
Regar-TadAZ
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 5 | +10 | 2.33 | |
| Extérieur | 9 | 6 | 1 | 2 | 10 | 4 | +6 | 2.11 | |
| Total | 18 | 12 | 4 | 2 | 25 | 9 | +16 | 2.22 | WWDLW |
Regar-TadAZ a disputé 18 matchs en Vysshaya Liga saison 2026, enregistrant 12 victoires, 4 nuls et 2 défaites (67% de victoires). L'équipe a marqué 25 buts (1.39 par match) et en a encaissé 9 (0.50 par match). Regar-TadAZ occupe actuellement la 1re place au classement de la Vysshaya Liga avec 40 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 22% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 33%. Regar-TadAZ a gardé sa cage inviolée lors de 12 matchs (67%). Leur taux de BTTS est 26 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 67% des matchs ; à l'extérieur, 67%.
Forme récente (5 derniers) : W W D L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 67% | 67% | 67% |
| Nuls | 22% | 33% | 11% |
| Défaites | 11% | 0% | 22% |
| Buts / Match | 1.39 | 1.67 | 1.11 |
| Encaissés / Match | 0.50 | 0.56 | 0.44 |
| Moyenne de Buts | 1.89 | 2.22 | 1.56 |
| Clean Sheets % | 73% | 75% | 71% |
| Sans Marquer % | 27% | 25% | 29% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Regar-TadAZ | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 8 | Regar-TadAZ | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 0 | |
| Aug 18 | Regar-TadAZ | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 2 | Regar-TadAZ | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| May 8 | Regar-TadAZ | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Apr 24 | Regar-TadAZ | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Apr 11 | Regar-TadAZ | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 6 | Regar-TadAZ | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.47 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Regar-TadAZ en Vysshaya Liga 2026
0.12en 1MT
0.35en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.47 | 0.88 | 0.11 |
| Minutes / But Marqué | 191 min' | 103 min' | 810 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 24% | 38% | 11% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 18% | 38% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 6% | 13% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 6% | 13% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 24% | 38% | 11% |
| N'a Pas Marqué | 76% | 63% | 89% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 17 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 17 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Regar-TadAZ marque un but toutes les 191 minutes en Vysshaya Liga.
• Regar-TadAZ marque en moyenne 0.47 Buts buts par match.
0.12 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Regar-TadAZ en Vysshaya Liga 2026
0.00en 1MT
0.12en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.12 | 0.13 | 0.11 |
| Minutes / But Encaissé | 765 min' | 720 min' | 810 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 12% | 13% | 11% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 88% | 88% | 89% |
| Maximum Encaissé en un Match | 1 Buts | 1 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 17 Matchs | 0 in 8 Matchs | 0 in 9 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Regar-TadAZ encaisse un but toutes les 765 minutes en Vysshaya Liga.
• Regar-TadAZ encaisse en moyenne 0.12 Buts buts par match.
1.76 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.76 | 2.00 | 1.56 |
| Plus de 0.5 | 82% | 75% | 89% |
| Plus de 1.5 | 35% | 50% | 22% |
| Plus de 2.5 | 29% | 38% | 22% |
| Plus de 3.5 | 18% | 25% | 11% |
| Plus de 4.5 | 12% | 13% | 11% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 18% | 25% | 11% |
| Moins de 1.5 | 65% | 50% | 78% |
| Moins de 2.5 | 71% | 62% | 78% |
| Moins de 3.5 | 82% | 75% | 89% |
| Moins de 4.5 | 88% | 87% | 89% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 24% | 25% | 22% |
| LDM 1MT | 18% | 13% | 22% |
| LDM 2MT | 12% | 25% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 13% | 0% |
| LDM & Victoire | 18% | 13% | 22% |
| LDM & Nul | 6% | 13% | 0% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 24% | 25% | 22% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 12% | 0% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 76% | 75% | 78% |

