MatchPulse
← Retour
Croatia · HNL
Rudes

Rudes

8º · 16 pts
xG Dom.: 2.00xG Ext.: 1.14⚽ Marque MYN 73'🥅 Encaisse MYN 43'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile6213915-61.17
Extérieur7304712-51.29
Total135171627-111.23
WWWLW
13
Matchs
1.23
PPG
1.23
BP / Match
2.08
BC / Match
58%
Les 2 m. %
68%
Over 2.5 %
21%
Clean sheet %

Rudes a disputé 13 matchs en HNL saison 2026, enregistrant 5 victoires, 1 nuls et 7 défaites (38% de victoires). L'équipe a marqué 16 buts (1.23 par match) et en a encaissé 27 (2.08 par match). Rudes occupe actuellement la 8e place au classement de la HNL avec 16 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 85% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. Rudes a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (31%). Leur taux de BTTS est 30 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 33% des matchs ; à l'extérieur, 43%.

Forme récente (5 derniers) : W W W L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-10%
Home Advantage
-0.31
Attack Rating
vs league avg
+0.54
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-11%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.85
GD / Game
38%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires38%33%43%
Nuls8%17%0%
Défaites54%50%57%
Buts / Match1.231.501.00
Encaissés / Match2.082.501.71
Moyenne de Buts3.314.002.71
Clean Sheets %23%17%29%
Sans Marquer %23%17%29%
Buts Encaissés
2.08 /match
Plus de 2.5
68%
Victoires Extérieur
43%
Les Deux Marquent
58%
Victoires Domicile
33%
% de Victoires
38%
Analyse de Timing
45min33%Avant67%AprèsAVG 1.50avantAVG 3.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 31Rudes1 – 0Dinamo Zagreb
HT
FT
⚽
1
Oct 16Rudes1 – 2HNK Rijeka
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 18Rudes2 – 2NK Slaven Belupo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 6Rudes0 – 4HNK Hajduk Split
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 21Rudes4 – 1NK Lokomotiva Zagreb
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 8Rudes1 – 6NK Osijek
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Jul 19Rudes0 – 5Shakhtar Donetsk
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Jul 1Rudes3 – 4Cukaricki
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
⚽Buts Marqués— Rudes

1.23 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Rudes en HNL 2026/27

0.23en 1MT

1ère MT Marqué

1.00en 2MT

2ème MT Marqué
77%
Plus de 0.5
31%
Plus de 1.5
8%
Plus de 2.5
15%
Les 2 MT
46%
1er à Marquer
23%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.231.501.00
Minutes / But Marqué73 min'60 min'90 min'
Marqué Plus de 0.5 TM77%83%71%
Marqué Plus de 1.5 TM31%33%29%
Marqué Plus de 2.5 TM8%17%0%
Marqué dans les 2 MT15%17%14%
Première Équipe à Marquer46%50%43%
N'a Pas Marqué23%17%29%
Maximum Marqué en un Match4 Buts4 Buts2 Buts
Penaltys Marqués1 in 13 Matchs0 in 6 Matchs1 in 7 Matchs
Penaltys Contre5 in 13 Matchs2 in 6 Matchs3 in 7 Matchs
Penalty dans un Match46%33%57%

• Rudes marque un but toutes les 73 minutes en HNL.

• Rudes marque en moyenne 1.23 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Rudes

2.08 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Rudes en HNL 2026/27

1.00en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.08en 2MT

Encaissés 2ème MT
23%
Clean Sheet
77%
Encaissé 1+
62%
Encaissé 2+
31%
Encaissé 3+
46%
Les 2 MT
54%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match2.082.501.71
Minutes / But Encaissé43 min'36 min'53 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM77%83%71%
Encaissé Plus de 1.5 TM62%67%57%
Encaissé Plus de 2.5 TM31%33%29%
Encaissé dans les 2 MT46%50%43%
Clean Sheets23%17%29%
Maximum Encaissé en un Match6 Buts6 Buts4 Buts
Penaltys Contre5 in 13 Matchs2 in 6 Matchs3 in 7 Matchs
Penalty Contre en un Match46%33%57%

• Rudes encaisse un but toutes les 43 minutes en HNL.

• Rudes encaisse en moyenne 2.08 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Rudes

3.31 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
37%
1st Half
63%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
77%
Plus de 1.5
69%
Plus de 2.5
46%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
31%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.314.002.71
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.577%83%71%
Plus de 2.569%83%57%
Plus de 3.546%67%29%
Plus de 4.523%33%14%
Plus de 5.58%17%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.523%17%29%
Moins de 2.531%17%43%
Moins de 3.554%33%71%
Moins de 4.577%67%86%
Moins de 5.592%83%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Rudes
54%
LDM
46%
Pas LDM
8%
LDM 1MT
46%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
15%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent54%67%43%
LDM 1MT8%17%0%
LDM 2MT46%50%43%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire15%17%14%
LDM & Nul8%17%0%
LDM & Défaite31%33%29%
LDM & Plus 2.5 (O/O)54%67%43%
LDM & Plus 2.5 (N/O)15%17%14%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)8%17%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)46%50%43%
LDM 1MT et 2MT (N/N)46%33%57%
📐

Statistiques Corners

Rudes · 13 Matchs
9.9
Moy. Corners/Match
3.5
Moy. Corners Équipe
77%
Plus 7.5
54%
Plus 8.5
46%
Plus 9.5
38%
Plus 10.5
15%
Équipe 4.5+
54%
Moins 9.5
GénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Corners du Match
Moy. Corners/Match9.9 10.3 9.6
Plus de 6.5 Corners85% 100% 71%
Plus de 7.5 Corners77% 83% 71%
Plus de 8.5 Corners54% 50% 57%
Plus de 9.5 Corners46% 33% 57%
Plus de 10.5 Corners38% 33% 43%
Plus de 11.5 Corners31% 33% 29%
Plus de 12.5 Corners31% 33% 29%
Plus de 13.5 Corners23% 33% 14%
Plus de 14.5 Corners15% 17% 14%
Corners de l'Équipe
Moy. Corners Équipe3.5 4.3 2.7
Plus de 3.5 Corners38% 50% 29%
Plus de 4.5 Corners15% 33% 0%
Plus de 5.5 Corners15% 33% 0%
Plus de 6.5 Corners15% 33% 0%

Meilleurs buteurs

4 ⚽
L. Ilecic3 ⚽
D. Korac2 ⚽
I. Djoric2 ⚽
Junior Fernandes2 ⚽
Noa skoko2 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 2.50Moy. rouges: 0.30
Saad El Haddad3 🟨
Slavko Bralić2 🟨
A. Susak2 🟨
Ivan Đorić2 🟨
Lovre Rogić2 🟨
V. Seitz2 🟨