MatchPulse
← Retour
Greece · Gamma Ethniki - Group 3
Anagennisi Artas

Anagennisi Artas

3º · 8 pts
⚽ Marque MYN 72'🥅 Encaisse MYN 180'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile220052+33.00
Extérieur20200001.00
Total422052+32.00
DWWD
4
Matchs
2.00
PPG
1.25
BP / Match
0.50
BC / Match
50%
Les 2 m. %
50%
Over 2.5 %
50%
Clean sheet %

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires50%100%0%
Nuls50%0%100%
Défaites0%0%0%
Buts / Match1.252.500.00
Encaissés / Match0.501.000.00
Moyenne de Buts1.753.500.00
Clean Sheets %50%0%100%
Sans Marquer %50%0%100%
Analyse de Timing
45min0%Avant0%AprèsAVG 0.00avantAVG 0.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 10Anagennisi Artas2 – 1Eordaikos
HT
FT
3
Oct 4Anagennisi Artas3 – 1Naousa
HT
FT
4
⚽Buts Marqués— Anagennisi Artas

0.00 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Anagennisi Artas en Gamma Ethniki - Group 3 2026/27

0.00en 1MT

1ère MT Marqué

0.00en 2MT

2ème MT Marqué
0%
Plus de 0.5
0%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
0%
Les 2 MT
0%
1er à Marquer
100%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.000.000.00
Minutes / But Marqué0 min'0 min'0 min'
Marqué Plus de 0.5 TM0%0%0%
Marqué Plus de 1.5 TM0%0%0%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Première Équipe à Marquer0%0%0%
N'a Pas Marqué100%100%100%
Maximum Marqué en un Match0 Buts0 Buts0 Buts
Penaltys Marqués0 in 4 Matchs0 in 2 Matchs0 in 2 Matchs
Penaltys Contre0 in 4 Matchs0 in 2 Matchs0 in 2 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Anagennisi Artas marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Anagennisi Artas

0.00 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Anagennisi Artas en Gamma Ethniki - Group 3 2026/27

0.00en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.00en 2MT

Encaissés 2ème MT
100%
Clean Sheet
0%
Encaissé 1+
0%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
0%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.000.000.00
Minutes / But Encaissé0 min'0 min'0 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM0%0%0%
Encaissé Plus de 1.5 TM0%0%0%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT0%0%0%
Clean Sheets100%100%100%
Maximum Encaissé en un Match0 Buts0 Buts0 Buts
Penaltys Contre0 in 4 Matchs0 in 2 Matchs0 in 2 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Anagennisi Artas encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Anagennisi Artas

1.75 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
29%
1st Half
71%
2nd Half
50%
Plus de 0.5
50%
Plus de 1.5
50%
Plus de 2.5
25%
Plus de 3.5
50%
Moins de 0.5
50%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)1.753.500.00
Plus de 0.550%100%0%
Plus de 1.550%100%0%
Plus de 2.550%100%0%
Plus de 3.525%50%0%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.550%0%100%
Moins de 1.550%0%100%
Moins de 2.550%0%100%
Moins de 3.575%50%100%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Anagennisi Artas
50%
LDM
50%
Pas LDM
0%
LDM 1MT
50%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
50%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent50%100%0%
LDM 1MT0%0%0%
LDM 2MT50%100%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire50%100%0%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)50%100%0%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)50%100%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)50%0%100%

Forme récente

DAKastoria0–0
WHEordaikos2–1
WHNaousa3–1
WHLefkimmi5–1
WHAnthoupoli2–1
DAAnthoupoli0–0
DHLamia1–1
WALefkimmi2–1
LATrikala0–3