MatchPulse
← Retour
Slovenia · 3. SNL - East
Čarda Martjanci

Čarda Martjanci

6º · 15 pts
⚽ Marque MYN 37'🥅 Encaisse MYN 54'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile5311159+62.00
Extérieur412176+11.25
Total94322215+71.67
WDWDW
9
Matchs
1.67
PPG
2.44
BP / Match
1.67
BC / Match
80%
Les 2 m. %
80%
Over 2.5 %
10%
Clean sheet %

Čarda Martjanci a disputé 9 matchs en 3. SNL - East saison 2026, enregistrant 4 victoires, 3 nuls et 2 défaites (44% de victoires). L'équipe a marqué 22 buts (2.44 par match) et en a encaissé 15 (1.67 par match). Čarda Martjanci occupe actuellement la 6e place au classement de la 3. SNL - East avec 15 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 89% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 89%. Čarda Martjanci a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (11%). Leur taux de BTTS est 23 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 60% des matchs ; à l'extérieur, 25%.

Forme récente (5 derniers) : W D W D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+35%
Home Advantage
+0.6
Attack Rating
vs league avg
-0.18
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+10%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.78
GD / Game
44%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires44%60%25%
Nuls33%20%50%
Défaites22%20%25%
Buts / Match2.443.001.75
Encaissés / Match1.671.801.50
Moyenne de Buts4.114.803.25
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %0%0%0%
Les Deux Marquent
80%
Buts Marqués
2.44 /match
Plus de 2.5
80%
Buts Encaissés
1.67 /match
Clean Sheets
10%
Victoires Domicile
60%
Analyse de Timing
45min46%Avant54%AprèsAVG 2.20avantAVG 2.60après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 4Čarda Martjanci2 – 2Podvinci
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 27Čarda Martjanci2 – 1Videm
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 12Čarda Martjanci7 – 1Šmartno
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Aug 30Čarda Martjanci1 – 3NK Ormoz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 16Čarda Martjanci3 – 2Šampion Celje
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
⚽Buts Marqués— Čarda Martjanci

2.22 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Čarda Martjanci en 3. SNL - East 2026/27

1.00en 1MT

1ère MT Marqué

1.22en 2MT

2ème MT Marqué
89%
Plus de 0.5
67%
Plus de 1.5
22%
Plus de 2.5
33%
Les 2 MT
44%
1er à Marquer
11%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match2.223.001.25
Minutes / But Marqué41 min'30 min'72 min'
Marqué Plus de 0.5 TM89%100%75%
Marqué Plus de 1.5 TM67%80%50%
Marqué Plus de 2.5 TM22%40%0%
Marqué dans les 2 MT33%40%25%
Première Équipe à Marquer44%60%25%
N'a Pas Marqué11%0%25%
Maximum Marqué en un Match7 Buts7 Buts2 Buts
Penaltys Marqués3 in 9 Matchs3 in 5 Matchs0 in 4 Matchs
Penaltys Contre2 in 9 Matchs1 in 5 Matchs1 in 4 Matchs
Penalty dans un Match44%60%25%

• Čarda Martjanci marque un but toutes les 41 minutes en 3. SNL - East.

• Čarda Martjanci marque en moyenne 2.22 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Čarda Martjanci

1.67 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Čarda Martjanci en 3. SNL - East 2026/27

0.89en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.78en 2MT

Encaissés 2ème MT
11%
Clean Sheet
89%
Encaissé 1+
56%
Encaissé 2+
22%
Encaissé 3+
22%
Les 2 MT
44%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.671.801.50
Minutes / But Encaissé54 min'50 min'60 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM89%100%75%
Encaissé Plus de 1.5 TM56%60%50%
Encaissé Plus de 2.5 TM22%20%25%
Encaissé dans les 2 MT22%20%25%
Clean Sheets11%0%25%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts3 Buts3 Buts
Penaltys Contre2 in 9 Matchs1 in 5 Matchs1 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match44%60%25%

• Čarda Martjanci encaisse un but toutes les 54 minutes en 3. SNL - East.

• Čarda Martjanci encaisse en moyenne 1.67 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Čarda Martjanci

4.11 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
46%
1st Half
54%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
78%
Plus de 2.5
67%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
22%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)4.114.803.25
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.5100%100%100%
Plus de 2.578%100%50%
Plus de 3.567%80%50%
Plus de 4.533%40%25%
Plus de 5.511%20%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.50%0%0%
Moins de 2.522%0%50%
Moins de 3.533%20%50%
Moins de 4.567%60%75%
Moins de 5.589%80%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Čarda Martjanci
89%
LDM
11%
Pas LDM
22%
LDM 1MT
56%
LDM 2MT
11%
Les 2 MT
33%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent89%100%75%
LDM 1MT22%20%25%
LDM 2MT56%60%50%
Les 2 Mi-Temps11%0%25%
LDM & Victoire33%60%0%
LDM & Nul33%20%50%
LDM & Défaite22%20%25%
LDM & Plus 2.5 (O/O)78%100%50%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)11%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/N)11%20%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)44%60%25%
LDM 1MT et 2MT (N/N)33%20%50%

Forme récente

WALjutomer2–0
DHPodvinci2–2
WHVidem2–1
DARače2–2
WHŠmartno7–1
LHNK Ormoz1–3
LAHajdina2–3
DHRogaška3–3
WHZavrč2–1
WARače2–0
WHLjutomer5–2
LAPodvinci0–1
WHHajdina4–1

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

L. Casar7 ⚽
A. Zeks3 ⚽
P. Zeks3 ⚽
E. Meglic2 ⚽
M. Milicevic2 ⚽
S. Potrbin2 ⚽