MatchPulse

Amiens AC vs Lille II — National 3 - Group I

← Retour
Amiens AC
Amiens AC
12º · 0.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 3h
1 – 2
HT 0–1
Terminé
Lille II
Lille II
6º · 1.54 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Stade Jean Bouin·Amiens·France
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Amiens AC et Lille II s'affrontent en National 3 - Group I 2022, dans un match joué le 4 March 2023. Amiens AC a enregistré 6 victoires en 26 matchs cette saison (23% de victoires), avec une moyenne de 1.15 buts marqués et 1.96 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 62% ; et cage inviolée dans 15%. Lille II a gagné 42% de ses 26 matchs, avec 1.58 buts marqués et 1.15 encaissés. Leur taux BTTS est de 58%, Over 2.5 de 54% et cage inviolée de 38%.

Le score final était Amiens AC 1–2 Lille II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Amiens AC
—
Lille II
12º
Position
6º
0.73
PPG
1.54
23%
% Victoires
42%
1.15
Buts / match
1.58
2.00
Encaissés / match
1.15
58%
Les 2 m. %
58%
15%
% Clean sheets
38%
62%
Over 2.5 %
54%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Amiens AC
Domicile (13)
—
Lille II
Extérieur (13)
0.92
PPG
1.85
31%
% Victoires
54%
1.54
Buts / match
1.77
1.77
Encaissés / match
0.85
62%
Les 2 m. %
46%
15%
% Clean sheets
54%
69%
Over 2.5 %
54%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Amiens ACDomicileExtérieurLille IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.573%77%69%85%85%85%
Marqué Plus 1.527%46%8%46%38%54%
Marqué Plus 2.512%23%0%15%8%23%
N'a pas marqué27%23%31%15%15%15%

Buts encaissés

Amiens ACDomicileExtérieurLille IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.585%85%85%62%77%46%
Encaissé Plus 1.569%62%77%31%38%23%
Encaissé Plus 2.531%23%38%15%23%8%
Clean sheets15%15%15%38%23%54%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Amiens ACLille II
Over 0.5100%88%
Over 1.588%77%
Over 2.562%54%
Over 3.546%27%
Over 4.512%19%
L2M58%58%
L2M & Victoire8%15%
L2M & Nul8%15%
L2M & Over 2.554%46%
L2M Non & Over 2.58%8%

1ère / 2ème Mi-temps

Amiens ACLille II
Victoire 1ère Mi-temps15%35%
Nul 1ère Mi-temps42%42%
Défaite 1ère Mi-temps42%23%
Marqué 1ère Mi-temps35%50%
Encaissé 1ère Mi-temps58%35%
Victoire 2ème Mi-temps27%42%
Nul 2ème Mi-temps27%31%
Défaite 2ème Mi-temps46%27%
Marqué 2ème Mi-temps54%65%
Encaissé 2ème Mi-temps77%42%
Over 0.5 HT69%65%
Over 1.5 HT42%27%

Forme Récente Dom/Ext

Amiens AC (H)
DValenciennes II2–2
WLongueau3–1
LCompiègne2–3
WCroix Football IC2–0
WLambresienne4–0
LLille II1–2
Lille II (A)
WNeuilly sur Marne2–0
LVimy0–2
LCroix Football IC0–3
WLe Pays du Valois3–2
DReims II1–1
LOCPAM1–3

Face à Face · 17 matchs

6
Amiens AC
35%
3
Nuls
18%
8
Lille II
47%
59%
Over 1.5
10/17
47%
Over 2.5
8/17
12%
Over 3.5
2/17
29%
L2M
5/17
04/03/23
Amiens AC
1–2
Lille II
29/10/22
Lille II
0–1
Amiens AC
28/05/22
Lille II
0–0
Amiens AC
05/02/22
Amiens AC
2–0
Lille II
29/08/20
Lille II
2–0
Amiens AC
04/04/18
Amiens AC
1–2
Lille II
09/09/17
Lille II
0–0
Amiens AC
13/05/17
Amiens AC
0–1
Lille II
21/12/16
Lille II
1–2
Amiens AC
07/02/15
Lille II
0–0
Amiens AC
23/08/14
Amiens AC
0–1
Lille II
12/04/14
Amiens AC
3–0
Lille II
30/11/13
Lille II
1–0
Amiens AC
25/05/13
Amiens AC
1–4
Lille II
11/08/12
Lille II
3–0
Amiens AC
17/03/12
Amiens AC
4–0
Lille II
25/09/11
Lille II
1–2
Amiens AC

Événements

41'⚽J. Bazié
54'⚽P. Slidja
60'⚽J. Bazié
65'🔄I. Ferrah(C. Mabanza)
66'🔄C. Rosso(C. Sagouti)
76'🔄L. NGoma(R. Kwinta)
76'🔄J. Bazié(B. Diedhiou)
80'🔄A. Condé(Z. Zerdab)
85'🔄A. Messoussa(I. Rezig)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Feignies-Aulnoye261934+3160
2Lens II261457+3447
3Valenciennes II261457+1647
4Olympique Marcquois261358+1243
5Croix Football IC261187+841
6Lille II261178+1140
7Compiègne261169-139
8Vimy2612311-639
9Chantilly2611510+238
10US Maubeuge261079-437
11Amiens SC II258512-429
12Amiens AC266119-2219
13Lambresienne255317-4118
14Longueau263320-3612

Analyse des Équipes

Amiens AC
  • ●Amiens AC a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Amiens AC a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Amiens AC a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Amiens AC a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Amiens AC a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Amiens AC a encaissé lors de ses 10 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Amiens AC a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Amiens AC a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Amiens AC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Amiens AC a perdu 8 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Amiens AC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Amiens AC a perdu 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Amiens AC ont été marqués à domicile.
Lille II
  • ●Lille II a remporté ses 4 derniers matchs.
  • ●Lille II n'a pas encaissé de but lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Lille II a marqué lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Lille II a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Lille II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Lille II a marqué lors de ses 9 derniers matchs à domicile.
  • ●Lille II a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lille II n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lille II a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lille II a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Lille II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Lille II a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Lille II a remporté 7 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Lille II a marqué lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●60% des points de Lille II ont été pris à l'extérieur.
DHValenciennes II3º2–2
LAVimy8º2–3
WHLongueau14º3–1
LHCompiègne7º2–3
LAUS Maubeuge10º1–3
LALens II2º1–5
WHLambresienne13º4–0
DAAmiens SC II11º1–1
LHLille II6º1–2
WHBalagne10º3–0
WHDrancy7º3–1
LAVimy5º0–2
WHPays de Cassel12º6–0
WHMetz II9º2–1

Calendrier de la Saison

Amiens AC
DHValenciennes II2–2
LAVimy2–3
WHLongueau3–1
LHCompiègne2–3
LAUS Maubeuge1–3
WHCroix Football IC2–0
Lille II
WALens II2–0
WHLambresienne2–0
WAAmiens SC II2–0
WALongueau3–0
DHChantilly1–1
LAFeignies-Aulnoye1–2

Meilleurs buteurs

Amiens AC
Z. Zerdab8 ⚽
O. Cetiner7 ⚽
P. Slidja4 ⚽
R. Kwinta3 ⚽
Papa Seck2 ⚽
K. Martinez2 ⚽
Lille II
A. Messoussa10 ⚽
I. Rezig7 ⚽
I. Ferrah5 ⚽
E. Joseph3 ⚽
A. Virginius3 ⚽
J. Bazié3 ⚽