MatchPulse

TuS Erndtebrück vs Victoria Clarholz — Oberliga - Westfalen

← Retour
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
17º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
0 – 0
HT 0–0
Terminé
Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
8º · 1.41 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 1h
Pulverwaldstadion·Erndtebrück·Allemagne·3,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

TuS Erndtebrück et Victoria Clarholz s'affrontent en Oberliga - Westfalen 2022, dans un match joué le 23 April 2023. TuS Erndtebrück a enregistré 9 victoires en 35 matchs cette saison (26% de victoires), avec une moyenne de 1.34 buts marqués et 2.57 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 69% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 80% ; et cage inviolée dans 9%. Victoria Clarholz a gagné 38% de ses 34 matchs, avec 1.56 buts marqués et 1.41 encaissés. Leur taux BTTS est de 53%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 29%.

Le score final était TuS Erndtebrück 0–0 Victoria Clarholz. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

TuS Erndtebrück
—
Victoria Clarholz
17º
Position
8º
1.00
PPG
1.41
26%
% Victoires
38%
1.38
Buts / match
1.56
2.50
Encaissés / match
1.41
69%
Les 2 m. %
53%
9%
% Clean sheets
29%
80%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

TuS Erndtebrück
Domicile (17)
—
Victoria Clarholz
Extérieur (17)
1.47
PPG
1.06
41%
% Victoires
24%
1.65
Buts / match
1.24
2.00
Encaissés / match
1.71
76%
Les 2 m. %
53%
12%
% Clean sheets
24%
76%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

TuS ErndtebrückDomicileExtérieurVictoria ClarholzDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.574%82%67%68%76%59%
Marqué Plus 1.549%59%39%53%59%47%
Marqué Plus 2.511%24%0%24%35%12%
N'a pas marqué26%18%33%32%24%41%

Buts encaissés

TuS ErndtebrückDomicileExtérieurVictoria ClarholzDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.591%88%94%71%65%76%
Encaissé Plus 1.569%53%83%41%29%53%
Encaissé Plus 2.546%24%67%24%18%29%
Clean sheets9%12%6%29%35%24%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

TuS ErndtebrückVictoria Clarholz
Over 0.597%85%
Over 1.591%79%
Over 2.580%65%
Over 3.560%41%
Over 4.537%24%
L2M69%53%
L2M & Victoire20%24%
L2M & Nul17%12%
L2M & Over 2.563%47%
L2M Non & Over 2.517%18%

1ère / 2ème Mi-temps

TuS ErndtebrückVictoria Clarholz
Victoire 1ère Mi-temps20%26%
Nul 1ère Mi-temps37%53%
Défaite 1ère Mi-temps43%21%
Marqué 1ère Mi-temps54%47%
Encaissé 1ère Mi-temps66%41%
Victoire 2ème Mi-temps23%35%
Nul 2ème Mi-temps26%24%
Défaite 2ème Mi-temps51%41%
Marqué 2ème Mi-temps63%53%
Encaissé 2ème Mi-temps71%62%
Over 0.5 HT83%65%
Over 1.5 HT57%38%

Forme Récente Dom/Ext

TuS Erndtebrück (H)
WFinnentrop / Bamenohl2–0
WSchermbeck1–0
WSportfreunde Siegen3–1
LBövinghausen0–6
DVictoria Clarholz0–0
LSprockhovel2–4
Victoria Clarholz (A)
LPreußen Münster II2–3
LErkenschwick2–3
WEnnepetal6–1
LLippstadt 081–3
LEintracht Rheine2–4
LPreußen Münster II4–5

Face à Face · 4 matchs

1
TuS Erndtebrück
25%
2
Nuls
50%
1
Victoria Clarholz
25%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
L2M
2/4
23/04/23
TuS Erndtebrück
0–0
Victoria Clarholz
30/10/22
Victoria Clarholz
4–0
TuS Erndtebrück
12/12/21
Victoria Clarholz
2–2
TuS Erndtebrück
20/09/20
TuS Erndtebrück
2–1
Victoria Clarholz

Événements

59'🟨S. Aygun
59'🟥S. Aygun
#ÉquipeMPWDLGDPts
1FC Gutersloh342338+2972
2Preußen Münster II3418115+3665
3Paderborn II3418106+3064
4Sportfreunde Lotte3418610+2160
5Bövinghausen3415811+1453
6Westfalia Rhynern34141010+452
7ASC Dortmund3414713-449
8Victoria Clarholz3413912+548
9Finnentrop / Bamenohl3414515+1047
10Eintracht Rheine3413714-846
11Vreden34111013-843
12Schermbeck3410915-1339
13Gievenbeck349916-236
14Sportfreunde Siegen349817-435
15Sprockhovel3481115-2135
16Ennepetal349817-2735
17TuS Erndtebrück349718-3834
18Delbrücker SC348818-2432

Analyse des Équipes

TuS Erndtebrück
  • ●TuS Erndtebrück est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●TuS Erndtebrück a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●TuS Erndtebrück a encaissé lors de ses 13 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●TuS Erndtebrück a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●TuS Erndtebrück a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●TuS Erndtebrück n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●TuS Erndtebrück n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 16 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●TuS Erndtebrück a perdu 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●TuS Erndtebrück a marqué lors de 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
Victoria Clarholz
  • ●Victoria Clarholz a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Victoria Clarholz a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Victoria Clarholz a marqué au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Victoria Clarholz a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Victoria Clarholz a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Victoria Clarholz n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 17 matchs à l'extérieur.
WHSchermbeck12º1–0
DAASC Dortmund7º2–2
LAVreden11º2–5
LHBövinghausen5º0–6
LADelbrücker SC18º2–3
LHSprockhovel15º2–4
LAPaderborn II3º0–2
LHArminia II7º1–3
LHMaaslingen3º0–1
LAErkenschwick8º2–3
LHGievenbeck1º2–4
WAEnnepetal17º6–1
DHTuS Hordel15º1–1
LALippstadt 089º1–3
WHSchermbeck18º3–1

Calendrier de la Saison

TuS Erndtebrück
WHSchermbeck1–0
DAASC Dortmund2–2
WHSportfreunde Siegen3–1
LAVreden2–5
LHBövinghausen0–6
DHVictoria Clarholz0–0
Victoria Clarholz
WHPreußen Münster II2–0
WASchermbeck2–1
WHASC Dortmund4–1
LASportfreunde Siegen2–3
WHVreden4–1
LHFC Gutersloh2–3

Meilleurs buteurs

TuS Erndtebrück
L. Schardt9 ⚽
C. Inada8 ⚽
K. Sugawara6 ⚽
A. Attiee4 ⚽
S. Fukuchi3 ⚽
T. Schrage3 ⚽
Victoria Clarholz
O. Cylkowski7 ⚽
N. Flock6 ⚽
M. Herzog5 ⚽
M. Aciz5 ⚽
G. Muja4 ⚽
S. Bruck4 ⚽

Cartons

TuS Erndtebrück
A. Wolzenburg1 🟨
Victoria Clarholz
S. Aygun2 🟨