MatchPulse
← Retour
Germany · Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Hertha Wiesbach

Hertha Wiesbach

12º · 15 pts
⚽ Marque MYN 51'🥅 Encaisse MYN 40'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile6321119+21.83
Extérieur61141018-80.67
Total124352127-61.25
WDLWW
12
Matchs
1.25
PPG
1.75
BP / Match
2.25
BC / Match
92%
Les 2 m. %
67%
Over 2.5 %
8%
Clean sheet %

Hertha Wiesbach a disputé 12 matchs en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar saison 2026, enregistrant 4 victoires, 3 nuls et 5 défaites (33% de victoires). L'équipe a marqué 21 buts (1.75 par match) et en a encaissé 27 (2.25 par match). Hertha Wiesbach occupe actuellement la 12e place au classement de la Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar avec 15 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 92% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Hertha Wiesbach a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (8%). Leur taux de BTTS est 24 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 17%.

Forme récente (5 derniers) : W D L W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+33%
Home Advantage
-0.16
Attack Rating
vs league avg
+0.34
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.5
GD / Game
33%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires33%50%17%
Nuls25%33%17%
Défaites42%17%67%
Buts / Match1.751.831.67
Encaissés / Match2.251.503.00
Moyenne de Buts4.003.334.67
Clean Sheets %17%20%0%
Sans Marquer %0%0%0%
Les Deux Marquent
92%
Buts Encaissés
2.25 /match
Plus de 2.5
67%
Clean Sheets
8%
Victoires Extérieur
17%
Buts Marqués
1.75 /match
Analyse de Timing
45min0%Avant0%AprèsAVG 0.00avantAVG 0.00après
⚽Buts Marqués— Hertha Wiesbach

0.17 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Hertha Wiesbach en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar 2026/27

0.08en 1MT

1ère MT Marqué

0.08en 2MT

2ème MT Marqué
8%
Plus de 0.5
8%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
8%
Les 2 MT
8%
1er à Marquer
92%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.170.000.33
Minutes / But Marqué540 min'0 min'270 min'
Marqué Plus de 0.5 TM8%0%17%
Marqué Plus de 1.5 TM8%0%17%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT8%0%17%
Première Équipe à Marquer8%0%17%
N'a Pas Marqué92%100%83%
Maximum Marqué en un Match2 Buts0 Buts2 Buts
Penaltys Marqués0 in 12 Matchs0 in 6 Matchs0 in 6 Matchs
Penaltys Contre0 in 12 Matchs0 in 6 Matchs0 in 6 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Hertha Wiesbach marque un but toutes les 540 minutes en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar.

• Hertha Wiesbach marque en moyenne 0.17 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Hertha Wiesbach

0.50 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Hertha Wiesbach en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar 2026/27

0.25en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.25en 2MT

Encaissés 2ème MT
92%
Clean Sheet
8%
Encaissé 1+
8%
Encaissé 2+
8%
Encaissé 3+
8%
Les 2 MT
0%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.500.001.00
Minutes / But Encaissé180 min'0 min'90 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM8%0%17%
Encaissé Plus de 1.5 TM8%0%17%
Encaissé Plus de 2.5 TM8%0%17%
Encaissé dans les 2 MT8%0%17%
Clean Sheets92%100%83%
Maximum Encaissé en un Match6 Buts0 Buts6 Buts
Penaltys Contre0 in 12 Matchs0 in 6 Matchs0 in 6 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Hertha Wiesbach encaisse un but toutes les 180 minutes en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar.

• Hertha Wiesbach encaisse en moyenne 0.50 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Hertha Wiesbach

4.00 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
58%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
33%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)4.003.334.67
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.5100%100%100%
Plus de 2.567%50%83%
Plus de 3.558%50%67%
Plus de 4.550%33%67%
Plus de 5.58%0%17%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.50%0%0%
Moins de 2.533%50%17%
Moins de 3.542%50%33%
Moins de 4.550%67%33%
Moins de 5.592%100%83%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Hertha Wiesbach
92%
LDM
8%
Pas LDM
33%
LDM 1MT
58%
LDM 2MT
8%
Les 2 MT
25%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent92%83%100%
LDM 1MT33%33%33%
LDM 2MT58%50%67%
Les 2 Mi-Temps8%0%17%
LDM & Victoire25%33%17%
LDM & Nul25%33%17%
LDM & Défaite42%17%67%
LDM & Plus 2.5 (O/O)67%50%83%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)8%0%17%
LDM 1MT et 2MT (O/N)25%33%17%
LDM 1MT et 2MT (N/O)50%50%50%
LDM 1MT et 2MT (N/N)17%17%17%

Forme récente

Meilleurs buteurs

2 ⚽