MatchPulse

Klingnau vs Muri — 2. Liga Interregional - Group 5

← Retour
Klingnau
Klingnau
8º · 1.08 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 23h
2 – 1
Terminé
Muri
Muri
7º · 1.42 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
Sportplatz Grie·Klingnau·Suisse·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Klingnau et Muri s'affrontent en 2. Liga Interregional - Group 5 2021, dans un match joué le 24 April 2022. Klingnau a enregistré 7 victoires en 26 matchs cette saison (27% de victoires), avec une moyenne de 1.23 buts marqués et 2.65 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 88% ; et cage inviolée dans 12%. Muri a gagné 58% de ses 26 matchs, avec 2.58 buts marqués et 1.23 encaissés. Leur taux BTTS est de 58%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 31%.

Le score final était Klingnau 2–1 Muri. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Klingnau
—
Muri
8º
Position
7º
1.08
PPG
1.42
33%
% Victoires
42%
1.00
Buts / match
2.08
2.58
Encaissés / match
1.92
50%
Les 2 m. %
58%
12%
% Clean sheets
31%
88%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Klingnau
Domicile (6)
—
Muri
Extérieur (6)
1.67
PPG
1.17
50%
% Victoires
33%
1.33
Buts / match
1.67
1.33
Encaissés / match
1.83
54%
Les 2 m. %
54%
15%
% Clean sheets
31%
100%
Over 2.5 %
62%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

KlingnauDomicileExtérieurMuriDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.562%69%54%88%92%85%
Marqué Plus 1.531%38%23%62%62%62%
Marqué Plus 2.515%15%15%42%46%38%
N'a pas marqué38%31%46%12%8%15%

Buts encaissés

KlingnauDomicileExtérieurMuriDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.588%85%92%69%69%69%
Encaissé Plus 1.581%69%92%35%31%38%
Encaissé Plus 2.546%46%46%8%0%15%
Clean sheets12%15%8%31%31%31%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

KlingnauMuri
Over 0.5100%100%
Over 1.596%73%
Over 2.588%65%
Over 3.554%54%
Over 4.531%38%
L2M50%58%
L2M & Victoire15%27%
L2M & Nul4%19%
L2M & Over 2.550%54%
L2M Non & Over 2.538%12%

Forme Récente Dom/Ext

Klingnau (H)
LAdliswil0–3
LMutschellen1–3
LEinsiedeln1–2
WMuri2–1
WWangen6–0
LRotkreuz0–4
Muri (A)
WAC Malcantone2–1
LIbach1–8
WEmmenbrücke3–2
LEmmen2–3
LLachen / Altendorf2–3
DThalwil1–1

Face à Face · 3 matchs

1
Klingnau
33%
0
Nuls
0%
2
Muri
67%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
67%
Over 3.5
2/3
67%
L2M
2/3
24/04/22
Klingnau
2–1
Muri
25/09/21
Muri
7–0
Klingnau
20/06/21
Klingnau
2–5
Muri
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Freienbach121002+3730
2Lachen / Altendorf12822+1926
3Zofingen12822+1426
4Rotkreuz12813+1425
5Grenchen12642+1322
6Schöftland12714+922
7Muri12525+217
8Klingnau12417-1913
9Blue Stars Zürich12327-311
10Einsiedeln12318-1810
11Adliswil12318-2010
12Aegeri12309-179
13Pajde12039-313

Analyse des Équipes

Klingnau
  • ●Klingnau n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Klingnau a perdu ses 7 derniers matchs.
  • ●Klingnau a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Klingnau a encaissé au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Klingnau a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Klingnau a perdu ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Klingnau a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Klingnau a encaissé au moins 2 buts lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Klingnau n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Klingnau a perdu 8 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Klingnau n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Klingnau a perdu 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
Muri
  • ●Muri est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Muri a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Muri a marqué lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Muri a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Muri a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Muri a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Muri n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Muri a marqué lors de 12 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Muri a remporté 7 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Muri a marqué lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
LHAdliswil11º0–3
LAGrenchen5º0–2
LHEinsiedeln10º1–2
LAZofingen3º2–3
WHMuri7º2–1
LADietikon1–2
WAAC Malcantone6º2–1
LHZug1º1–3
LAIbach10º1–8
WAEmmenbrücke8º3–2
WHGoldau16º4–0
LAEmmen12º2–3
DHBrunnen14º0–0
LHBuochs3º0–1

Calendrier de la Saison

Klingnau
LHAdliswil0–3
LALachen / Altendorf1–2
LAUnterstrass1–4
LHMutschellen1–3
LAGrenchen0–2
LHEinsiedeln1–2
Muri
DHDietikon2–2
WAWangen4–1
DHSchöftland2–2
LARotkreuz2–6
LHSursee1–2
WAGrenchen1–0