Club Brugge U21221345+3543
4Excelsior Virton U212614210-344
4Standard Liège U21221255+841
5Gent U21221246+940
6Sint-Truiden U21226511-1323
7Waasland-Beveren U212612212+938
7Sporting Charleroi U21226412-2622
8Cercle Brugge U21225611-821
9Westerlo U212610214-732
10RWDM U212610214-1032
10Antwerp U21225512-1620
11Lierse K. U21268513-2829
11Zulte-Waregem U21225314-2418
12Deinze U21266317-3421
13Lommel U21265516-3320
14Kortrijk U21263716-3216

Analyse des Équipes

Anderlecht U21
  • ●Anderlecht U21 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Anderlecht U21 n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Anderlecht U21 a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Anderlecht U21 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Anderlecht U21 a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Anderlecht U21 a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a remporté 8 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a marqué lors de 9 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Anderlecht U21 a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
Gent U21
  • ●Gent U21 a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Gent U21 a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Gent U21 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Gent U21 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Gent U21 a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gent U21 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Gent U21 a remporté 6 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Gent U21 a marqué lors de 9 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Gent U21 a encaissé 58% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Anderlecht U21
WAMechelen U212–0
WHOH Leuven U212–0
LHGenk U213–4
WAGent U214–0
LHAntwerp U210–1
DAGenk U211–1
Gent U21
WHAntwerp U211–0
WASint-Truiden U212–1
WHStandard Liège U211–0
LAGenk U212–3
WAZulte-Waregem U213–0
LAClub Brugge U210–2

Meilleurs buteurs

Anderlecht U21
30 ⚽
L. Stassin4 ⚽
K. Arnstad3 ⚽
Gent U21
23 ⚽

Cartons

Anderlecht U21
Gent U21
3 🟨