
Blau-Weiß 90 Berlin
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 17 | 10 | 3 | 4 | 38 | 23 | +15 | 1.94 | |
| Extérieur | 17 | 4 | 3 | 10 | 21 | 37 | -16 | 0.88 | |
| Total | 34 | 14 | 6 | 14 | 59 | 60 | -1 | 1.41 | LDLWL |
Blau-Weiß 90 Berlin a disputé 34 matchs en Oberliga - Nordost-Nord saison 2022, enregistrant 14 victoires, 6 nuls et 14 défaites (41% de victoires). L'équipe a marqué 59 buts (1.74 par match) et en a encaissé 60 (1.76 par match). Blau-Weiß 90 Berlin occupe actuellement la 7e place au classement de la Oberliga - Nordost-Nord avec 48 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 62% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 74%. Blau-Weiß 90 Berlin a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (24%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 59% des matchs ; à l'extérieur, 24%.
Forme récente (5 derniers) : L D L W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 41% | 59% | 24% |
| Nuls | 18% | 18% | 18% |
| Défaites | 41% | 24% | 59% |
| Buts / Match | 1.74 | 2.24 | 1.24 |
| Encaissés / Match | 1.76 | 1.35 | 2.18 |
| Moyenne de Buts | 3.50 | 3.59 | 3.41 |
| Clean Sheets % | 18% | 15% | 20% |
| Sans Marquer % | 29% | 31% | 27% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 10 | Blau-Weiß 90 Berlin | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 13 | Blau-Weiß 90 Berlin | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 29 | Blau-Weiß 90 Berlin | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 15 | Blau-Weiß 90 Berlin | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 18 | Blau-Weiß 90 Berlin | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 4 | Blau-Weiß 90 Berlin | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 18 | Blau-Weiß 90 Berlin | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 4 | Blau-Weiß 90 Berlin | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Dec 10 | Blau-Weiß 90 Berlin | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 3 | Blau-Weiß 90 Berlin | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Nov 12 | Blau-Weiß 90 Berlin | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 29 | Blau-Weiß 90 Berlin | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 15 | Blau-Weiß 90 Berlin | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 1 | Blau-Weiß 90 Berlin | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 10 | Blau-Weiß 90 Berlin | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 20 | Blau-Weiß 90 Berlin | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 6 | Blau-Weiß 90 Berlin | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Jul 31 | Blau-Weiß 90 Berlin | 2 – 3 | HT FT | 5 |
1.47 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Blau-Weiß 90 Berlin en Oberliga - Nordost-Nord 2022/23
0.85en 1MT
0.62en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.47 | 1.76 | 1.18 |
| Minutes / But Marqué | 61 min' | 51 min' | 77 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 65% | 59% | 71% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 44% | 53% | 35% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 21% | 29% | 12% |
| Marqué dans les 2 MT | 21% | 35% | 6% |
| Première Équipe à Marquer | 38% | 35% | 41% |
| N'a Pas Marqué | 35% | 41% | 29% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 34 Matchs | 1 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penalty dans un Match | 12% | 12% | 12% |
• Blau-Weiß 90 Berlin marque un but toutes les 61 minutes en Oberliga - Nordost-Nord.
• Blau-Weiß 90 Berlin marque en moyenne 1.47 Buts buts par match.
1.65 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Blau-Weiß 90 Berlin en Oberliga - Nordost-Nord 2022/23
0.82en 1MT
0.82en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.65 | 1.18 | 2.12 |
| Minutes / But Encaissé | 55 min' | 77 min' | 43 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 68% | 59% | 76% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 29% | 71% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 29% | 18% | 41% |
| Encaissé dans les 2 MT | 38% | 24% | 53% |
| Clean Sheets | 32% | 41% | 24% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 4 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 34 Matchs | 1 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 12% | 12% | 12% |
• Blau-Weiß 90 Berlin encaisse un but toutes les 55 minutes en Oberliga - Nordost-Nord.
• Blau-Weiß 90 Berlin encaisse en moyenne 1.65 Buts buts par match.
3.50 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.50 | 3.59 | 3.41 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 85% | 76% | 94% |
| Plus de 2.5 | 68% | 65% | 71% |
| Plus de 3.5 | 53% | 65% | 41% |
| Plus de 4.5 | 29% | 35% | 24% |
| Plus de 5.5 | 15% | 18% | 12% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 15% | 24% | 6% |
| Moins de 2.5 | 32% | 35% | 29% |
| Moins de 3.5 | 47% | 35% | 59% |
| Moins de 4.5 | 71% | 65% | 76% |
| Moins de 5.5 | 85% | 82% | 88% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 56% | 53% | 59% |
| LDM 1MT | 29% | 29% | 29% |
| LDM 2MT | 21% | 35% | 6% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 12% | 0% |
| LDM & Victoire | 21% | 35% | 6% |
| LDM & Nul | 18% | 18% | 18% |
| LDM & Défaite | 18% | 0% | 35% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 53% | 53% | 53% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 15% | 12% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 12% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 24% | 18% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 15% | 24% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 56% | 47% | 65% |

