MatchPulse

Höganäs vs Onsala — Division 2 - Västra Götaland

← Retour
Höganäs
Höganäs
13º · 0.52 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 3
HT 0–1
Terminé
Onsala
Onsala
5º · 1.68 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 18h
Höganäs Sportcenter·Lerberget·Suède·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Höganäs et Onsala s'affrontent en Division 2 - Västra Götaland 2022, dans un match joué le 8 October 2022. Höganäs a enregistré 3 victoires en 26 matchs cette saison (12% de victoires), avec une moyenne de 1.08 buts marqués et 2.69 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 65% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 77% ; et cage inviolée dans 0%. Onsala a gagné 48% de ses 31 matchs, avec 2.10 buts marqués et 1.45 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 71% et cage inviolée de 29%.

Le score final était Höganäs 1–3 Onsala. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Höganäs
—
Onsala
13º
Position
5º
0.52
PPG
1.68
12%
% Victoires
48%
1.04
Buts / match
2.08
2.60
Encaissés / match
1.24
65%
Les 2 m. %
45%
0%
% Clean sheets
29%
77%
Over 2.5 %
71%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Höganäs
Domicile (13)
—
Onsala
Extérieur (13)
0.54
PPG
1.62
15%
% Victoires
46%
0.92
Buts / match
1.85
2.62
Encaissés / match
1.15
69%
Les 2 m. %
40%
0%
% Clean sheets
33%
85%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

HöganäsDomicileExtérieurOnsalaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.565%69%62%71%75%67%
Marqué Plus 1.531%23%38%55%63%47%
Marqué Plus 2.512%0%23%52%63%40%
N'a pas marqué35%31%38%29%25%33%

Buts encaissés

HöganäsDomicileExtérieurOnsalaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%71%75%67%
Encaissé Plus 1.577%77%77%39%44%33%
Encaissé Plus 2.554%54%54%26%25%27%
Clean sheets0%0%0%29%25%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

HöganäsOnsala
Over 0.5100%97%
Over 1.592%77%
Over 2.577%71%
Over 3.558%52%
Over 4.531%26%
L2M65%45%
L2M & Victoire12%23%
L2M & Nul15%16%
L2M & Over 2.562%42%
L2M Non & Over 2.515%29%

1ère / 2ème Mi-temps

HöganäsOnsala
Victoire 1ère Mi-temps22%42%
Nul 1ère Mi-temps30%27%
Défaite 1ère Mi-temps48%31%
Marqué 1ère Mi-temps35%54%
Encaissé 1ère Mi-temps57%50%
Victoire 2ème Mi-temps22%42%
Nul 2ème Mi-temps9%19%
Défaite 2ème Mi-temps70%38%
Marqué 2ème Mi-temps39%46%
Encaissé 2ème Mi-temps74%50%
Over 0.5 HT78%81%
Over 1.5 HT39%42%

Forme Récente Dom/Ext

Höganäs (H)
LOnsala1–3
DHusqvarna2–2
WTölö2–1
LAstrio1–3
LVarbergs GIF1–2
LUllared1–5
Onsala (A)
WHestrafor1–0
WAstrio2–0
LVästra Frölunda1–3
LJonsered1–2
DKongahälla0–0
WBöljan2–1

Face à Face · 4 matchs

1
Höganäs
25%
1
Nuls
25%
2
Onsala
50%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
100%
Over 3.5
4/4
75%
L2M
3/4
08/10/22
Höganäs
1–3
Onsala
12/06/22
Onsala
3–3
Höganäs
16/10/21
Höganäs
3–1
Onsala
02/10/21
Onsala
9–0
Höganäs
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Eskilsminne252014+4461
2Astrio251843+3758
3Husqvarna251663+3154
4Västra Frölunda251645+1952
5Onsala251267+2142
6Hittarp251339+1442
7Sävedalen251168+839
8Torslanda257711-328
9Varbergs GIF258413-1428
10Landvetter IS258314-727
11Tölö256613-2324
12Assyriska BK253517-3914
13Höganäs253418-3913
14Ullared254120-4913

Analyse des Équipes

Höganäs
  • ●Höganäs n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Höganäs a perdu ses 4 derniers matchs.
  • ●Höganäs a encaissé au moins un but lors de ses 26 derniers matchs.
  • ●Höganäs a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Höganäs a encaissé lors de ses 13 derniers matchs à domicile.
  • ●Höganäs a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Höganäs a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Höganäs a encaissé lors de ses 13 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Höganäs a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Höganäs n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Höganäs a perdu 10 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Höganäs n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Höganäs a perdu 9 de ses 13 matchs à l'extérieur.
Onsala
  • ●Onsala a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Onsala a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Onsala a marqué au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Onsala est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Onsala a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Onsala a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Onsala a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Onsala a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Onsala n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Onsala a remporté 6 de ses 13 matchs à l'extérieur.
LATorslanda8º2–5
LHOnsala5º1–3
LAAssyriska BK12º2–3
LALandvetter IS10º0–4
DHHusqvarna3º2–2
WHTölö11º2–1
LHAstrio2º1–3
LAEskilsminne1º0–2
LHVarbergs GIF9º1–2
WHÅstorp11º2–1
WHÅstorp12º2–1
WAHestrafor5º1–0
WAHestrafor4º1–0
LHQviding FIF8º1–2
LHQviding FIF8º1–2
WAAstrio14º2–0
WAAstrio14º2–0
WHGaltabacks13º2–0
WHGaltabacks13º2–0

Calendrier de la Saison

Höganäs
LATorslanda2–5
LHOnsala1–3
LAAssyriska BK2–3
LALandvetter IS0–4
DHHusqvarna2–2
WHTölö2–1
Onsala
WHHittarp6–1
WAHöganäs3–1
DHVarbergs GIF4–4
WHAssyriska BK3–1
WAUllared4–0
WHSävedalen3–0

Meilleurs buteurs

Höganäs
Onsala
D. Berntsson2 ⚽
H. Lindström2 ⚽
H. Ekdahl1 ⚽
J. Palmquist1 ⚽
W. Berglund1 ⚽

Cartons

Höganäs
Onsala
A. Fogelblad1 🟨
A. Levinson1 🟨
D. Berntsson1 🟨
J. Jarnvik1 🟨