MatchPulse

Sao Jose W vs CRESSPOM — Brasileiro Women

← Retour
Sao Jose W
Sao Jose W
13º · 0.64 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 4h
2 – 2
HT 0–2
Terminé
CRESSPOM
CRESSPOM
15º · 0.43 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Estádio Municipal Dr. Mário Martins Pereira·São José dos Campos, São Paulo·Brésil·15,317
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sao Jose W et CRESSPOM s'affrontent en Brasileiro Women 2022, dans un match joué le 20 March 2022. Sao Jose W a enregistré 2 victoires en 15 matchs cette saison (13% de victoires), avec une moyenne de 0.73 buts marqués et 2.33 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 53% ; et cage inviolée dans 20%. CRESSPOM a gagné 7% de ses 15 matchs, avec 0.80 buts marqués et 3.20 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 87% et cage inviolée de 13%.

Le score final était Sao Jose W 2–2 CRESSPOM. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Sao Jose W
—
CRESSPOM
13º
Position
15º
0.64
PPG
0.43
14%
% Victoires
7%
0.71
Buts / match
0.86
2.29
Encaissés / match
3.07
47%
Les 2 m. %
60%
20%
% Clean sheets
13%
53%
Over 2.5 %
87%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sao Jose W
Domicile (7)
—
CRESSPOM
Extérieur (8)
0.71
PPG
0.63
14%
% Victoires
13%
0.86
Buts / match
0.88
2.43
Encaissés / match
2.75
43%
Les 2 m. %
63%
29%
% Clean sheets
25%
57%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sao JoseDomicileExtérieurCRESSPOMDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.560%57%63%67%57%75%
Marqué Plus 1.513%29%0%13%14%13%
Marqué Plus 2.50%0%0%0%0%0%
N'a pas marqué40%43%38%33%43%25%

Buts encaissés

Sao JoseDomicileExtérieurCRESSPOMDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.580%71%88%87%100%75%
Encaissé Plus 1.553%57%50%87%100%75%
Encaissé Plus 2.547%43%50%67%86%50%
Clean sheets20%29%13%13%0%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sao JoseCRESSPOM
Over 0.593%93%
Over 1.567%87%
Over 2.553%87%
Over 3.553%67%
Over 4.527%33%
L2M47%60%
L2M & Victoire0%0%
L2M & Nul13%13%
L2M & Over 2.540%60%
L2M Non & Over 2.513%27%

1ère / 2ème Mi-temps

Sao JoseCRESSPOM
Victoire 1ère Mi-temps7%20%
Nul 1ère Mi-temps27%20%
Défaite 1ère Mi-temps67%60%
Marqué 1ère Mi-temps13%47%
Encaissé 1ère Mi-temps67%67%
Victoire 2ème Mi-temps20%0%
Nul 2ème Mi-temps27%20%
Défaite 2ème Mi-temps53%80%
Marqué 2ème Mi-temps47%20%
Encaissé 2ème Mi-temps53%87%
Over 0.5 HT73%87%
Over 1.5 HT40%73%

Forme Récente Dom/Ext

Sao Jose (H)
LGremio W1–3
LFlamengo W0–1
DAtlético Mineiro W0–0
LCorinthians W0–5
LFerroviaria W1–6
DCRESSPOM2–2
CRESSPOM (A)
LReal Brasília1–3
LKindermann W1–4
DCruzeiro W0–0
LGremio W1–5
LSantos W0–6
WRB Bragantino W1–0

Face à Face · 1 matchs

0
Sao Jose
0%
1
Nuls
100%
0
CRESSPOM
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
L2M
1/1
20/03/22
Sao Jose W
2–2
CRESSPOM

Événements

13'⚽Thaynara
21'🔄Thaynara(Denize Formiga)
28'🟨I. C. da Silva Oliveira dos Santos
32'🔄Juliana(Karla Beatriz)
45'⚽Kathleen Luane
46'🔄Vitória Calhau(Rafaela)
58'🔄Leticia(Evellyn)
58'🔄Ionara(Verena Amorim)
65'🔄Julia(Camila)
69'🔄Isabela Silva(Michelle)
70'🟨V. Amorim
72'⚽Larissa Vasconcelos
76'🔄Dimenor(Jaqueline Canário)
79'🟨S. Piveta
90'🟨Formiga
90'🟥V. Amorim
90'⚽Karen
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Palmeiras W141112+2934
2Internacional RS W141031+1533
3São Paulo W141022+1532
4Corinthians W14941+2131
5Flamengo W14734+824
6Real Brasília14725023
7Ferroviaria W14635+421
8Gremio W14554+420
9Santos W14617+919
10Atlético Mineiro W14545+119
11Kindermann W14527-1117
12Cruzeiro W14347-313
13Sao Jose W14239-229
14ESMAC142210-268
15CRESSPOM141310-316
16RB Bragantino W140410-134

Analyse des Équipes

Sao Jose
  • ●Sao Jose W n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Sao Jose W a perdu ses 6 derniers matchs.
  • ●Sao Jose W a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Sao Jose W n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Sao Jose W a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sao Jose W n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Sao Jose W a perdu 4 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Sao Jose W n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Sao Jose W a perdu 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
CRESSPOM
  • ●CRESSPOM n'a pas gagné lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●CRESSPOM a perdu ses 5 derniers matchs.
  • ●CRESSPOM a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●CRESSPOM a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●CRESSPOM n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●CRESSPOM a perdu ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●CRESSPOM a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●CRESSPOM a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●CRESSPOM n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●CRESSPOM a perdu 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●CRESSPOM n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●CRESSPOM a perdu 5 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●CRESSPOM a marqué lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●83% des points de CRESSPOM ont été pris à l'extérieur.
  • ●CRESSPOM a marqué 75% de ses buts en première mi-temps.
LASão Paulo W3º1–3
LHGremio W8º1–3
LAReal Brasília6º0–1
LHFlamengo W5º0–1
LAPalmeiras W1º0–5
WACruzeiro W12º1–0
LHCorinthians W4º0–5
DARB Bragantino W16º1–1
LHFerroviaria W7º0–5
LAReal Brasília6º1–3
LHPalmeiras W1º1–7
LAKindermann W11º1–4
LHSão Paulo W3º1–3
DACruzeiro W12º0–0
LHCorinthians W4º0–3
LAGremio W8º1–5
LASantos W9º0–6

Calendrier de la Saison

Sao Jose
LASão Paulo W1–3
LHGremio W1–3
LAReal Brasília0–1
LAInternacional RS W1–3
LHFlamengo W0–1
LAPalmeiras W0–5
CRESSPOM
LHFerroviaria W0–5
LAReal Brasília1–3
LHPalmeiras W1–7
LAKindermann W1–4
LHSão Paulo W1–3
DACruzeiro W0–0

Meilleurs buteurs

Sao Jose
Juliana3 ⚽
Larissa Vasconcelos2 ⚽
Julia1 ⚽
Leticia1 ⚽
Poliana1 ⚽
Karla Beatriz1 ⚽
CRESSPOM
Kathleen Luane6 ⚽
Michelle2 ⚽
Thaynara2 ⚽
Isabela Silva1 ⚽
Silvania1 ⚽

Cartons

Sao Jose
Rafaela4 🟨
3 🟨
Camila3 🟨
V. Calhau3 🟨
S. Piveta3 🟨
K. Beatriz2 🟨
CRESSPOM
Natalia4 🟨
Formiga2 🟨
I. C. da Silva Oliveira dos Santos2 🟨
D. Bastista1 🟨
Dimenor1 🟨
D. Batista1 🟨