
Al-Andalus
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 18 | -18 | 0.00 | |
| Extérieur | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 17 | -16 | 0.00 | |
| Total | 13 | 0 | 0 | 13 | 1 | 35 | -34 | 0.00 | LLLLL |
Al-Andalus a disputé 13 matchs en Premier League saison 2025, enregistrant 0 victoires, 0 nuls et 13 défaites (0% de victoires). L'équipe a marqué 1 buts (0.08 par match) et en a encaissé 35 (2.69 par match). Al-Andalus occupe actuellement la 8e place au classement de la Premier League.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 8% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 46%. Al-Andalus a gardé sa cage inviolée lors de 0 matchs (0%). Leur taux de BTTS est 37 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 0% | 0% | 0% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 100% | 100% | 100% |
| Buts / Match | 0.08 | 0.00 | 0.17 |
| Encaissés / Match | 2.69 | 2.57 | 2.83 |
| Moyenne de Buts | 2.77 | 2.57 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 100% | 100% | 100% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 22 | Al-Andalus | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Apr 10 | Al-Andalus | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Mar 6 | Al-Andalus | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Jan 29 | Al-Andalus | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Jan 8 | Al-Andalus | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Dec 27 | Al-Andalus | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Dec 19 | Al-Andalus | 0 – 1 | HT FT | 1 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Al-Andalus en Premier League 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Al-Andalus marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Al-Andalus en Premier League 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 14 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Al-Andalus encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
2.79 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.79 | 2.57 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 79% | 86% | 71% |
| Plus de 2.5 | 43% | 29% | 57% |
| Plus de 3.5 | 29% | 29% | 29% |
| Plus de 4.5 | 14% | 14% | 14% |
| Plus de 5.5 | 7% | 0% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 21% | 14% | 29% |
| Moins de 2.5 | 57% | 71% | 43% |
| Moins de 3.5 | 71% | 71% | 71% |
| Moins de 4.5 | 86% | 86% | 86% |
| Moins de 5.5 | 93% | 100% | 86% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 7% | 0% | 14% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 0% | 0% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 7% | 0% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 7% | 0% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 36% | 29% | 43% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 100% | 100% | 100% |

