MatchPulse
← Retour
Bulgaria · First League
Arda Kardzhali

Arda Kardzhali

6º · 21 pts
xG Dom.: 4.00xG Ext.: 5.50⚽ Marque MYN 65'🥅 Encaisse MYN 62'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile7421127+52.00
Extérieur6213612-61.17
Total136341819-11.62
WDLDL
13
Matchs
1.62
PPG
1.38
BP / Match
1.46
BC / Match
54%
Les 2 m. %
46%
Over 2.5 %
31%
Clean sheet %

Arda Kardzhali a disputé 13 matchs en First League saison 2026, enregistrant 6 victoires, 3 nuls et 4 défaites (46% de victoires). L'équipe a marqué 18 buts (1.38 par match) et en a encaissé 19 (1.46 par match). Arda Kardzhali occupe actuellement la 6e place au classement de la First League avec 21 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 108% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 92%. Arda Kardzhali a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (62%). Leur taux de BTTS est 55 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 57% des matchs ; à l'extérieur, 33%.

Forme récente (5 derniers) : W D L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+24%
Home Advantage
+0.05
Attack Rating
vs league avg
+0.13
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-3%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.08
GD / Game
46%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires46%57%33%
Nuls23%29%17%
Défaites31%14%50%
Buts / Match1.381.711.00
Encaissés / Match1.461.002.00
Moyenne de Buts2.852.713.00
Clean Sheets %31%29%33%
Sans Marquer %8%0%17%
Clean Sheets
31%
Victoires Domicile
57%
Buts Encaissés
1.46 /match
Les Deux Marquent
54%
% de Victoires
46%
Victoires Extérieur
33%
Analyse de Timing
45min41%Avant59%AprèsAVG 0.82avantAVG 1.18après
⚽Buts Marqués— Arda Kardzhali

1.43 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Arda Kardzhali en First League 2026/27

0.79en 1MT

1ère MT Marqué

0.64en 2MT

2ème MT Marqué
93%
Plus de 0.5
43%
Plus de 1.5
7%
Plus de 2.5
14%
Les 2 MT
71%
1er à Marquer
7%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.431.711.14
Minutes / But Marqué63 min'53 min'79 min'
Marqué Plus de 0.5 TM93%100%86%
Marqué Plus de 1.5 TM43%57%29%
Marqué Plus de 2.5 TM7%14%0%
Marqué dans les 2 MT14%14%14%
Première Équipe à Marquer71%71%71%
N'a Pas Marqué7%0%14%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts2 Buts
Penaltys Marqués1 in 14 Matchs1 in 7 Matchs0 in 7 Matchs
Penaltys Contre2 in 14 Matchs0 in 7 Matchs2 in 7 Matchs
Penalty dans un Match14%14%14%

• Arda Kardzhali marque un but toutes les 63 minutes en First League.

• Arda Kardzhali marque en moyenne 1.43 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Arda Kardzhali

1.50 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Arda Kardzhali en First League 2026/27

0.64en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.86en 2MT

Encaissés 2ème MT
29%
Clean Sheet
71%
Encaissé 1+
36%
Encaissé 2+
21%
Encaissé 3+
36%
Les 2 MT
29%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.501.002.00
Minutes / But Encaissé60 min'90 min'45 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM71%71%71%
Encaissé Plus de 1.5 TM36%14%57%
Encaissé Plus de 2.5 TM21%14%29%
Encaissé dans les 2 MT36%14%57%
Clean Sheets29%29%29%
Maximum Encaissé en un Match5 Buts3 Buts5 Buts
Penaltys Contre2 in 14 Matchs0 in 7 Matchs2 in 7 Matchs
Penalty Contre en un Match14%14%14%

• Arda Kardzhali encaisse un but toutes les 60 minutes en First League.

• Arda Kardzhali encaisse en moyenne 1.50 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Arda Kardzhali

3.00 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
48%
1st Half
52%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
86%
Plus de 1.5
50%
Plus de 2.5
36%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
50%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.002.713.29
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.586%86%86%
Plus de 2.550%43%57%
Plus de 3.536%29%43%
Plus de 4.529%14%43%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.514%14%14%
Moins de 2.550%57%43%
Moins de 3.564%71%57%
Moins de 4.571%86%57%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Arda Kardzhali
64%
LDM
36%
Pas LDM
29%
LDM 1MT
21%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
14%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent64%71%57%
LDM 1MT29%14%43%
LDM 2MT21%43%0%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire14%29%0%
LDM & Nul21%29%14%
LDM & Défaite29%14%43%
LDM & Plus 2.5 (O/O)43%43%43%
LDM & Plus 2.5 (N/O)7%0%14%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)29%14%43%
LDM 1MT et 2MT (N/O)21%43%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)50%43%57%
📐

Statistiques Corners

Arda Kardzhali · 6 Matchs
8.0
Moy. Corners/Match
3.7
Moy. Corners Équipe
67%
Plus 7.5
50%
Plus 8.5
0%
Plus 9.5
0%
Plus 10.5
33%
Équipe 4.5+
100%
Moins 9.5
GénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Corners du Match
Moy. Corners/Match8.0 8.0 8.0
Plus de 6.5 Corners83% 75% 100%
Plus de 7.5 Corners67% 75% 50%
Plus de 8.5 Corners50% 50% 50%
Plus de 9.5 Corners0% 0% 0%
Plus de 10.5 Corners0% 0% 0%
Plus de 11.5 Corners0% 0% 0%
Plus de 12.5 Corners0% 0% 0%
Plus de 13.5 Corners0% 0% 0%
Plus de 14.5 Corners0% 0% 0%
Corners de l'Équipe
Moy. Corners Équipe3.7 4.3 2.5
Plus de 3.5 Corners33% 50% 0%
Plus de 4.5 Corners33% 50% 0%
Plus de 5.5 Corners33% 50% 0%
Plus de 6.5 Corners33% 50% 0%

Meilleurs buteurs

B. Karagaren5 ⚽
Antonio Vutov3 ⚽
S. Ivanov3 ⚽
Birsent Karagaren2 ⚽
A. Kabov2 ⚽
S. Kovachev2 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 2.70Moy. rouges: 0.11
Vyacheslav Velev4 🟨
3 🟨
Antonio Vutov2 🟨
B. Karagaren2 🟨
Lachezar Kotev2 🟨
Martin Paskalev2 🟨