
Ilioupoli
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 9 | 1 | 1 | 7 | 5 | 14 | -9 | 0.44 | |
| Extérieur | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 15 | -6 | 1.22 | |
| Total | 18 | 4 | 3 | 11 | 14 | 29 | -15 | 0.83 | DWWDL |
Ilioupoli a disputé 18 matchs en Super League 2 saison 2025, enregistrant 4 victoires, 3 nuls et 11 défaites (22% de victoires). L'équipe a marqué 14 buts (0.78 par match) et en a encaissé 29 (1.61 par match). Ilioupoli occupe actuellement la 8e place au classement de la Super League 2 avec 15 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 61% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 56%. Ilioupoli a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (22%). Leur taux de BTTS est 21 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 11% des matchs ; à l'extérieur, 33%.
Forme récente (5 derniers) : D W W D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 22% | 11% | 33% |
| Nuls | 17% | 11% | 22% |
| Défaites | 61% | 78% | 44% |
| Buts / Match | 0.78 | 0.56 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 1.61 | 1.56 | 1.67 |
| Moyenne de Buts | 2.39 | 2.11 | 2.67 |
| Clean Sheets % | 14% | 8% | 22% |
| Sans Marquer % | 48% | 50% | 44% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 25 | Ilioupoli | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 4 | Ilioupoli | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 29 | Ilioupoli | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 7 | Ilioupoli | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 15 | Ilioupoli | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 18 | Ilioupoli | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 14 | Ilioupoli | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 29 | Ilioupoli | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 23 | Ilioupoli | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 10 | Ilioupoli | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 29 | Ilioupoli | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 25 | Ilioupoli | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 18 | Ilioupoli | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 4 | Ilioupoli | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 16 | Ilioupoli | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 13 | Ilioupoli | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.64 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Ilioupoli en Super League 2 2025/26
0.25en 1MT
0.39en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.64 | 0.50 | 0.79 |
| Minutes / But Marqué | 140 min' | 180 min' | 115 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 50% | 50% | 50% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 11% | 0% | 21% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 4% | 0% | 7% |
| Marqué dans les 2 MT | 11% | 0% | 21% |
| Première Équipe à Marquer | 25% | 14% | 36% |
| N'a Pas Marqué | 50% | 50% | 50% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 1 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 28 Matchs | 0 in 14 Matchs | 1 in 14 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 28 Matchs | 1 in 14 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penalty dans un Match | 7% | 7% | 7% |
• Ilioupoli marque un but toutes les 140 minutes en Super League 2.
• Ilioupoli marque en moyenne 0.64 Buts buts par match.
1.54 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Ilioupoli en Super League 2 2025/26
0.86en 1MT
0.68en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.54 | 1.57 | 1.50 |
| Minutes / But Encaissé | 59 min' | 57 min' | 60 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 86% | 86% | 86% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 46% | 57% | 36% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 14% | 14% | 14% |
| Encaissé dans les 2 MT | 29% | 36% | 21% |
| Clean Sheets | 14% | 14% | 14% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 3 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 28 Matchs | 1 in 14 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 7% | 7% | 7% |
• Ilioupoli encaisse un but toutes les 59 minutes en Super League 2.
• Ilioupoli encaisse en moyenne 1.54 Buts buts par match.
2.18 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.18 | 2.07 | 2.29 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 71% | 64% | 79% |
| Plus de 2.5 | 29% | 36% | 21% |
| Plus de 3.5 | 11% | 7% | 14% |
| Plus de 4.5 | 7% | 0% | 14% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 29% | 36% | 21% |
| Moins de 2.5 | 71% | 64% | 79% |
| Moins de 3.5 | 89% | 93% | 86% |
| Moins de 4.5 | 93% | 100% | 86% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 36% | 36% | 36% |
| LDM 1MT | 7% | 7% | 7% |
| LDM 2MT | 18% | 29% | 7% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 4% | 0% | 7% |
| LDM & Nul | 18% | 7% | 29% |
| LDM & Défaite | 14% | 29% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 18% | 29% | 7% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 11% | 7% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 7% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 18% | 29% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 75% | 64% | 86% |

