MatchPulse

Morlanwelz vs Montignies — Provincial - Hainaut

← Retour
Morlanwelz
Morlanwelz
16º · 0.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 0
Terminé
Montignies
Montignies
11º · 1.37 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Stade Rue de la Mailaise·Morlanwelz·Belgique·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Morlanwelz et Montignies s'affrontent en Provincial - Hainaut 2021, dans un match joué le 19 September 2021. Morlanwelz a enregistré 5 victoires en 32 matchs cette saison (16% de victoires), avec une moyenne de 1.03 buts marqués et 2.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 53% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 69% ; et cage inviolée dans 9%. Montignies a gagné 35% de ses 31 matchs, avec 1.32 buts marqués et 1.45 encaissés. Leur taux BTTS est de 61%, Over 2.5 de 61% et cage inviolée de 29%.

Le score final était Morlanwelz 0–0 Montignies. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Morlanwelz
—
Montignies
16º
Position
11º
0.60
PPG
1.37
13%
% Victoires
37%
1.00
Buts / match
1.33
2.30
Encaissés / match
1.40
53%
Les 2 m. %
61%
9%
% Clean sheets
29%
69%
Over 2.5 %
61%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Morlanwelz
Domicile (15)
—
Montignies
Extérieur (15)
0.80
PPG
1.27
20%
% Victoires
33%
0.93
Buts / match
0.93
2.00
Encaissés / match
1.27
47%
Les 2 m. %
50%
18%
% Clean sheets
31%
59%
Over 2.5 %
56%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

MorlanwelzDomicileExtérieurMontigniesDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.559%59%60%74%93%56%
Marqué Plus 1.525%24%27%35%40%31%
Marqué Plus 2.516%18%13%13%20%6%
N'a pas marqué41%41%40%26%7%44%

Buts encaissés

MorlanwelzDomicileExtérieurMontigniesDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.591%82%100%71%73%69%
Encaissé Plus 1.566%53%80%42%47%38%
Encaissé Plus 2.538%29%47%19%20%19%
Clean sheets9%18%0%29%27%31%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

MorlanwelzMontignies
Over 0.597%84%
Over 1.578%77%
Over 2.569%61%
Over 3.544%32%
Over 4.525%13%
L2M53%61%
L2M & Victoire9%23%
L2M & Nul16%10%
L2M & Over 2.550%55%
L2M Non & Over 2.519%6%

Forme Récente Dom/Ext

Morlanwelz (H)
LSolre-sur-Sambre1–2
DAntoing2–2
LHornu0–3
LHoudeng0–1
DGilly3–3
LSoignies Sports1–5
Montignies (A)
LMolenbaix0–1
LRansart2–3
WNeufvilles6–0
WLuingnois3–0
WCourcelles2–1
LHoudinois0–3

Face à Face · 2 matchs

0
Morlanwelz
0%
2
Nuls
100%
0
Montignies
0%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
30/01/22
Montignies
2–2
Morlanwelz
19/09/21
Morlanwelz
0–0
Montignies
#ÉquipeMPWDLGDPts
1RAS Monceau301875+3461
2Molenbaix301767+4157
3Belœil301686+2656
4Hornu301488+150
5Ransart3015411+349
6Péruwelz301389+947
7Antoing3013413+1843
8Gilly3013314-1442
9Soignies Sports3012513-141
10Solre-sur-Sambre3012513-1341
11Montignies3011811-241
12Le Roeulx3012414-840
13Houdeng3011613+539
14Snef-Tyber306717-2825
15Excelsior Biévène304917-3221
16Morlanwelz304620-3918

Analyse des Équipes

Morlanwelz
  • ●Morlanwelz a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Morlanwelz n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Morlanwelz a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Morlanwelz a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Morlanwelz n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Morlanwelz a perdu 9 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Morlanwelz n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Morlanwelz a perdu 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Montignies
  • ●Montignies est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Montignies a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Montignies est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Montignies a marqué lors de ses 9 derniers matchs à domicile.
  • ●Montignies a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Montignies a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Montignies n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Montignies a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●65% des buts de Montignies ont été marqués à domicile.
WASnef-Tyber14º4–1
LHSolre-sur-Sambre10º1–2
DHAntoing7º2–2
LHHornu4º0–3
LAPéruwelz6º1–5
LHHoudeng13º0–1
LAMolenbaix2º0–5
DHGilly8º3–3
LHLuingnois2–6
LAMolenbaix0–1
LARansart13º2–3
WHNechin10º3–0
WANeufvilles15º6–0
DHMolenbaix3º1–1
WALuingnois4º3–0
WACourcelles16º2–1
LAHoudinois8º0–3

Calendrier de la Saison

Morlanwelz
WASnef-Tyber4–1
LHSolre-sur-Sambre1–2
DHAntoing2–2
LAExcelsior Biévène3–4
LHHornu0–3
LAPéruwelz1–5
Montignies
WALe Roeulx2–1
DHBelœil1–1
WHSolre-sur-Sambre4–0
WASnef-Tyber2–0
WHAntoing4–2
WAExcelsior Biévène2–1