
Zara Belediyespor
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 18 | 7 | 3 | 8 | 18 | 23 | -5 | 1.33 | |
| Extérieur | 18 | 2 | 3 | 13 | 8 | 26 | -18 | 0.50 | |
| Total | 36 | 9 | 6 | 21 | 26 | 49 | -23 | 0.92 | WWLDL |
Zara Belediyespor a disputé 36 matchs en 3. Lig - Group 2 saison 2015, enregistrant 9 victoires, 6 nuls et 21 défaites (25% de victoires). L'équipe a marqué 26 buts (0.72 par match) et en a encaissé 49 (1.36 par match). Zara Belediyespor occupe actuellement la 17e place au classement de la 3. Lig - Group 2 avec 33 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 36% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 42%. Zara Belediyespor a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (22%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 39% des matchs ; à l'extérieur, 11%.
Forme récente (5 derniers) : W W L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 25% | 39% | 11% |
| Nuls | 17% | 17% | 17% |
| Défaites | 58% | 44% | 72% |
| Buts / Match | 0.72 | 1.00 | 0.44 |
| Encaissés / Match | 1.36 | 1.28 | 1.44 |
| Moyenne de Buts | 2.08 | 2.28 | 1.89 |
| Clean Sheets % | 25% | 25% | 25% |
| Sans Marquer % | 50% | 25% | 75% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 30 | Zara Belediyespor | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Apr 17 | Zara Belediyespor | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Apr 6 | Zara Belediyespor | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Mar 27 | Zara Belediyespor | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Mar 11 | Zara Belediyespor | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 28 | Zara Belediyespor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 20 | Zara Belediyespor | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 7 | Zara Belediyespor | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jan 17 | Zara Belediyespor | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Dec 6 | Zara Belediyespor | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Nov 22 | Zara Belediyespor | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Nov 14 | Zara Belediyespor | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 30 | Zara Belediyespor | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Oct 18 | Zara Belediyespor | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 7 | Zara Belediyespor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 27 | Zara Belediyespor | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Sep 5 | Zara Belediyespor | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Aug 23 | Zara Belediyespor | 0 – 1 | HT FT | 1 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Zara Belediyespor en 3. Lig - Group 2 2015/16
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 36 Matchs | 0 in 18 Matchs | 0 in 18 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 36 Matchs | 0 in 18 Matchs | 0 in 18 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Zara Belediyespor marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Zara Belediyespor en 3. Lig - Group 2 2015/16
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 36 Matchs | 0 in 18 Matchs | 0 in 18 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Zara Belediyespor encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
2.08 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.08 | 2.28 | 1.89 |
| Plus de 0.5 | 89% | 89% | 89% |
| Plus de 1.5 | 58% | 72% | 44% |
| Plus de 2.5 | 39% | 50% | 28% |
| Plus de 3.5 | 17% | 11% | 22% |
| Plus de 4.5 | 6% | 6% | 6% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 11% | 11% | 11% |
| Moins de 1.5 | 42% | 28% | 56% |
| Moins de 2.5 | 61% | 50% | 72% |
| Moins de 3.5 | 83% | 89% | 78% |
| Moins de 4.5 | 94% | 94% | 94% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 33% | 44% | 22% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 33% | 44% | 22% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 14% | 28% | 0% |
| LDM & Nul | 6% | 6% | 6% |
| LDM & Défaite | 14% | 11% | 17% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 31% | 39% | 22% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 11% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 33% | 44% | 22% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 56% | 78% |

