
Făleşti
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 8 | +1 | 1.80 | |
| Extérieur | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1.25 | |
| Total | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 11 | +1 | 1.56 | WDWLL |
Făleşti a disputé 9 matchs en Liga 1 saison 2026, enregistrant 4 victoires, 2 nuls et 3 défaites (44% de victoires). L'équipe a marqué 12 buts (1.33 par match) et en a encaissé 11 (1.22 par match). Făleşti occupe actuellement la 3e place au classement de la Liga 1 avec 14 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 56%. Făleşti a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 4 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 60% des matchs ; à l'extérieur, 25%.
Forme récente (5 derniers) : W D W L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 44% | 60% | 25% |
| Nuls | 22% | 0% | 50% |
| Défaites | 33% | 40% | 25% |
| Buts / Match | 1.33 | 1.80 | 0.75 |
| Encaissés / Match | 1.22 | 1.60 | 0.75 |
| Moyenne de Buts | 2.56 | 3.40 | 1.50 |
| Clean Sheets % | 25% | 0% | 50% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Făleşti | 4 – 3 | HT FT | 7 | |
| Oct 10 | Făleşti | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Sep 19 | Făleşti | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Aug 29 | Făleşti | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 8 | Făleşti | 1 – 0 | HT FT | 1 |
0.11 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Făleşti en Liga 1 2026/27
0.00en 1MT
0.11en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.11 | 0.20 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 810 min' | 450 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 11% | 20% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 89% | 80% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 1 Buts | 1 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Făleşti marque un but toutes les 810 minutes en Liga 1.
• Făleşti marque en moyenne 0.11 Buts buts par match.
0.22 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Făleşti en Liga 1 2026/27
0.22en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.22 | 0.40 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 405 min' | 225 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 11% | 20% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 11% | 20% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 89% | 80% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Făleşti encaisse un but toutes les 405 minutes en Liga 1.
• Făleşti encaisse en moyenne 0.22 Buts buts par match.
2.56 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.56 | 3.40 | 1.50 |
| Plus de 0.5 | 89% | 100% | 75% |
| Plus de 1.5 | 67% | 80% | 50% |
| Plus de 2.5 | 44% | 60% | 25% |
| Plus de 3.5 | 22% | 40% | 0% |
| Plus de 4.5 | 11% | 20% | 0% |
| Plus de 5.5 | 11% | 20% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 11% | 0% | 25% |
| Moins de 1.5 | 33% | 20% | 50% |
| Moins de 2.5 | 56% | 40% | 75% |
| Moins de 3.5 | 78% | 60% | 100% |
| Moins de 4.5 | 89% | 80% | 100% |
| Moins de 5.5 | 89% | 80% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 56% | 60% | 50% |
| LDM 1MT | 11% | 20% | 0% |
| LDM 2MT | 33% | 20% | 50% |
| Les 2 Mi-Temps | 11% | 20% | 0% |
| LDM & Victoire | 22% | 40% | 0% |
| LDM & Nul | 11% | 0% | 25% |
| LDM & Défaite | 22% | 20% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 44% | 60% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 11% | 20% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 22% | 0% | 50% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 80% | 50% |

