MatchPulse

Cape Town ALL Stars vs University of Pretoria — 1st Division

← Retour
Cape Town ALL Stars
Cape Town ALL Stars
4º · 1.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 19h
1 – 3
HT 0–2
Terminé
University of Pretoria
University of Pretoria
8º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 0h
Giant Stadium·Pretoria·Afrique du Sud·18,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cape Town ALL Stars et University of Pretoria s'affrontent en 1st Division 2022, dans un match joué le 19 February 2023. Cape Town ALL Stars a enregistré 13 victoires en 32 matchs cette saison (41% de victoires), avec une moyenne de 1.38 buts marqués et 0.88 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 44% ; et cage inviolée dans 41%. University of Pretoria a gagné 29% de ses 31 matchs, avec 1.03 buts marqués et 1.03 encaissés. Leur taux BTTS est de 52%, Over 2.5 de 35% et cage inviolée de 32%.

Le score final était Cape Town ALL Stars 1–3 University of Pretoria. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Cape Town ALL Stars
—
University of Pretoria
4º
Position
8º
1.60
PPG
1.33
40%
% Victoires
30%
1.23
Buts / match
1.07
0.83
Encaissés / match
1.03
47%
Les 2 m. %
52%
41%
% Clean sheets
32%
44%
Over 2.5 %
35%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Cape Town ALL Stars
Domicile (15)
—
University of Pretoria
Extérieur (15)
1.73
PPG
1.53
40%
% Victoires
33%
1.47
Buts / match
1.07
0.80
Encaissés / match
0.73
53%
Les 2 m. %
50%
41%
% Clean sheets
38%
53%
Over 2.5 %
25%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Cape TownDomicileExtérieurUniversity ofDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.569%71%67%68%67%69%
Marqué Plus 1.541%53%27%26%27%25%
Marqué Plus 2.513%18%7%10%13%6%
N'a pas marqué31%29%33%32%33%31%

Buts encaissés

Cape TownDomicileExtérieurUniversity ofDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.559%59%60%68%73%63%
Encaissé Plus 1.525%24%27%26%40%13%
Encaissé Plus 2.53%6%0%10%20%0%
Clean sheets41%41%40%32%27%38%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Cape TownUniversity of
Over 0.581%84%
Over 1.566%61%
Over 2.544%35%
Over 3.522%16%
Over 4.53%6%
L2M47%52%
L2M & Victoire19%13%
L2M & Nul19%26%
L2M & Over 2.538%32%
L2M Non & Over 2.56%3%

1ère / 2ème Mi-temps

Cape TownUniversity of
Victoire 1ère Mi-temps34%26%
Nul 1ère Mi-temps56%55%
Défaite 1ère Mi-temps9%19%
Marqué 1ère Mi-temps56%35%
Encaissé 1ère Mi-temps38%29%
Victoire 2ème Mi-temps31%23%
Nul 2ème Mi-temps44%45%
Défaite 2ème Mi-temps25%32%
Marqué 2ème Mi-temps44%45%
Encaissé 2ème Mi-temps41%58%
Over 0.5 HT66%55%
Over 1.5 HT41%19%

Forme Récente Dom/Ext

Cape Town (H)
DCasric Stars2–2
DJDR Stars1–1
WBaroka FC2–1
DMagesi2–2
WHungry Lions3–0
DPlatinum City Rovers1–1
University of (A)
DUpington City3–3
WVenda FC2–0
LHope FC0–1
LMilford FC0–2
DUpington City2–2
LHungry Lions2–4

Face à Face · 8 matchs

1
Cape Town
13%
2
Nuls
25%
5
University of
63%
75%
Over 1.5
6/8
50%
Over 2.5
4/8
38%
Over 3.5
3/8
75%
L2M
6/8
19/02/23
Cape Town ALL Stars
1–3
University of Pretoria
09/10/22
University of Pretoria
1–0
Cape Town ALL Stars
08/06/22
University of Pretoria
1–1
Cape Town ALL Stars
29/05/22
Cape Town ALL Stars
1–3
University of Pretoria
16/04/22
Cape Town ALL Stars
1–1
University of Pretoria
21/09/21
University of Pretoria
3–2
Cape Town ALL Stars
21/03/21
Cape Town ALL Stars
1–2
University of Pretoria
13/02/21
University of Pretoria
0–1
Cape Town ALL Stars

Événements

32'⚽S. Ncanana
36'⚽S. Ncanana
45'🔄D. Kazeem(N. Zwane)
46'🔄T. Sekotlong(S. Langa)
47'⚽K. Pheeane
55'🔄M. Makgalwa(M. Modise)
55'🔄L. Mtshali(M. Ndwandwe)
56'⚽M. Ndwandwe
83'🔄T. Makobela(D. Thopola)
83'🔄K. Peters(P. Mkhuma)
88'🔄K. Pheeane(R. Ramagalela)
88'🔄D. Abrahams(T. Nikitaridis)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Polokwane City301767+2057
2Ajax Cape Town301767+1557
3Casric Stars3015114+1256
4Cape Town ALL Stars3012126+1248
5Hungry Lions301389+247
6JDR Stars301299+1545
7Uthongathi3010119+341
8University of Pretoria309138+140
9Baroka FC3011613039
10Pretoria Callies3010911-239
11Venda FC3010812-738
12Magesi3010713-1037
13MM Platinum308814-632
14Platinum City Rovers307914-1630
15TTM306519-2123
16Black Leopards3041016-1822

Analyse des Équipes

Cape Town
  • ●Cape Town ALL Stars est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Cape Town ALL Stars a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Cape Town ALL Stars a marqué lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Cape Town ALL Stars est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Cape Town ALL Stars a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Cape Town ALL Stars est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Cape Town ALL Stars a marqué lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Cape Town ALL Stars a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Cape Town ALL Stars a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Cape Town ALL Stars a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Cape Town ALL Stars a remporté 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.
University of
  • ●University of Pretoria est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●University of Pretoria est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●University of Pretoria n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●University of Pretoria a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●University of Pretoria a marqué lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts encaissés par University of Pretoria l'ont été à domicile.
DHCasric Stars3º2–2
WABlack Leopards16º3–1
DHJDR Stars6º1–1
WHBaroka FC9º2–1
DHMagesi12º2–2
DATTM15º2–2
WHHungry Lions5º3–0
WAUthongathi7º2–0
DAHungry Lions5º1–1
LHHungry Lions4º0–2
WHLeicesterfield10º2–0
DAUpington City5º3–3
DHOrbit College14º0–0
WAVenda FC16º2–0
LAHope FC9º0–1
LAMilford FC3º0–2
LHLerumo Lions8º0–1

Calendrier de la Saison

Cape Town
DHCasric Stars2–2
WABlack Leopards3–1
DHJDR Stars1–1
WHBaroka FC2–1
DHMagesi2–2
DATTM2–2
University of
DAAjax Cape Town1–1
WHTTM2–0
DHMM Platinum1–1
LACasric Stars0–1
DHJDR Stars0–0
DAPolokwane City0–0

Meilleurs buteurs

Cape Town
M. Ndwandwe11 ⚽
J. Figuareido7 ⚽
S. Nyembe7 ⚽
S. Baloni4 ⚽
P. Mphuthi3 ⚽
K. Ramotsei3 ⚽
University of
A. Mvambi6 ⚽
S. Julies5 ⚽
K. Pheeane4 ⚽
N. Zwane3 ⚽
L. Nguse2 ⚽
D. Abrahams2 ⚽

Cartons

Cape Town
1 🟨
University of