
HNK Zadar
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 9 | 2 | 4 | 35 | 18 | +17 | 1.93 | |
| Extérieur | 15 | 9 | 4 | 2 | 30 | 9 | +21 | 2.07 | |
| Total | 30 | 18 | 6 | 6 | 65 | 27 | +38 | 2.00 | WWWWW |
HNK Zadar a disputé 30 matchs en Third NL - Jug saison 2025, enregistrant 18 victoires, 6 nuls et 6 défaites (60% de victoires). L'équipe a marqué 65 buts (2.17 par match) et en a encaissé 27 (0.90 par match). HNK Zadar occupe actuellement la 3e place au classement de la Third NL - Jug avec 60 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 47% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. HNK Zadar a gardé sa cage inviolée lors de 12 matchs (40%). Leur taux de BTTS est 3 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 60% des matchs ; à l'extérieur, 60%.
Forme récente (5 derniers) : W W W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 60% | 60% | 60% |
| Nuls | 20% | 13% | 27% |
| Défaites | 20% | 27% | 13% |
| Buts / Match | 2.17 | 2.33 | 2.00 |
| Encaissés / Match | 0.90 | 1.20 | 0.60 |
| Moyenne de Buts | 3.07 | 3.53 | 2.60 |
| Clean Sheets % | 41% | 33% | 50% |
| Sans Marquer % | 18% | 22% | 13% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 23 | HNK Zadar | 5 – 1 | HT FT | 6 | |
| May 9 | HNK Zadar | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 25 | HNK Zadar | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 18 | HNK Zadar | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Apr 4 | HNK Zadar | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Mar 21 | HNK Zadar | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Mar 7 | HNK Zadar | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Feb 28 | HNK Zadar | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Nov 28 | HNK Zadar | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Nov 15 | HNK Zadar | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Nov 2 | HNK Zadar | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 18 | HNK Zadar | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 4 | HNK Zadar | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Sep 20 | HNK Zadar | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Sep 10 | HNK Zadar | 3 – 1 | HT FT | 4 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour HNK Zadar en Third NL - Jug 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• HNK Zadar marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour HNK Zadar en Third NL - Jug 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 0 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• HNK Zadar encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
3.07 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.07 | 3.53 | 2.60 |
| Plus de 0.5 | 93% | 100% | 87% |
| Plus de 1.5 | 87% | 93% | 80% |
| Plus de 2.5 | 67% | 87% | 47% |
| Plus de 3.5 | 37% | 47% | 27% |
| Plus de 4.5 | 13% | 20% | 7% |
| Plus de 5.5 | 7% | 7% | 7% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 7% | 0% | 13% |
| Moins de 1.5 | 13% | 7% | 20% |
| Moins de 2.5 | 33% | 13% | 53% |
| Moins de 3.5 | 63% | 53% | 73% |
| Moins de 4.5 | 87% | 80% | 93% |
| Moins de 5.5 | 93% | 93% | 93% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 47% | 60% | 33% |
| LDM 1MT | 23% | 33% | 13% |
| LDM 2MT | 17% | 20% | 13% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 27% | 33% | 20% |
| LDM & Nul | 13% | 13% | 13% |
| LDM & Défaite | 7% | 13% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 37% | 53% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 30% | 33% | 27% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 23% | 33% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 20% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 60% | 47% | 73% |

