
Amkar
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | 9 | +9 | 1.67 | |
| Extérieur | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 8 | +1 | 2.00 | |
| Total | 12 | 7 | 1 | 4 | 27 | 17 | +10 | 1.83 | WLLWW |
Amkar a disputé 12 matchs en Second League A - Division A Silver saison 2026, enregistrant 7 victoires, 1 nuls et 4 défaites (58% de victoires). L'équipe a marqué 27 buts (2.25 par match) et en a encaissé 17 (1.42 par match). Amkar occupe actuellement la 2e place au classement de la Second League A - Division A Silver avec 22 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 50% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 92%. Amkar a gardé sa cage inviolée lors de 7 matchs (58%). Leur taux de BTTS est 5 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 67%.
Forme récente (5 derniers) : W L L W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 58% | 50% | 67% |
| Nuls | 8% | 17% | 0% |
| Défaites | 33% | 33% | 33% |
| Buts / Match | 2.25 | 3.00 | 1.50 |
| Encaissés / Match | 1.42 | 1.50 | 1.33 |
| Moyenne de Buts | 3.67 | 4.50 | 2.83 |
| Clean Sheets % | 30% | 0% | 60% |
| Sans Marquer % | 20% | 0% | 40% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 17 | Amkar | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 3 | Amkar | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 21 | Amkar | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 13 | Amkar | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 30 | Amkar | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 16 | Amkar | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 12 | Amkar | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
2.25 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Amkar en Second League A - Division A Silver 2026
1.25en 1MT
1.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.25 | 3.00 | 1.50 |
| Minutes / But Marqué | 40 min' | 30 min' | 60 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 83% | 100% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 67% | 83% | 50% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 42% | 50% | 33% |
| Marqué dans les 2 MT | 58% | 83% | 33% |
| Première Équipe à Marquer | 67% | 67% | 67% |
| N'a Pas Marqué | 17% | 0% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 12 Matchs | 1 in 6 Matchs | 2 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 4 in 12 Matchs | 2 in 6 Matchs | 2 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 50% | 50% | 50% |
• Amkar marque un but toutes les 40 minutes en Second League A - Division A Silver.
• Amkar marque en moyenne 2.25 Buts buts par match.
1.42 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Amkar en Second League A - Division A Silver 2026
0.83en 1MT
0.58en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.42 | 1.50 | 1.33 |
| Minutes / But Encaissé | 64 min' | 60 min' | 68 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 58% | 83% | 33% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 42% | 50% | 33% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 25% | 17% | 33% |
| Encaissé dans les 2 MT | 25% | 33% | 17% |
| Clean Sheets | 42% | 17% | 67% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 3 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 4 in 12 Matchs | 2 in 6 Matchs | 2 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 50% | 50% | 50% |
• Amkar encaisse un but toutes les 64 minutes en Second League A - Division A Silver.
• Amkar encaisse en moyenne 1.42 Buts buts par match.
3.67 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.67 | 4.50 | 2.83 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 92% | 100% | 83% |
| Plus de 2.5 | 83% | 100% | 67% |
| Plus de 3.5 | 50% | 83% | 17% |
| Plus de 4.5 | 33% | 50% | 17% |
| Plus de 5.5 | 8% | 17% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 8% | 0% | 17% |
| Moins de 2.5 | 17% | 0% | 33% |
| Moins de 3.5 | 50% | 17% | 83% |
| Moins de 4.5 | 67% | 50% | 83% |
| Moins de 5.5 | 92% | 83% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 42% | 83% | 0% |
| LDM 1MT | 17% | 33% | 0% |
| LDM 2MT | 33% | 67% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 17% | 33% | 0% |
| LDM & Victoire | 17% | 33% | 0% |
| LDM & Nul | 8% | 17% | 0% |
| LDM & Défaite | 17% | 33% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 42% | 83% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 42% | 17% | 67% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 17% | 33% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 33% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 33% | 100% |

