
Ipswich Knights
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 11 | +3 | 1.80 | |
| Extérieur | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 2.00 | |
| Total | 8 | 5 | 0 | 3 | 20 | 16 | +4 | 1.88 | WWWWW |
Ipswich Knights a disputé 8 matchs en Brisbane Premier League saison 2025, enregistrant 5 victoires, 0 nuls et 3 défaites (63% de victoires). L'équipe a marqué 20 buts (2.50 par match) et en a encaissé 16 (2.00 par match). Ipswich Knights occupe actuellement la 7e place au classement de la Brisbane Premier League avec 15 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 188% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 225%. Ipswich Knights a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (63%). Leur taux de BTTS est 119 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 60% des matchs ; à l'extérieur, 67%.
Forme récente (5 derniers) : W W W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 63% | 60% | 67% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 38% | 40% | 33% |
| Buts / Match | 2.50 | 2.80 | 2.00 |
| Encaissés / Match | 2.00 | 2.20 | 1.67 |
| Moyenne de Buts | 4.50 | 5.00 | 3.67 |
| Clean Sheets % | 24% | 10% | 36% |
| Sans Marquer % | 14% | 0% | 27% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 24 | Ipswich Knights | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 10 | Ipswich Knights | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jul 13 | Ipswich Knights | 3 – 4 | HT FT | 7 | |
| Jun 24 | Ipswich Knights | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jun 18 | Ipswich Knights | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Jun 3 | Ipswich Knights | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jun 1 | Ipswich Knights | 5 – 2 | HT FT | 7 | |
| May 25 | Ipswich Knights | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| May 11 | Ipswich Knights | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Mar 22 | Ipswich Knights | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Mar 2 | Ipswich Knights | 1 – 2 | HT FT | 3 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Ipswich Knights en Brisbane Premier League 2025
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 24 Matchs | 0 in 11 Matchs | 0 in 13 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 24 Matchs | 0 in 11 Matchs | 0 in 13 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Ipswich Knights marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Ipswich Knights en Brisbane Premier League 2025
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 24 Matchs | 0 in 11 Matchs | 0 in 13 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Ipswich Knights encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.88 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.88 | 4.27 | 3.54 |
| Plus de 0.5 | 96% | 100% | 92% |
| Plus de 1.5 | 88% | 100% | 77% |
| Plus de 2.5 | 75% | 82% | 69% |
| Plus de 3.5 | 50% | 55% | 46% |
| Plus de 4.5 | 38% | 36% | 38% |
| Plus de 5.5 | 29% | 36% | 23% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 4% | 0% | 8% |
| Moins de 1.5 | 12% | 0% | 23% |
| Moins de 2.5 | 25% | 18% | 31% |
| Moins de 3.5 | 50% | 45% | 54% |
| Moins de 4.5 | 62% | 64% | 62% |
| Moins de 5.5 | 71% | 64% | 77% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 63% | 91% | 38% |
| LDM 1MT | 13% | 18% | 8% |
| LDM 2MT | 50% | 73% | 31% |
| Les 2 Mi-Temps | 4% | 9% | 0% |
| LDM & Victoire | 38% | 55% | 23% |
| LDM & Nul | 8% | 9% | 8% |
| LDM & Défaite | 17% | 27% | 8% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 58% | 82% | 38% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 17% | 0% | 31% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 4% | 9% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 8% | 9% | 8% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 46% | 64% | 31% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 42% | 18% | 62% |

