MatchPulse
← Retour
Egypt · Premier League
Ghazl El Mehalla

Ghazl El Mehalla

20º · 1 pts
xG Dom.: 0.00xG Ext.: 0.50Marque MYN 450'🥅 Encaisse MYN 50'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile301204-40.33
Extérieur200215-40.00
Total501419-80.20
LLDLL
5
Matchs
0.20
PPG
0.20
BP / Match
1.80
BC / Match
20%
Les 2 m. %
40%
Over 2.5 %
20%
Clean sheet %

Ghazl El Mehalla a disputé 5 matchs en Premier League saison 2026, enregistrant 0 victoires, 1 nuls et 4 défaites (0% de victoires). L'équipe a marqué 1 buts (0.20 par match) et en a encaissé 9 (1.80 par match). Ghazl El Mehalla occupe actuellement la 20e place au classement de la Premier League avec 1 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 20% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 40%. Ghazl El Mehalla a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (20%). Leur taux de BTTS est 18 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 0%.

Forme récente (5 derniers) : L L D L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+0%
Home Advantage
-0.83
Attack Rating
vs league avg
+0.77
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
+0%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1.6
GD / Game
0%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires0%0%0%
Nuls20%33%0%
Défaites80%67%100%
Buts / Match0.200.000.50
Encaissés / Match1.801.332.50
Moyenne de Buts2.001.333.00
Clean Sheets %20%33%0%
Sans Marquer %80%100%50%
% de Victoires
0%
Victoires Domicile
0%
Buts Marqués
0.20 /match
Les Deux Marquent
20%
Victoires Extérieur
0%
Buts Encaissés
1.80 /match
Analyse de Timing
45min25%Avant75%AprèsAVG 0.33avantAVG 1.00après
DateDomicileExtérieurMarquésEncaissésTotal
Sep 16Ghazl El Mehalla01Zamalek SC
HT
FT
1
Sep 1Ghazl El Mehalla00Enppi
HT
FT
0
Aug 22Ghazl El Mehalla03Pyramids FC
HT
FT
3
Buts MarquésGhazl El Mehalla

0.20 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Ghazl El Mehalla en Premier League 2026/27

0.20en 1MT

1ère MT Marqué

0.00en 2MT

2ème MT Marqué
20%
Plus de 0.5
0%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
0%
Les 2 MT
0%
1er à Marquer
80%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.200.000.50
Minutes / But Marqué450 min'0 min'180 min'
Marqué Plus de 0.5 TM20%0%50%
Marqué Plus de 1.5 TM0%0%0%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Première Équipe à Marquer0%0%0%
N'a Pas Marqué80%100%50%
Maximum Marqué en un Match1 Buts0 Buts1 Buts
Penaltys Marqués0 in 5 Matchs0 in 3 Matchs0 in 2 Matchs
Penaltys Contre1 in 5 Matchs1 in 3 Matchs0 in 2 Matchs
Penalty dans un Match20%33%0%

Ghazl El Mehalla marque un but toutes les 450 minutes en Premier League.

Ghazl El Mehalla marque en moyenne 0.20 Buts buts par match.

🥅Buts EncaissésGhazl El Mehalla

1.80 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Ghazl El Mehalla en Premier League 2026/27

0.60en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.20en 2MT

Encaissés 2ème MT
20%
Clean Sheet
80%
Encaissé 1+
60%
Encaissé 2+
40%
Encaissé 3+
40%
Les 2 MT
80%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.801.332.50
Minutes / But Encaissé50 min'68 min'36 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM80%67%100%
Encaissé Plus de 1.5 TM60%33%100%
Encaissé Plus de 2.5 TM40%33%50%
Encaissé dans les 2 MT40%33%50%
Clean Sheets20%33%0%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts3 Buts3 Buts
Penaltys Contre1 in 5 Matchs1 in 3 Matchs0 in 2 Matchs
Penalty Contre en un Match20%33%0%

Ghazl El Mehalla encaisse un but toutes les 50 minutes en Premier League.

Ghazl El Mehalla encaisse en moyenne 1.80 Buts buts par match.

Buts Plus/MoinsGhazl El Mehalla

2.00 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
80%
Plus de 0.5
60%
Plus de 1.5
40%
Plus de 2.5
20%
Plus de 3.5
20%
Moins de 0.5
60%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.001.333.00
Plus de 0.580%67%100%
Plus de 1.560%33%100%
Plus de 2.540%33%50%
Plus de 3.520%0%50%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.520%33%0%
Moins de 1.540%67%0%
Moins de 2.560%67%50%
Moins de 3.580%100%50%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
Les Deux Équipes MarquentGhazl El Mehalla
20%
LDM
80%
Pas LDM
20%
LDM 1MT
0%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent20%0%50%
LDM 1MT20%0%50%
LDM 2MT0%0%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite20%0%50%
LDM & Plus 2.5 (O/O)20%0%50%
LDM & Plus 2.5 (N/O)20%33%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)20%0%50%
LDM 1MT et 2MT (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)80%100%50%
📐

Statistiques Corners

Ghazl El Mehalla · 5 Matchs
7.2
Moy. Corners/Match
3.8
Moy. Corners Équipe
20%
Plus 7.5
20%
Plus 8.5
20%
Plus 9.5
20%
Plus 10.5
20%
Équipe 4.5+
80%
Moins 9.5
GénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Corners du Match
Moy. Corners/Match7.2 5.0 10.5
Plus de 6.5 Corners40% 33% 50%
Plus de 7.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 8.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 9.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 10.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 11.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 12.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 13.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 14.5 Corners20% 0% 50%
Corners de l'Équipe
Moy. Corners Équipe3.8 2.3 6.0
Plus de 3.5 Corners40% 0% 100%
Plus de 4.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 5.5 Corners20% 0% 50%
Plus de 6.5 Corners20% 0% 50%

Forme récente

LHZamalek SC01
DHEnppi00
LAFuture FC02
DAFuture FC00
DAFuture FC00
WHAl Ittihad10
WHAl Ittihad10
LAMasr23
LAMasr23
LAEl Geish01
LAEl Geish01

Meilleurs buteurs

Abdel Kader Yehia1

Cartons

Moy. jaunes: 1.60
A. Gomaa2 🟨
A. Yehia1 🟨
F. Nechat Djabri1 🟨
H. Mohamed1 🟨
Hazem El Askry1 🟨
Rached Arfaoui1 🟨