MatchPulse

Münster vs Oberperfuss — Landesliga - Tirol

← Retour
Münster
Münster
14º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 41d 0h
1 – 0
Terminé
Oberperfuss
Oberperfuss
9º · 1.37 PPG
Sportplatz Münster·Münster·Autriche·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Münster et Oberperfuss s'affrontent en Landesliga - Tirol 2022, dans un match joué le 29 July 2022. Münster a enregistré 9 victoires en 30 matchs cette saison (30% de victoires), avec une moyenne de 1.30 buts marqués et 2.07 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 53% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 57% ; et cage inviolée dans 10%. Oberperfuss a gagné 40% de ses 30 matchs, avec 2.00 buts marqués et 2.13 encaissés. Leur taux BTTS est de 77%, Over 2.5 de 80% et cage inviolée de 7%.

Le score final était Münster 1–0 Oberperfuss. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Münster
—
Oberperfuss
14º
Position
9º
1.00
PPG
1.37
30%
% Victoires
40%
1.30
Buts / match
2.00
2.07
Encaissés / match
2.13
53%
Les 2 m. %
77%
10%
% Clean sheets
7%
57%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Münster
Domicile (15)
—
Oberperfuss
Extérieur (15)
1.07
PPG
0.93
33%
% Victoires
27%
1.73
Buts / match
1.80
1.87
Encaissés / match
2.53
60%
Les 2 m. %
80%
13%
% Clean sheets
0%
60%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

MünsterDomicileExtérieurOberperfussDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.563%73%53%83%87%80%
Marqué Plus 1.543%60%27%67%73%60%
Marqué Plus 2.517%27%7%27%33%20%
N'a pas marqué37%27%47%17%13%20%

Buts encaissés

MünsterDomicileExtérieurOberperfussDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.590%87%93%93%87%100%
Encaissé Plus 1.553%40%67%53%47%60%
Encaissé Plus 2.533%40%27%37%27%47%
Clean sheets10%13%7%7%13%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

MünsterOberperfuss
Over 0.5100%100%
Over 1.580%93%
Over 2.557%80%
Over 3.540%57%
Over 4.530%37%
L2M53%77%
L2M & Victoire20%33%
L2M & Nul10%17%
L2M & Over 2.550%70%
L2M Non & Over 2.57%10%

Forme Récente Dom/Ext

Münster (H)
LNatters0–1
LEbbs0–1
WPrutz / Serfaus3–1
WKirchbichl5–1
LSt. Johann in Tirol0–1
LWacker Innsbruck (Am)3–5
Oberperfuss (A)
LWörgl1–3
LInnsbrucker AC1–4
LSt. Johann in Tirol1–2
LSilz / Mötz2–4
LEbbs2–6
WMils4–2

Face à Face · 2 matchs

1
Münster
50%
0
Nuls
0%
1
Oberperfuss
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
L2M
0/2
25/03/23
Oberperfuss
2–0
Münster
29/07/22
Münster
1–0
Oberperfuss
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Innsbrucker AC301677+2655
2Volders3015105+1755
3Völs301749+3055
4Kematen301497+1651
5St. Johann in Tirol3016311+1351
6Ebbs3015510+1150
7Wacker Innsbruck301299+445
8Mils3013413-243
9Oberperfuss3012513-441
10Prutz / Serfaus3012513+241
11Mayrhofen3011613+439
12Natters3010515-1035
13Union Innsbruck3010416-2434
14Münster309318-2330
15Kirchbichl306915-1827
16SV Innsbruck306420-4222

Analyse des Équipes

Münster
  • ●Münster a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Münster a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●Münster n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Münster a perdu 9 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Münster n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Münster a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Münster ont été marqués à domicile.
Oberperfuss
  • ●Oberperfuss a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Oberperfuss a encaissé au moins un but lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Oberperfuss a marqué lors de ses 17 derniers matchs.
  • ●Oberperfuss a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Oberperfuss a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Oberperfuss a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Oberperfuss a marqué lors de ses 11 derniers matchs à domicile.
  • ●Oberperfuss a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Oberperfuss a marqué lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Oberperfuss n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Oberperfuss a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Oberperfuss n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Oberperfuss a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Oberperfuss a marqué lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
LHNatters12º0–1
LAInnsbrucker AC1º0–2
WAUnion Innsbruck13º3–1
LHEbbs6º0–1
WHPrutz / Serfaus10º3–1
DAMils8º2–2
WHKirchbichl15º5–1
LAKematen4º0–2
WAVöls3º1–0
LAWörgl11º1–3
LAWörgl12º1–3
WHVolders14º4–0
WHVolders14º4–0
LAInnsbrucker AC4º1–4
LAInnsbrucker AC4º1–4
WHKematen12º2–1
WHKematen11º2–1

Calendrier de la Saison

Münster
LHNatters0–1
LAInnsbrucker AC0–2
WAUnion Innsbruck3–1
LHEbbs0–1
WHPrutz / Serfaus3–1
DAMils2–2
Oberperfuss
WHMils4–2
WHKematen4–1
LASt. Johann in Tirol2–4
LHVöls1–3
WAKirchbichl2–1
DAWacker Innsbruck (Am)1–1