
Cosenza
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.83 | |
| Extérieur | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 15 | -9 | 0.67 | |
| Total | 12 | 2 | 3 | 7 | 10 | 23 | -13 | 0.75 | WDLWL |
Cosenza a disputé 12 matchs en Serie C - Girone C saison 2026, enregistrant 2 victoires, 3 nuls et 7 défaites (17% de victoires). L'équipe a marqué 10 buts (0.83 par match) et en a encaissé 23 (1.92 par match). Cosenza occupe actuellement la 19e place au classement de la Serie C - Girone C avec 9 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 58% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 50%. Cosenza a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (25%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 17% des matchs ; à l'extérieur, 17%.
Forme récente (5 derniers) : W D L W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 17% | 17% | 17% |
| Nuls | 25% | 33% | 17% |
| Défaites | 58% | 50% | 67% |
| Buts / Match | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 1.92 | 1.33 | 2.50 |
| Moyenne de Buts | 2.75 | 2.00 | 3.50 |
| Clean Sheets % | 17% | 33% | 0% |
| Sans Marquer % | 33% | 33% | 33% |
0.83 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Cosenza en Serie C - Girone C 2026/27
0.50en 1MT
0.33en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 108 min' | 135 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 67% | 67% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 17% | 0% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 0% | 33% |
| Première Équipe à Marquer | 42% | 33% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 33% | 33% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 1 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 12 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 12 Matchs | 1 in 6 Matchs | 2 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 25% | 17% | 33% |
• Cosenza marque un but toutes les 108 minutes en Serie C - Girone C.
• Cosenza marque en moyenne 0.83 Buts buts par match.
1.92 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Cosenza en Serie C - Girone C 2026/27
0.58en 1MT
1.33en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.92 | 1.33 | 2.50 |
| Minutes / But Encaissé | 47 min' | 68 min' | 36 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 83% | 67% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 50% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 33% | 17% | 50% |
| Encaissé dans les 2 MT | 42% | 33% | 50% |
| Clean Sheets | 17% | 33% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 3 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 12 Matchs | 1 in 6 Matchs | 2 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 25% | 17% | 33% |
• Cosenza encaisse un but toutes les 47 minutes en Serie C - Girone C.
• Cosenza encaisse en moyenne 1.92 Buts buts par match.
2.75 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.75 | 2.00 | 3.50 |
| Plus de 0.5 | 92% | 83% | 100% |
| Plus de 1.5 | 75% | 67% | 83% |
| Plus de 2.5 | 50% | 33% | 67% |
| Plus de 3.5 | 33% | 17% | 50% |
| Plus de 4.5 | 8% | 0% | 17% |
| Plus de 5.5 | 8% | 0% | 17% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 17% | 0% |
| Moins de 1.5 | 25% | 33% | 17% |
| Moins de 2.5 | 50% | 67% | 33% |
| Moins de 3.5 | 67% | 83% | 50% |
| Moins de 4.5 | 92% | 100% | 83% |
| Moins de 5.5 | 92% | 100% | 83% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 58% | 50% | 67% |
| LDM 1MT | 33% | 17% | 50% |
| LDM 2MT | 25% | 17% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 8% | 0% | 17% |
| LDM & Victoire | 8% | 0% | 17% |
| LDM & Nul | 17% | 17% | 17% |
| LDM & Défaite | 33% | 33% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 42% | 33% | 50% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 0% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 8% | 0% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 25% | 17% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 17% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 50% | 67% | 33% |

